Текущее время: четверг, 9 мая 2024, 00:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#142 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, идея неплохая, но сделано ужасно глупо)))
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, эт не я делала. Содрала с одного из компов в офисе. А мне нравится, отдает жутью. И Флор тут похожа на русалку
вот - монстррррррррррр
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
вот - монстррррррррррр



tehlii, это какая-то... расчленёнка! А вторая половина где? Неужто потонула? Very Happy
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, расчлененка - это в брутале и в гриндкоре. Laughing

Да кстати tehlii прослушала я те песни что ты мне скинула....
Мда... Ну что сказать... Конечно не отвращает, но и не прельщает особо.... Может быть потом когда нибудь группа и понравится мне больше... но как я уже говорила переслушала я женских оперных/околооперных голосов в свое время...
Последний раз редактировалось: Aeterna (7 сен 2007, 21:21); всего редактировалось: 1 раз
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, дорогая моя, расчленёнка - это кусок Фло на фотге. Very Happy Она воспарила над миром. Видать, в рай собралася к божиньке. А вторая часть (наверное, из-за особой грешности, недаром же нижняя половина Very Happy ) ввиду ее "невсплытия" навостила лыжи к Аццкому Сотоне.Smile
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Laughing Laughing Laughing
Плюсадин, заочно....

Не, уж слишком неестественно выглядет.... Хотя идея конечно неплоха...
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, я тоже слушала песни, кторые мне также скидывала tehlii, и теперь уж знаю точно: мое сопрокосновение с творчеством группы AF и Флор в частности закончено. Никого не хочу обидеть, но из всех женских вокалов в тяжелой/околотяжелой музыке этот стал для меня наиболее ужоснахным. Smile
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Обьективности ради стоит признать что голос у нее более мощный и диапазон пошире чем у Тарьи, и возможно для кого то это плюс.... Голос очень насыщенный, богатый, но в то же время почему то быстро утомляет... Sad
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, да, объективности ради стОит признать, и я это признаю. Равно как и слабость голоса Лив. Но для меня сила голоса Флор и ее диапазон ровным счетом ничего не значит. Я дейстительно люблю и другой тип голоса, и другую манеру исполнения.
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, в одном только не соглашусь - есть голоса нааамного хуже, в том же металле/роке. Very Happy Имхо. К сожалению щас не могу припомнить названия групп и имена певиц, наверное они были настолько ужасны что мой мозг решил стереть из памяти их названия...
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Никого не хочу обидеть, но из всех женских вокалов в тяжелой/околотяжелой музыке этот стал для меня наиболее ужоснахным.

Surprised Surprised Surprised Даже подумать не мог, что кто-то может так думать. Меня ее голос просто восхищает. Недаром она одна из лучших, и по праву, металл-вокалисткой.
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала щас песню Discord. Честно говоря, здесь голос Флоор мне понравился несколько больше чем когда она пела оперным...
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Честно говоря, здесь голос Флоор мне понравился несколько больше чем когда она пела оперным...


Aeterna, поразительное дело, но с Флор у меня это единственный случай, когда околооперный вокал терпимее обычного.
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну то что у нас расходятся вкусы практически во всем это я уже поняла давно... Very Happy
А если серьезно, то ее голос даже очень эмоционален... По крайней мере в этой песне.. Этого не отнимешь...
А вообще мне могут нравится самые разные голоса - Лив, Тарья, Эми, Вибеке, Флоор, Хлои, другие певицы, обладающие совершенно иным типом голоса - например Лита Форд, Бонни Тайлер, Доро Пеш, Долорес Ориордан и пр... Все взависимости от ситуации и настроения...
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вообще мне могут нравится самые разные голоса


Мне тоже могут нравиться разные типы женских голосов - согласись, к примеру, вокал Лив и вокал девушек из Эйс оф Бэйс весьма отличается по звучанию, вот, грешным делом, голос Патрисии Каас мне также по душе, - но также могут и не нравиться совершенно разные женские голоса. Одинаково не нравится вокал Флор с Вибеке и какой-нибудь афроамериканский соул, хоть ту же Уитни Хьюстон на дух не выношу.
То есть я к тому, что тут никакой особой системы нет. И даже тенденцию выделить трудно в этих симпатиях/антипатиях.
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Патрисию кстати я тоже очень даже уважаю)) Я вообще неравнодушна к французким исполнителям... Wink
У меня наверное тоже системы нет... Все что касается человеческого восприятия а приоре не может подаваться какой либо систематизации. Все субьективно...
Но в то же время у меня все зависит еще и от того насколько голос гармонирует с музыкой и какие ощущения у меня вызывает это сочитание. К примеру та же Лив - насколько она впечатлила меня в дуэте с Кренделем (собственно это можно сказать первая вещь которую я услышала с ней), настолько же не впечатлила в позднем ТоТ. Может быть если бы Флоор в другую группу - кто знает, возможно она бы мне понравилась больше...
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Бож ты мой. Спасибо Ваське a la Dead Boy за альбомчик огромное! И за клип! Ойй, красота какая, хотя блин они идею спёрли нашу про подводное пение, ну ничего)). Вообще просто жутко меня пропёрла песенка Transitory. Именно жутко, другого эпитета я не нахожу. Я считаю, это лучшее, что ребята когда-либо записывали. Вот так.
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Да, в клипе Флор просто умопомрачительная красотка. Оч красивая девица, но пение - превыше всяких похвал. Флор, ура! Думаю, ее ждет просто блестящее будущее независимо от того, будет ли она выступать с группой или постится в свободное плавание Music Band
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Думаю, ее ждет просто блестящее будущее независимо от того, будет ли она выступать с группой или постится в свободное плавание
Нинада. Это уже не модно, а попсово! Angry
Форум / Music Reviews / After Forever
Загрузка...
Быстрый вход: