Текущее время: среда, 8 мая 2024, 14:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Порция фоток нашей принцессы.





#162 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii,
первая и третья - хороша! Rolleyes#2
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Весело.. Интересно какого роста Лукас... за два метра уж точно Very Happy
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Отличные фоты, спасибо)
На первой фотке она на Симону чем-то похожа Smile
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Надыбала сайтик о Флор, где можно качнуть ее лайвы
www.ayreon.com/starone/so_floor.html

куда, блин , фэны подевались. Кто слушал последний альбом, смотрел видео - делитесь впечатлениями.
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Imperfect Tensesвеликолепная песня! Smile
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Последнее видео так себе. А вот Еnergize Me мне нравится. Smile
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Мои впечатления
видео ENERGIZE ME - Флор показала себя в несколько ином цвете чисто внешне - ей очень идут длинные уложенные кудрявые волосы, корсет, красное платье и такая же помада. Про вокал я молчу - он у нее великолепен всегда и везде. Второй ее образ более привычный - распущенные волосы, плащ и брюки. Все намного тривиальнее - но этот образ очень ей идет. Вообще, Флор при очень нестандартной внешности умеет выглядеть всегда очень интересной и красивой.
Теперь относителньо песен.
1 Для меня это DISCORD. Очень эмоциональная песня, меня всегда пробирают муращки, когда слушаю их дуэт в начале песни.
2 ENERGIZE ME- обожаю ее высокий прекрасный голос, который моментально становится низким и чуть хрипловатым. Особенно куплет - супер!
3 WITHERING TIME - начало повергает меня в шок и трепет. Настолько мощного голоса и дикой эмоциональности я не слышала ни у кого.
4. EVOKE - просто красивая и эпичная песня.
Остальные песни просто нравятся, но эти насталько срывают башню с первых же нот.

В особом восторге я от комбинирования Флор околоперного классического и обычногоэстрадного вокала. Надеюсь, не загорами тот день, когда Флор и Со., станут известными и популюрными во всем мире. Уж больно они этого заслуживают
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Мои впечатления спустя время, так сказать первый восторг прошел, более отрезвленное мнение.
Хочется переслушать исключительно Discord, Energize Me и Lonely. Я не скажу что эти треки сверхгениальны, но они звучат круто, вставляют! Всё остальное, как-то стало меньше интересовать.
В итоге за этот год получился такой интересный рейтинг впечатливших альбомов:
1. DREAM THEATER 'Systematic Chaos'/LINKIN PARK 'Minutes To Midnight'
2. NIGHTWISH 'Dark Passion Play'
3. AFTER FOREVER 'After Forever'/SYMPHONY X 'Paradise Lost'
=)
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
LINKIN PARK 'Minutes To Midnight'

Я в шоке.Неужели эти мтв-шные попсовики тебя впечатлили больше,чем After Forever и Symphony X? Confused Как так можно вообще,а? Заткнулся
Кстати,наш форум обновлён.Теперь и личка есть,и дизайн получше.Тем,кто ранее зарегился,нужно сделать это снова. Smile Я там работаю модератором. Smile
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я в шоке.Неужели эти мтв-шные попсовики тебя впечатлили больше,чем After Forever и Symphony X? Как так можно вообще,а?

Они впечатлили о**енным качеством звука и свежим звучанием, которое, кто бы что ни говорил, в разы тяжелее всего их творчества, да и материал интересный. Это уровень, а у AF ещё нет столько бабла на качественную студию, да и просто ориентиры у них другие! Smile
#173 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему на последнем альбоме AF звук отличный,все инструменты отчётливо слышны. Smile
То же и Symphony X касается.
Цитата:
да и просто ориентиры у них другие!

Ну и слава Одину! Smile Ещё не хватало,чтоб у AF были общие ориентиры со всякими лимпбизькитами и им подобными. Заткнулся
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
По-моему на последнем альбоме AF звук отличный,все инструменты отчётливо слышны.

Слышно отчетливо, но к примеру, вокал записан не лучшим образом, у Фло не звучит высокая середина, гитарный саунд слабый (к примеру послушай DT Systematic Chaos, и ты поймешь что такое отчетливые и притом тяжелые гитары) ... поэтому звук неплох, по сравнению с предыдущими работами, но им ещё есть к чему стремиться в плане звука! =)
В плане Symphony X претензий ко звуку нет, но сам музыкальный материал нравится немножко меньше, уж так получилось)
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Ооо...

#176 Ссылка на пост Добавлено:
Эта фотка уже была. Smile
Цитата:
(к примеру послушай DT Systematic Chaos

К примеру,я слушал. Very Happy
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
К примеру,я слушал.

Ну а теперь сравни качество у DT и у AF)))
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Serega Jansen, не заметил )
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Такая тетка мощная!Бой-баба!Пока еще их не слышала.Но Флор оч внушительно выглядит,ну и костюмы)На некоторых фотках не уступает самому Кипелову.Вылитая он.Ток зачем ей так сиськи демонстрировать?
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Love is here, чет я не заметила, чтобы Кипелов сиськи демонстрировал. Confused Да и собсно, самих ,,сисек,, я у него тоже не обнаружила. А насчет внушительного - ты еще Сару Деву не видела. В последних постах в теме БОГИНЯ есть. Тогда тебе Флор карлом покажется. А посушать стоит. Особливо - ПРИЗОН ОФ ДИЗАЙЕ
Форум / Music Reviews / After Forever
Загрузка...
Быстрый вход: