Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 22:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Так кто же?
Tuomas Holopainen
31% [ 91 ]
Erno Vourinen
12% [ 34 ]
Jukka Nevaleinen
5% [ 12 ]
Marko Hietala
10% [ 28 ]
Tarja Turunen
23% [ 67 ]
Anette Olzon
14% [ 39 ]
Ни к кому
5% [ 13 ]
Всего голосов: 298
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос понятен))) В критерии входит всё, что только может войти в характеристику артиста.

Мой - Тарья Турунен!!! И никто иной!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
На данный момент - разумеется, Анетт Олзон. Человек, не имеющий отношения к скандалам, увольнениям, не страдающий излишним оушенсоульством и дэдтузэворлдностью. Симпатичная, харизматичная, с милой улыбкой и чёртиками в глазах. И превосходная вокалистка для группы. ИМХО, разумеется. Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Марко Кабули ?????? Confused
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, настоятельно рекомендую перед постингом проверять свои сообщения на грамматику. Ладно в тексте, но в названии темы две ошибки - это неуважение к форумчанам.

Проголосовал за Тарью Wink
Последний раз редактировалось: Bоsmr (12 сен 2007, 12:17); всего редактировалось: 1 раз
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Я проголосовал за Туомаса Холопаинена. Этот человек, кажется, самый вразумительный и интересный из всех участников группы - прошлых и нынешних. Да, у него иногда странне поступки, ведь он такой же человек, как и мы все. Подурачиться любят все. Но его талант создания музыки, сама его харизма остаётся в памяти надолго.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я недолго думая проголосовал за Эмпу. Даже сам не очень понял почему. Отличный гитарист, в группе по дня основания, с хорошим чувством юмора, не дававший скандальных интервью и всего прочего.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Хотя к ним же добавлю Ерно. Клёвый чел, задорный, не страдает фигней, в отличии от туомаса, не увольнен, как тарья. А насчёт анетты - ещё посморю
#8 Ссылка на пост Добавлено:
прости меня, дорогой Туомас...но несмотря ни на что, я выбираю Тарью. Very Happy
если бы был только нынешний состав, проголосовала бы за Туомаса или за Марко.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас - к Марко, раньше его любила, теперь просто обожаю, за то, что он спас своим войсом Dark Passion Play Very Happy
Раньше - к Туомасу, очень его любила, пару-тройку лет назад даже фанатела, волосы такой же длины, как на промо Once, растила и т.п. Very Happy Но сейчас мое отношение к нему немного поменялось (точно что "меньше знаешь - лучше спишь").
Ни за кого не голосовала, ибо в общем и целом люблю всю группу, старую-новую Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Однозначно Туо. Сотоварищ козерог с такой-же немного поехавшей крышей.

А ваще они мне все именно как участники нравятся, у каждого своя индивидуальность и тп, особенно нынешний состав: и весёлый и навароченый Эмппу, милая и улыбчивая Анюта и бородатый дед мороз Марко и накрашенный, постоянно вбанданистый семьянин Юкка
Very Happy

[offtop]Во чорд! Почему так много голосов за Тарью!.. Mad лан не надо начинать Laughing 3[/offtop]
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Сложный вопрос, они все неплохие ребята. Голосовал за Эмппу, мне по душе его позитивная физиономия Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
народ не любит юкку(((( ни одного голоса.... гы.... фигня.... хотя он и занимается почти самым главным, чтобы трясти бошку - барабанами)))) но голосовать за него бы всё равно бы не стал... какой то он уж "отошедший" от группы. Music Band
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Холопайнен - молодец! Он гений, хоть и немножно говнистый)). Я люблю очень музыку Туомаса и у меня сегодня День рождения. А вообще он очень хороший и пишет красивые пенсни. Голосовала за Туомаса, хоть мне и все нравятся.

Всё.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
хоть и немножно говнистый

Surprised Гхм... Заткнулся А зачем так резко выражаться?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, зато правда Smile

так и есть - 100% согласен.

немного эгоистичен, эгоцентричен, дипрессивен, итд всё как у "творческой" личности )))))))
Последний раз редактировалось: Kash (12 сен 2007, 16:45); всего редактировалось: 1 раз
#16 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, и я полностью согласна Cool От этого мое отношение к нему и поменялось Embarassed
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ладно, ладно, хотя, знаете, все мы люди и иногда делаем нехорошие вещи. Только мы, например, не выдаём этого всему миру, а у него именно так и получилось... Тем более
Цитата:
Всё, как у "творческой" личности
Вот это именно точно сказано!
#18 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, именно точно потомучто в КАВЫЧКАХ Wink2


никто не просит его все свои НЕПОНЯТНЫЕ дейсва обнародовать напоказ всем.

Я уважаю Туомаса как композитора - но некоторые его "дела" , пожалуй даже он сам понять не в состоянии......
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Снимаю шляпу перед Туомасом, прежде всего как перед творческой личностью, потому что сам понимаю, как тяжело иногда бывает что-то придумать, вынашиваешь, растишь идею, реализуешь её, а затем выносишь всё на публику и выслушивать критику которая камнепадом обрушивается на автора.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Ни к кому. Точнее, ко всем в более-менее равной степени Smile
Форум / Наш Nightwish / К какому участнику группы Вы испытываете больше симпатий?
Загрузка...
Быстрый вход: