Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 15:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Так кто же?
Tuomas Holopainen
31% [ 91 ]
Erno Vourinen
12% [ 34 ]
Jukka Nevaleinen
5% [ 12 ]
Marko Hietala
10% [ 28 ]
Tarja Turunen
23% [ 67 ]
Anette Olzon
14% [ 39 ]
Ни к кому
5% [ 13 ]
Всего голосов: 298
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль, нет варианта вроде "А ко всемSmile", А то уж действительно трудно выбрать кого-то одного из этих замечательных ребят.
Но все-таки кто-то выше уже верно сказал, что без Туомаса всего этого бы не было, без его таланта и воображения... Ладно, больше Капитана Очевидность изображать не буду Very Happy
#222 Ссылка на пост Добавлено:
мне тоже невозможно выбрать, кого я больше люблю) каждого по-своему, и каждого очень сильно и нэжно)
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за Туомаса после долгих споров с самой собой, кого же выбрать: Туо, Марко или Аню. Всеми ими восхищаюсь в равной степени: Туомасом за его гений, Марко - за бороду и хрипотцу, Аннет - за её очарование, непосредственность и улыбчивость. Раньше безусловно на первом месте был мистер Туомас, но после личной встречи со всеми тремя его догнали Аннет и Марко))
#224 Ссылка на пост Добавлено:
хм... восхвалять Туомаса и его гений я могу вечностьSmile а что до любимого участника - без сомнений это Эмппу, малыш-гитарист-дзюдоист. Привлекает меня своей харизмой, отличным владением инструмента, разноплановостью в музыке (сравнить стиль Найтов и Бразеров - думаю, играя с последними, он в некоей степени отдыхает от сложных партий, писанных для него Туо), а так же дурашливостью своей.)
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь можно наверно Флор добавить к опросу да и Троя тоже. Wink
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Очень люблю Анетт, но голосую за Туо, раз она больше не участник группы. Он больше всех принес в группу и без него я не могу представить Nightwish.
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Всегда испытывал огромное уважение к Туомасу, создателю группы. За последние годы мнение несколько изменилось. Сначала увольнение Тарьи, потом Анетт. Сухие фразы в интервью, за которыми ничего не стоит. Холопайнен гениальный композитор и поэт, но как человек он капризный и несдержанный. По крайней мере, такое впечатление он у меня оставил о себе после всего, что я о нем прочитал.
Поэтому сейчас пальму первенства я отдам Марко. Разноплановый исполнитель, харизматик.
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Бородатый чёрт Марко, уж больно круто отжигает он good Особенно - в дуэте с Флор, вот такое способно удивить даже дьявола.
#229 Ссылка на пост Добавлено:
К Тарье и Эмппу, но голосовал за неё.
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Маэстро! Я с тобой! Laughing 3 Laughing 3 Very Happy Very Happy
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, как голосовалка-то уже устарела. Razz
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
Эх, как голосовалка-то уже устарела. Razz

нечего не знаю, я свой вклад внёс Рулез
Форум / Наш Nightwish / К какому участнику группы Вы испытываете больше симпатий?
Загрузка...
Быстрый вход: