Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 11:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Так кто же?
Tuomas Holopainen
31% [ 91 ]
Erno Vourinen
12% [ 34 ]
Jukka Nevaleinen
5% [ 12 ]
Marko Hietala
10% [ 28 ]
Tarja Turunen
23% [ 67 ]
Anette Olzon
14% [ 39 ]
Ни к кому
5% [ 13 ]
Всего голосов: 298
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно же Туомас - один из самых потрясающих композиторов нашего времени. Иногда мне кажется, что его музыка останется в веках и он встанет в один ряд с Моцартом, Шопеном и Бахом, и лет через 100-200 наши потомки будут проходить его творчество на уроках музыкальной литературы.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Я ни за кого не голосовал и не проголосую. Не тот это способ выражения своих мыслей который мне лично был бы близок.

Но эт моё имхо - никому его не навязываю. И кстати предложил бы всем воздержатся в данной теме от комментариев чужих постов. Каждый отписался один раз и ладно(какую бы ерунду он на ВАШ взгляд не написал).

Для обсуждения каждого из перечисленных людей есть спец.тема. Так просто.. моё личное мнение(т.к. тему уже по-немножку стали превращать в смесь "НАШ МАЭСТРО дубль2", "Новая вокалистка Nightwish 2.0" и т.д.).
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Юкка Рулез Када смотрю концерт, наблюдаю только за ним. Согласен с коллегой Crazy Drumer,
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Марко. Просто душка. Просто лабает на своей гитаре, заводит публику, объявляет номара и честно делает своё дело. Тоже не замечен во всяких закулисных интригах. Так что голос отдаю ему.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas Holopainen 27% [ 12 ]
Erno Vourinen 11% [ 5 ]
Jukka Nevaleinen 6% [ 3 ]
Marko Hietala 9% [ 4 ]
Tarja Turunen 27% [ 12 ]
Anette Olzon 6% [ 3 ]
Sami Vanska 4% [ 2 ]
Ни к кому 4% [ 2 ]
Уже отец - основатель сравнялся с дочерью - солисткой))))
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Anette Olzon 6% [ 3 ]


Гм... Кроме меня, еще 2 голоса... Интересно знать, кто? Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Одна из них скорее всего Hevein. Я и была уверена что за Анетт проголосуют многие...
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, гм )))) при всем моем уважении к Анетт, при всей ее, на мой взгляд, замечательности и при всем при том, что она украсила своим голосом альбом, взбодрила группу итд, я голосовала все-таки за Туомаса. Потому то бесконечно его уважаю как музыканта, создателя сей группы. Ну и как человека. Что бы там ни случилось в стане Найтов за все время их существования.

Если бы была возможность проголосовать несколько раз, то по баллу отдала бы всем остальным. А Анетт даже 2 балла )) за то, что она есть Wink

Несмотря на то, что я одна из немногих Анеттофилок на этом форуме (на АдЫн-дЫва-трЫ рассчитайсь! Very Happy ), Маэстро для группы куда важней. Ибо все заменимы, в конечном итоге (как показала практика Wink )

ИМХО.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Маэстро для группы куда важней


Hevein, Маэстро для группы - это всё. Найтвиш - это его детище. И вокалистки могут поменяться еще хоть сто раз, но его талант останется, я верю, незыблемой константой. И будь у меня возможность проголосовать еще раз, я отдала бы свой голос ему. А о причинах моего голосования за Анетт ты можешь почитать в моих постах выше.

Так что у Анетт, оказывается, еще 2 тайных обожателя.... Very Happy

Ау, обожатели Анюты, отзовитесь! Дайте на вас посмотреть! Very Happy

UPD: Ого, уже 4 голоса!
#50 Ссылка на пост Добавлено:
у Анетт здесь очень даже много обожателей, как показывает практика.... достаточно почитать тему ДПП.

я кстати думала что Тарья наберет наименьшее кол-во голосов. сама я как уже говорила голосовала за Марко.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, насколько я помню, Sorrowind и Rina_Nothing тоже записались в Анеттофилы ))) но, сдается мне, проголосовали другие люди ))))

АУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ЯВИТЕ СЕБЯ МИРУ!! ))

Vera_Donovan, о причинах твоего голосования за Анетт я могу и не читать ))) я их и так прекрасно знаю, понимаю и разделяю (в какой-то мере) ))))

Aeterna, не так уж и много. Достаточно приличное количество людей приняло ее, оказало доверие группе.... но отнюдь не стало обожателем обаятельной шведки в прямом смысле этого слова )))
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Я голосовал за Туо. Только что. Хотел отдать голос за Анетт, но потом передумал. Анетт я уважаю как голос группы, так что несправедливо было бы отдавать свой голос ей - с тем же успехом я мог бы проголосовать за Тарью. С некоторых пор мое отношение к Nightwish кардинально поменялось, изменилось восприятие музыки и, в особенности, текста. Проще говоря, если раньше песня для меня принадлежала вокалистке, то теперь она принадлежит Туомасу. То есть, это Туомас голосом Тарьи (Анетт) рассказывает о каких-то своих переживаниях. На самом деле, так оказалось гораздо проще, потому что многие песни *скажем, She Is My Sin* при проецировании текста на вокалистку смотрятся нелепо. Туо явно не задумывался о том, что текст будет петь женщина и публикой это будет восприниматься как песня женщины... Что касается восприятия музыки... За последние пару лет у меня прибавилось в этой области опыта и вкуса, так что я смог оценить именно музыкальную составляющую песен Nightwish. Короче. Голос - ничто, композитор - все... тьфу, я не это имел в виду. Nightwish в свое время поразил меня именно сложной, навороченной, возможно даже чрезмерно декоративной музыкой. Особенно ясно я понял это во время смены вокалистки. Потому что даже с другим голосом я хочу это слушать.

А вообще... Мне нравится Туомас и как человек. Он какой-то.... очень живой. Трудный в общении, эгоист, эгоцентрик. Поступки его порой можно назвать поступками слабого, даже подлого человека. При этом при всем... он соответствует тому, о чем пишет. Он не врет в песнях. Он глубоко чувствует. И он заблудился в сказке. Patriotic to the promised land of never-waking dream.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья Турунен - мой выбор однозначен!
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Можно просьбу?..
...я понимаю, кому-то однозначно, но все-таки...
"Тарья Турунен - это и так всем понятно!"
"Эмппу - патамушта он круче всех!"
"Туомас! КТО Ж ЕЩЕ?!"
...и прочие возможные варианты *которые напридумывал я сам, но вариации которых весьма популярны* можно ли распространить немного? Я понимаю, сердцу не прикажешь, но тогда можно написать так:
"Тарья Турунен. Не знаю, честно говоря, за что я люблю эту уродливую безголосую бабу, но чем-то она меня зацепила..."
*УЧЕСТЬ: Я люблю и уважаю Тарью, это был возможный и утрированный пример.*
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Окей. Марко - потому что он смешной, милый, забавный, харизматичный, обоятельный, и еще - у него потрясающий голос и он замечательно умеет играть на басухе! Very Happy

Заочно: Тарья - потому что... А, кому это собственно интересно. я же а приоре необьективна.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas Holopainen 29% [ 15 ]
Erno Vourinen 9% [ 5 ]
Jukka Nevaleinen 5% [ 3 ]
Marko Hietala 9% [ 5 ]
Tarja Turunen 29% [ 15 ]
Anette Olzon 7% [ 4 ]
Sami Vanska 3% [ 2 ]
Ни к кому 3% [ 2 ]
В гонке 2 фаворита)))) Интересно, кто на каком болиде едет))) И где финишная прямая))))
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Окей. Марко - потому что он смешной, милый, забавный, харизматичный, обоятельный,

особенно когда вышел на сцену на концерте Charon, в в роли Large Angel! Laughing
На DVD: End of Innocence меню: Chapter Selection, раздел 20. Practical Jokes - Марко жжёт, отвал башки, пересматривал этот эпизод раза 4, прослезился от смеха и чуть со стула не свалился!!!
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Не смотря на то, что Туомас мне в какой-то степени близок (впрочем как и далек) как творческая личность, Анетт симпатична и обаятельна, Тарья - талантливая и красивая, Эмппу - позитивный и доброжелательный, Юкка - классный парень, Сэми - всегда серьезен и невозмутим, отдаю свой не одаренный природной красотой голос Марко! Почему? Может быть мне просто нравятся зрелые мужчины Very Happy А еще у него шикарный волосяной покров!!! Very Happy
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Анетт, так как она именно такая, когда хочется сказать "симпатичная", миловидная такая...
Также проголосовал бы за Марко.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Я проголосовала за Тарью, хотя разрывалась между ней и Марко. Но предпочтение отдала все же ей
Форум / Наш Nightwish / К какому участнику группы Вы испытываете больше симпатий?
Загрузка...
Быстрый вход: