Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 10:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Так кто же?
Tuomas Holopainen
31% [ 91 ]
Erno Vourinen
12% [ 34 ]
Jukka Nevaleinen
5% [ 12 ]
Marko Hietala
10% [ 28 ]
Tarja Turunen
23% [ 67 ]
Anette Olzon
14% [ 39 ]
Ни к кому
5% [ 13 ]
Всего голосов: 298
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Я, конечно, тоже снимаю шляпу перед Туо. Мне совершенно все равно, какой он человек, как он относится, к примеру, к стране, гражданкой которой я являюсь. Мне наплевать, как он уволил Турунен (насколько это этично/неэтично и т.д.). Он очень хороший композитор, поэт и музыкант. Я отношусь к нему в высшей степени положительно (а с увольнением Тарьи стала еще более положительно к нему относиться, и вы хоть завалите меня минусами или иным образом раскритикуйте, но я уважаю его за этот поступок и уважаю сам поступок).
Да, Маэстро видится мне несколько инфантильным, в достаточной степени эгоцентричным, по-оушенсоульски капризным и чувствительным. Но он создал действительно потрясающую группу и потрясающую музыку.
А за Анетт я проголосовала из принципиальных соображений (потому что практически уверена, что мой голос в ее поддержку останется единственным при подавляющем большинстве выражений всенародной любви к Турунен-Кабули, но мне не привыкать занимать позицию меньшинства)... и из женской солидарности. Very Happy
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (12 сен 2007, 17:54); всего редактировалось: 1 раз
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Личноя никогда не сочувствовал Холопайнену. Зать сочувствую другим, которые общаются с таким тяжёлым человеком Mad
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, все-таки проголусую за Холопайнена: old loves they die hard... Или еще одна цитатка любимая: old love lies deep... Рулез
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, я тебе лучше цитатку приведу на эту тему: "True love lasts forever".Smile Думаю, автор этих строк в особом представлении не нуждаеццо. Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, еще можно "My deepest wish сomes true when I'm with you" Very Happy К счастью, уже давно не страдаю фанатизмом, а то так бы и думала))))
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ... for in me there's a miracle growing. Very Happy Вот во что выливаются эти дипест вишез. В банальный залёт.Smile

А я никогда не страдала фанатизмом, и уж особенно к Туомасу. Симпатия, уважение, восхищение талантом, но ни в коем случае не фанатизм. Этому понятию вообще нет места в моей жизни, если честно. Very Happy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, мне было 15-16 лет, когда я этим страдала, так что не считается, да и потом, он не единственной моей "любовью" был Very Happy Уж прически я под кого только не делала)))))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Эх, помню времена фанатизма моего от HIM... 14-15 лет. Хосспади Ыысусе, я ходил зимой и летом в шапке (догадайтесь, какой?), я пытался всем навязать группу, как самих романтиков. Да ещё много чего. Защищал этих финских ребят как только мог. Страшно вспомнить! Перевёл тексты и тут вообще понеслось! Rolleyes#2 Мда уж, были времена...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
BokhanMax, Господи, я тоже ходила в этой шапке в 14 лет! И как у тру-херки у меня был "школьный дневник с рожей Вилле Вало Very Happy" Cheesy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Но он создал действительно потрясающую группу и потрясающую музыку.


А вот с этим всецело согласен (с остальной частью поста - не очень, но это не важно...)! И именно поэтому голосую за Т.Х.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но я уважаю его за этот поступок и уважаю сам поступок

Ну да, потому что тебе никогда не нравился голос Тарьи, а голос Анетт нравится. К поступку это не имеет никакого отношения.
А мне, даже если бы не нравилось как Тарья поет - все равно, я бы это не одобрила. Не сам факт увольнения, а то как это было сделано.

Кстати, голосовала я за Марко.

Цитата:
потому что практически уверена, что мой голос в ее поддержку останется единственным

Неправда. Многим Анетт тоже нравится.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Эрно. Мне плевать, если честно, какой он там гитарист, я в этом не разбираюсь. Испытываю к нему симпатию как к простому человеку с отличным чувством юмора. И ещё, я могу конечно ошибаться, но по разным видео я заметила, что он единственный, кто продолжал нормально общаться с Тарьей до последнего момента. Сама достойная позиция, имхо...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
он единственный, кто продолжал нормально общаться с Тарьей до последнего момента.

...и в открытом "черном письме" его подпись стояла последней. Хотя сейчас он видимо и с Анютой ладит нормально, как она рассказывала мол типа когда она ещё не знала что её выбрали Эмппу писал постоянно ей на эмейл типа "хорошая погода седня м?" Wink. Вобщем человек со всеми ладит.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну да, потому что тебе никогда не нравился голос Тарьи, а голос Анетт нравится. К поступку это не имеет никакого отношения.


Aeterna, не суди по себе. Я одинаково уважаю решение Туомаса в отношении Тарьи и решение Раймонда из ТоТ в отношении Лив Кристин (голос которой, как ты поняла, мне нравится). Равно как и сами методы увольнения в обоих случаях я также уважаю. Полагаю, для них были веские мотивы, осуждать которые я не вправе.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Туо... Рулез


Tuomas Holopainen
25% [ 9 ]
Erno Vourinen
14% [ 5 ]
Jukka Nevaleinen
2% [ 1 ]
Marko Hietala
8% [ 3 ]
Tarja Turunen
31% [ 11 ]
Anette Olzon
5% [ 2 ]
Sami Vanska
5% [ 2 ]
Ни к кому
5% [ 2 ]

Это ж надо - сессионный музыкант обходит отца-основателя... Заткнулся
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, причем здесь сессионный музыкант? Тарья была не просто голосом, но еще и лицом, и символом Найтвишь. У многих группа ассоциируется именно с ней. Я не говорю хорошо это или плохо, просто так получается что вокалист всегда на первом плане. Но голосовал я за Эмпу. Он мне наиболее симпатичен из них из всех как человек.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
King's X писал(а):
Rogvold, причем здесь сессионный музыкант? Тарья была не просто голосом, но еще и лицом, и символом Найтвишь. У многих группа ассоциируется именно с ней. Я не говорю хорошо это или плохо, просто так получается что вокалист всегда на первом плане. Но голосовал я за Эмпу. Он мне наиболее симпатичен из них из всех как человек.


Если Аннетт себя хорошо покажет на концертах, то мне кажется, что и она будет набирать достаточно голосов.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
а я Туомаса стала недолюбливать...из-за того что выгнал Тарью и из-за Анет...(Ну не нравится мне она, что поделаешь!)...
поэтому я за Тарью Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Даже Сами кто-то два раза любит Very Happy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Юкку, я думаю одна из причин понятна каждому, а ещё меня прикалывает как его колбасит во время игры. Классный чел Very Happy Drummer
Форум / Наш Nightwish / К какому участнику группы Вы испытываете больше симпатий?
Загрузка...
Быстрый вход: