Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 16:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Так кто же?
Tuomas Holopainen
31% [ 91 ]
Erno Vourinen
12% [ 34 ]
Jukka Nevaleinen
5% [ 12 ]
Marko Hietala
10% [ 28 ]
Tarja Turunen
23% [ 67 ]
Anette Olzon
14% [ 39 ]
Ни к кому
5% [ 13 ]
Всего голосов: 298
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Марко ))
он мой кумир на басу и по вокалу Music Band
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Томка лидирует Cheesy Cheesy За нашего Маэстро! Без него не было бы ничего, он - душа Nightwish.
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Давно голосовала за Тумпи, сейчас выбрала бы Анетти Smitten
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Марко - мне его борода нравится (шутка) Very Happy уж больно вид у него задорный.А еще он кота напоминает. Мне очень нравится как он поет и ведет себя на сцене. Кстати, моей маме он тоже нравится)))
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Я выбрала Туомаса изходя из изменений в составе, а так больше всех я конечно люблю Тарью.Она ни с кем не сравнится!
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Мне марко кота напоминает Very Happy
А проголосовал за Эрно, т к сам я ,гитарист и восхищяюсь его игрой и вечным позитивом Smile
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то я пропустила этот опрос. голосовала за Т. Холопайнена. воистину Маэстро и просто интересный мужчина (ну вот, не хотела же говорить, спалилась)). Я не разбираюсь в музыкальных тонкостях, (позорщина) не умею играть ни на каких муз инструментах. Но я самый настоящий меломан, переслушала разной музыки, не выхожу без плеера никуда. Так вот я считаю, что все музыканты оной группы - ну ооочень профессиональные, одно дело Туомасу написать красивую музыку, и другое дело ее обратить в жизнь! Всем ребятам это классно удается.
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Разрываюсь между всеми) Они мне все очень-очень нравятся. Но голосовала все-таки за Анетт, потому что на такого позитивного человечка столько гадостей льется, ужас просто(( Хоть так ее поддержу))
А за Туо и так больше всего голосов) И за остальных тоже немало)
#189 Ссылка на пост Добавлено:
NattiNight, согласна) Всех их люблю, но проголосовала за Туо Smile
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно же проголосовал за Эрно, веселый позитивный человек, отличный гитарист на мой взгляд, и на него всегда приятно и интересно смотреть)
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Эрно))))))
обажаю этого позитивного человека))))))
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Марко. Подкупает его оптимизм и веселый настрой. Люблю позитивных людей. Ещё очень нравится, его манера давать интервью Kissing
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Я за Маэстро))) Тут рассказывать можно долго и бесконечно, но по-моему за него говорит его вне всякого сомнения великая музыка и великая группа. Так что мой выбор таков Very Happy
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Если брать нынешний состав, то я с каждым днем все больше проникаюсь к Маркуше. Он такой добродушный, по-простому обаятельный и, по-моему, совсем лишен позы и рисовки. Замечательный мужик! Вот бы мне такого муженька.
Туо все равно остается главным человеком в группе, всех можно заменить, а он останется, но в нем меня скорее интересуют проявления души. В духовно-творческом плане он почти мой близнец, но как человек из плоти и крови со своими привычками и мнениями... Думаю, мы бы с ним не сошлись характерами; я сама очень сложная натура. Поэтому не могу сказать, что мои простые человеческие симпатии к нему очень велики. Но все равно он бог.
#195 Ссылка на пост Добавлено:
не помню, за кого голосовала тогда, когда заходила сюда раньше...
но после концерта я уж точно не могу никого выбрать!!!! Абсолютно все!!!!!!!!!
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Туомаааас <3 <3
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Трудный вопрос. Confused Голосовала за Тарью. Я в неё просто влюблена( да,да и такие среди её поклонников тоже есть Very Happy ) Но так же люблю позитив Эмппу, энергетику Юкки, юмор Марко, загадочнось Туомаса и простоту Анет!!! Все люблю, но Тарья Lips Smitten
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Тарью. Причин много, но основное это то, что ее голос просто создан был для музыки, которую пишет Тоумас. А когда я слушаю Аmaranth и представляю, как бы он звучал в ее исполнении, то просто наворачивается скупаю мужская слеза. Был бы хит на уровне Sacrament of wilderness.
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Тарью! Music Band
Без комментариев. Wink
#200 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
А когда я слушаю Аmaranth и представляю, как бы он звучал в ее исполнении, то просто наворачивается скупаю мужская слеза. Был бы хит на уровне Sacrament of wilderness.

упаси бог, имхо. Абсолютно неподходящая для голоса Тарьи песня.

S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Тоумас

он Туомас
Форум / Наш Nightwish / К какому участнику группы Вы испытываете больше симпатий?
Загрузка...
Быстрый вход: