Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 09:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Так кто же?
Tuomas Holopainen
31% [ 91 ]
Erno Vourinen
12% [ 34 ]
Jukka Nevaleinen
5% [ 12 ]
Marko Hietala
10% [ 28 ]
Tarja Turunen
23% [ 67 ]
Anette Olzon
14% [ 39 ]
Ни к кому
5% [ 13 ]
Всего голосов: 298
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Эмппу - как отметила Elle, он действительно заряжает позитивом. Думала отдавать голос Туомасу Холопайнену, но он для меня стоит как будто "вне" понятия "группа", не знаю. Smile Хотя и Анетт тоже очень симпатична мне сейчас, просто восхищает ее стойкость и оптимизм. Smile
#162 Ссылка на пост Добавлено:
А почему нет варианта ко всем сразу?
Голосовало за Эмпу, весёлый, жизнерадосный, позитивный чувак!
#163 Ссылка на пост Добавлено:
А если ВСЕ??Или хотя бы двое? Confused
#164 Ссылка на пост Добавлено:
За Анетт. Она пришла в группу, когда та была в тяжелейшем положении и отдала все свои силы чтобы сохранить и развить дух и красоту Nightwish. Я восхищен силой ее духа. Надо быть очень сильной чтобы выдержать ТАКИЕ потоки критики и остаться живой и заряжающей позитивом на концертах и интервью
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт.
Забавно что симпатии от первоначальных на 180 градусов перевернулись.
От полного недоумения по типу "nice joke, Tuomas" до умеренного фанатизма.:-)
Живая, яркая, искренная, милая дама.
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Всем участникам группы крайне симпатизирую, но больше всех достаётся Анюте Ользон.
Поразительно как она умеет к себе располагать даже самых отъявленных скептиков.
HEP HEP HEP for me, Angel of Music! Horns
#168 Ссылка на пост Добавлено:
В последнее время склоняюсь в сторону Марко и Юкки. Так как играю на басу и барабанахSmile. У марко интересный стиль игры, он играет медиатором, как будто художник рисует кистью, создавая шедевр. Невалайнен же выдаёт такие переходы - не быстрые, но сложные, техничные, что за несколько лет тренировок не повторить! Про других участников группы не упоминается, потому промолчуSmile
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Beer Марко рулез))) Рулез
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Ерррнооооо!!!!!! Хотя тупо голосовать когда все хороши по своему и в своем деле....

Я не могу сказать что Туомас лучьше клавишник чем Юкка драмер!!!
Или...ну вы меня поняли
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Отдала голос Анетт. А вообще мне все нравятся Smile
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за Маэстро.Окажись он не таким упертым и плюнь на все 4 года назад - не было бы у нас Найтов сейчас.
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Tarja Turunen. Она и только она. Smile Люблю Дашу и уважаю. Скромная, милая, добрая и талантливая девушка.
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Тарью, естественно. Для меня она изначально была не просто обычной вокалисткой. На актуальном уровне мне интересны Туомас и со временем всё больше Анетт Ользон. Я пришла на этот форум с гневными воплями в ее адрес, но теперь привыкаю к ней и с большим интересом слежу за ее метаморфозами. Также испытываю большую симпатию к Марко, но с меньшим пристрастием.
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Эмппу - офигенный позитивный человечек с прикольной улыбкой... Проголосовала бы за него, да вот Туомас вызывает к своей творческой персоне малость больше интереса... Но всё же...
Аааа,разрываюсь Sad
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Голосую за Анетт. Чтобы там ни говорили, она заслужила право зваться вокалисткой Nightwish - своим позитивом, упертостью, трудолюбием и пресловутым перфекционизмом. Молодчинка)
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Сначала хотела проголосовать за Юкку, потому что с самого начала ''узнавания'' он сводил мну с ума своим барабанным ритмом и бицепсами-трицепсами с татуировкой *медленно краснею*.
Но палец почему то попал на Эрно...Он такой оптимистичный и жизнерадостный и...Вообще это жестоко выбирать самого любимого из любимых...Почему здесь нет кнопки: люблю всех! Kissing Razz
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Почему здесь нет кнопки: люблю всех!

Вот кстати да! Mad
#179 Ссылка на пост Добавлено:
выбирал между Невалайненом и Хиеталой
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Tess@ писал(а):
Почему здесь нет кнопки: люблю всех!

Вот кстати да! Mad

потому что тогда в графе про всех остальных значилось бы "проголосовало: ноль"! Laughing 3
Форум / Наш Nightwish / К какому участнику группы Вы испытываете больше симпатий?
Загрузка...
Быстрый вход: