Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 14:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Так кто же?
Tuomas Holopainen
31% [ 91 ]
Erno Vourinen
12% [ 34 ]
Jukka Nevaleinen
5% [ 12 ]
Marko Hietala
10% [ 28 ]
Tarja Turunen
23% [ 67 ]
Anette Olzon
14% [ 39 ]
Ни к кому
5% [ 13 ]
Всего голосов: 298
#201 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
упаси бог, имхо. Абсолютно неподходящая для голоса Тарьи песня.

Причём и та и другая - ИМХО))))))))))
#202 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
упаси бог, имхо. Абсолютно неподходящая для голоса Тарьи песня.


Кому как... Мне кажется что очень даже...

MrsHeveinSmith писал(а):
он Туомас

Прошу прпощения, Туомас.
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас и Тарья. жаль, что нельзя голосовать за двоих. гениальный songwriter и красивое сопрано.
#204 Ссылка на пост Добавлено:
К Туомасу, так как без него не было всего этого... Всегда восхищался творцами, так как самого Бог этим талантом обделил.
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Tarja Turunen.

но и Jukka Nevaleinen мне очень нравится, т.к. я сама ударник Music Band
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Туо)) Безусловно, душой коллектива и золотым голосом оного будет всегда оставаться Тарья, но все же Туомас - это фундамент, Туомас - это тот человек, без которого Найты уже точно не Найты.
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Burbunny писал(а):
душой коллектива и золотым голосом оного будет всегда оставаться Тарья


Оффтоп:
Как приятен запах свежей крови в эту предхэллоуинскую ночь...
#208 Ссылка на пост Добавлено:
дааааа, тарья душа группы. оушн соул! Very Happy
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Я лично не спорю, что Тарья долго будет оставаться золотым голосом-то. Тут дело в другом: у нас вот уже 4 года есть платиновый голос. Wink2
#210 Ссылка на пост Добавлено:
интересно, а какой голос у макарыча тогда, если у баб платиновые и золотые?
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Бриллиантовый Яхонтовый! Very Happy
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Смарагдовый )) То бишь изумрудный. Very Happy
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Марко и Туомас. В первую очередь за творчество,потом уже за все остальное Cheesy
Анетт тоже очень нравится.
А так вообще они там все супер!
#214 Ссылка на пост Добавлено:
не могу назвать одного, люблю всех из нынешнего состава)))
каждый по-своему люб и дорог, так что сложно определиться, кто ж больше нравится)))
готова убить готова драться за честь и достоинство каждого!
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Давненько не отписывалась в подобных темах. Могу расписать свой рейтинг. И хоть нелепо их делить и оценивать, это уже какое-то препарирование, но кого-то любишь больше, кого-то меньше, только и всего. И факторы самые разные, очень субъективные.

1. Марко Хиетала у меня на позиции любимца. В какой-то мере идеал мужчины, мне в нем нравится абсолютно все и я обожаю его голос, когда он поет мягко и душевно, это умиротворяет. На него всегда интересно смотреть, у него легкое чувство юмора (а помните, каков он в Hilma ja Onni?!) и очень теплое, ненавязчивое обаяние.

2. Анетт Ользон. Мне порой интересно читать даже ее повседневные отчеты о цацках. Smile Настолько приятный, открытый, непосредственный человек! Она совмещает яркую, удивительную артистичность и совершенную искренность. Я уверена, в жизни она спокойнее, чем на сцене, и это тоже нравится. А больше всего я уважаю ее за то, что она остается привлекательной женщиной при нуле намеренного жеманства и нарочитой женственности. В ней живо то, чем "цепляют" девчонки-подростки, и в сочетании с ее истинным возрастом это дает убойный результат. Wink2

3. Туомас. Как ни странно, тот, кто по интересам, пристрастиям и образу мыслей ближе всех, не вызывает такой мощной волны симпатии. Не помню желания пообщаться с ним, что-то выспросить... Может, мне достаточно того, что я уже знаю? Ведь в своих песнях он рассказывает поразительно много, и то, что я услышала на двух крайних альбомах, особенно хорошо раскрывает его лично мне. Без него нет группы... Но, как ни парадоксально, по-человечески больше всех радует не он! О___о Его творчество люблю больше его личности, для меня это большая редкость, т.к. эти вещи не разделяю.

4. Юкка Неваляйнен. Мне очень нравится его семья, и вообще он создает впечатление умного и надежного парня, который не болтает по пустякам и умеет сделать верный выбор. Уважаю. И нравится, как он скалит зубы в Storytime, даааа. Very Happy

5. Эмппу Вуоринен. По описаниям самый простой и веселый, всегда самый близкий женщинам в группе товарищ, но у меня не вызывает почти никакого отклика. Много лет не могу объяснить этот феномен. Хоть бы какую-то эмоцию вызвал! А тут - ничего кроме о-очень вялой симпатии. Что-то в духе "ну хороший он, и дальше что?"


Вот как-то так. Про Сами-с-уСами мне сказать нечего, я его не знаю совсем, могу только сказать, что лицо у него довольно неприятное, но я слышала, что его оценивали довольно высоко как музыканта. Ну да Бог с ним! Про Тарью уже давно сказать нечего. Когда-то я говорила о ней чрезмерно много и годы назад проголосовала в этом опросе догадаетесь как. Думаю, с меня в свое время хватило расположения к ней, а теперь у меня несколько иные ориентиры и идеалы по жизни. Бог и с ней тоже.
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Ну не могла я за Эрно не проголосовать! Wink у меня к нему особые чувства! Рулез Даже не знаю,за что больше - за его невероятное обаяние и наивесёлейшие отжиги или за то,что он чудесный музыкант (ах, это соло в White Night Fantasy ).
Нет, ну а вобще я их всех нежно люблю Smitten,ну разве что Сами..как то он мимо меня "прошёл".

и кстати - атата!Почему фамилия вышеозначенного члена коллектива написана неправильно?Vuorinen он! Smile
Последний раз редактировалось: SleepingSun (19 мар 2012, 16:26); всего редактировалось: 1 раз
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Туо, Тарья, Марко...вот она любимая троица Smitten Smitten Smitten
Туо конечно маэстро, в этом сомнений нет, гений))Тарья...она вообще для меня многое значит))Ну а Марко...шикарный голос, с этим не поспоришь)))
А вообще симпатичны все..разве только Анэтт чуток поменьше, но надеюсь что после концерта я ее полюблю сильнее))
#218 Ссылка на пост Добавлено:
самые любимые мои это Тарья, Туо и Анетт pink glasses , а проголосовала за кого уж и не помню. Аню вот раньше вообще не воспринимала ни в какую, а потом внезапно открыла для себя, что она всё-таки тоже хороша Very Happy
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Туомас. Как ни странно, тот, кто по интересам, пристрастиям и образу мыслей ближе всех, не вызывает такой мощной волны симпатии.

Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3
Если бы мне была свойственна аутоагрессия, я бы убила себя лопатой за такие слова! Потому что теперь страшно стыдно. Я семь лет была слепа насколько только можно быть слепой. Это оказался необыкновенный, ярчайший человек с совершенно неповторимой мощной энергетикой. Это очень КРАСИВЫЙ человек - не в плане мужской привлекательности, это все так, милый бонус. Я о другом. Вот представьте, что все проявления человека вы вдруг увидели в виде цветной ауры. Так вот, у него аура была бы необыкновенная, с тысячью оттенков глубины поистине космической. Я так редко ошибаюсь в людях... и все же ошибаюсь. Я не представляю, что мешало мне ЭТО видеть.
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас Холопайнен – это сила!
Анетт Ользон – это сила!
Марко Хиетала – это тоже сила!
А Юкка Неваляйнен разве не сила?
Так вроде Эмпу Вуоринен тоже сила… Да?



Короче всех найтов я просто А-БА-ЖА-Ю!!1 Рулез Рулез Рулез Рулез Рулез
Форум / Наш Nightwish / К какому участнику группы Вы испытываете больше симпатий?
Загрузка...
Быстрый вход: