Текущее время: суббота, 21 сентября 2024, 08:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#481 Ссылка на пост Добавлено:
Ну нинаю, барабанщица косячит круче всех. ИМХО, видно сразу...
#482 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=fPViIehayPc&NR=1 - Dead to the World. Судя по челочке Анетт и вокальным поигрываниям Марко, относительно свежее выступление ). А, вон там и дата, 4-е апреля, Манчестер
#483 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, а к чему здесь эта ссыль???
#484 Ссылка на пост Добавлено:
сорри, я спросонья промахнулась ))
#485 Ссылка на пост Добавлено:
Михаил, по-моему, нельзя давать такие ссылки Wink , все только ю-туб выкладывают Very Happy
#486 Ссылка на пост Добавлено:
Ну извините, я не знал
#487 Ссылка на пост Добавлено:
Михаил, а правила почитать?
#488 Ссылка на пост Добавлено:
да ладно, че вы набросились? Smile я тоже не всегда правила читаю Wink
#489 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier писал(а):
я тоже не всегда правила читаю

Заметно, по желтому квадратику под твоим именем)))
#490 Ссылка на пост Добавлено:
Я ща посмотрел, блин.. Laughing я и забыл, что там телки вначале)))
#491 Ссылка на пост Добавлено:
Только сегодня посмотрела клип на А-One. Но так как я отзывов уже начиталась, то сюрприза для меня не было и я уже знала что в клипе будут девочки Smile Идея понравилась, сам клип тоже. Девченки симпатичные, группа смотрится отлично, настроение после просмотра улучшилось. Вобщем молодцы ребята (и те кто придумал, и те кто снял, ну и, конечно, те кто сыграл и спел Smile)
#492 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная песня, клип шокировал, особо его просмотром не злоупотребляю Very Happy
#493 Ссылка на пост Добавлено:
Могли бы девочек и поприличнее одеть. На одной, которая типа Эмппу сапоги на ногах как-то совсем несуразно смотрятся. Неужели нельзя было поуже найти? А клавишница вообще улыбнула...
#494 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
На одной, которая типа Эмппу сапоги на ногах как-то совсем несуразно смотрятся.

А мне нравится девушка которая Эмппу изображает)))
#495 Ссылка на пост Добавлено:
Я лично против нее ничего не имею. я против ее сапог Very Happy напоминает чем-то тетю Машу из села, сапоги так же на ногах болтаются.
#496 Ссылка на пост Добавлено:
Классная песня!Мне нравится.Марко жжёт Music Band
#497 Ссылка на пост Добавлено:
Первый вариант. Качественный боевичок, энергия хлещет через край Smile
Клип забавный, другое дело, что прикол с девушками поймет далеко не каждый.
#498 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная песня, классный клип! Smile

Maeve_Maria писал(а):
Клип забавный, другое дело, что прикол с девушками поймет далеко не каждый.

согласна
#499 Ссылка на пост Добавлено:
Никого не удивлю своим мнением: для меня это самый плохой клип Найтвиш. Надо сказать, что про песню этого сказать никак не смогу: не смотря на то, что к ДПП привыкала медленно и уж было думала не привыкнуть вообще, пару раз на ЮТубе посмотрела клип, когда он был новым, врубилась мелодия в память и я осознала, что песня на самом деле хорошая (за исключением весьма грязнокопательного текста, естессно). Когда мне хочется простой зажигательной и слегка агрессивной мелодии, я включаю БББ и пытаюсь максимально отключиться от пропеваемых слов.
Что же касается клипа: извините, конечно, но в рамках Найтвиш это почти похабно. Да, хотели яркости, своего рода прикола, пародийности... Но начнем с того, что пародийность эту понял минимальный процент слушателей - только фанаты, причем большинство из них не собственными мозгами (я в их числе), отсюда делаем вывод, что символичность вышла не такой уж прозрачной, а большинство фанов Найтов в академики не нанималось. Получилось, клип этот Туомас снял только для себя. Ни красоты, ни удовольствия от просмотра, ничего этого в нем нет, а на девушек-моделей можно и в других местах поглядеть, тем более, музыкантш они из себя корчат довольно хреново. Анетт, между прочим, смотрится там недурственно, особенно на фоне этих безликих дамочек, но мне не нравится ее тамошняя пластика а-ля кошка на сковородке. А также все признаЮт и признАют, что выглядит это клипом поп-группки - посмотрите его с выключенным звуком. К Тарье этот эффект разве имеет отношение? Никакого, по-моему. Я бы пародию на нее сделала по-другому, и вышло бы гораздо более желчно: готичные черноволосые девицы в длинных платьях, нелепо вышвыривающие Юкку из-за барабанов и т.д. Laughing 3 Это бы до всех дошло, хотя и было бы грубо. А так - клип есть, скрытый смысл есть, но его мало кто понял, а потому судят так: "песня хорошая, клип - г..." (с) В принципе, согласна, особенно из-за гадкой "гламурности".
Всё вышесказанное - имхо, не надо меня за это бить. Wink2
Заметьте также, что почти ни для кого этот клип не стал любимым.
#500 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Это бы до всех дошло, хотя и было бы грубо.

Но это было бы недостойным шагом. А так "историческую основу" выдает только припев.
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: