Текущее время: суббота, 21 сентября 2024, 10:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#461 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня наконец-то купил себе сингл BBB Smile CD версию..ибо DVD версии пока не было в Союзе...ну что могу сказать..песни с этого сингла я уже так или иначе слышал..кроме ремикса на BBB..ещё раз хочу отметить,что очень удачный вышел релиз..уже из-за дэмо версии Поэта и композиции Эскапист стоит его покупать..ибо оба трека нереально отличные!как мне кажется Smile в дэмке Поэта Марко спел с душой и очень красиво свои партии..есть конечно немного забавные моменты..вроде того,как Марко изображает мальчика сопрано Very Happy но так душевно он поёт..красота!в очередной раз ему поклон..по музыке дэмо версия Поэта звучит по особому элегантно..чувствуется некая незаконченность..как и подобает звучать дэмке)...песня Эскапист..ну это так сказать мини-шедевр(уже в который раз я это говорю)..гимном всех Эскапистов может стать Winkпоклон Туомасу и всей группе) одно жалко-могли получше оформить буклет..хоть бы промо фотку вставили какую Smile
#462 Ссылка на пост Добавлено:
Песня зацепила нереально. Особенно понравилось исполнение припева. Cool Любимая в новом альбоме.
#463 Ссылка на пост Добавлено:
ААААА, меня вставило от Эскаписта!!! А ведь раньше дальше вступления дело никак не шло. Теперь и мне захотелось инструментальную версию.
#464 Ссылка на пост Добавлено:
Laugher писал(а):
ААААА, меня вставило от Эскаписта!!! А ведь раньше дальше вступления дело никак не шло. Теперь и мне захотелось инструментальную версию.

А какое отношение это имеет к BBB???
#465 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
А какое отношение это имеет к BBB???

Так он же вышел на сингле BBB.
#466 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, как содержимое сингла ВВВ, где я Эскаписта и расслушала наконец Smile
#467 Ссылка на пост Добавлено:
Лично я считаю.что клип на ВВВ лучший в истории группы.Кажется,это ни на что не похоже,там прекрасная жаркая атмосфера,Анетт в клипе очень приятная,и девчонок очень симпотных они выбрали.Интересно,а парни сами выбирали себе "замену"?
Также из всех песен с последнего альбома,которые я слышала,эта мне понравилась больше всех.Особенно почему-то начало нравится-сразу уже ждешь чего-то незабываемого)
#468 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, вот-вот!! не знаю, тут велись споры по поводу этого клипа, но ИМХО мне кажется, этот клип очень остроумный, в тему к песне, и в нём есть смысл!! Wink короче, и вправду лучший за историю группы))
#469 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, лучший,наверно,потому что очень неожиданный,приятный и, я бы сказала,гармоничный.
#470 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Так он же вышел на сингле BBB.

Ага, а ещё демка Поэта вышла на сингле BBB её тож обсудим?))) Вообще, это всё вышло изначально на DPP, поэтому логичнее это обсуждать там! =)
#471 Ссылка на пост Добавлено:
Купил себе Tour Version DPP. Она с включенной DVD версией сингла BBB. Вопрос. Как выдернуть оттуда звук? Не изображения, а аудио-часть? Эскаписта хочу во flac...
#472 Ссылка на пост Добавлено:
А телки-то в клипе отпадные!Модели небось)Интересно,че о них парни думают?Ну если даже я думаю,что они секми-пекси,то те вообще слюни пускают.Классная все-таки задумка у клипа...невыносимая жара))
#473 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Модели небось)

Не небось, а модели и есть)
#474 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, может,у тебя еще и досье на каждую есть?))Интересно бы было.
#475 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, а в мэйкиног оф девушки предсталяются, так что, если есть желание, можно загуглить их имена ))))))))))))))))))
#476 Ссылка на пост Добавлено:
Драммерша точно не модель)
Я в том смысле, что ниодна модель не сыграет так на барабанах) :grin:
Последний раз редактировалось: steal13 (21 апр 2008, 19:10); всего редактировалось: 1 раз
#477 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, к сожалению досье забыл в Лос-Анжелесе, в том же агенстве где они и работают)))
#478 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, клево!Только у немя нет мэйкинг оф((
steal13, а разве она хорошо на них играет?Да и она самая несимпатичная из предложенных)
#479 Ссылка на пост Добавлено:
steal13, ее, опять же, в мэйкинг оф БББ учили барабанить партии этой песни ) тем более, что играет она достаточно коряво )) впрочем, как и бас-гитаристка )
#480 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
steal13, ее, опять же, в мэйкинг оф БББ учили барабанить партии этой песни ) тем более, что играет она достаточно коряво )) впрочем, как и бас-гитаристка )


Ну если учили, то для нее это круто. Покрайней мере я поверил не особо вглядываясь в клип... а вот басистку явно недоучили( Да и косяк.... Марко блондин, а девушка брюнетка Smile
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: