Текущее время: суббота, 21 сентября 2024, 12:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#442 Ссылка на пост Добавлено:
я после такой Misheard lyrics долго без смеха Амаранта не могла слушать: "hiding M & M's in the lamp" Laughing
#443 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=R2qi2w0AhsY

Забавно Very Happy Пара фраз действительно подошли)
Но всё-таки "Слепой Камин" и "Фишмастер" - классика этого жанра))
#444 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, Там еще смешнее было - in the lamb Very Happy
#446 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, аааа, лови плюс! Где ты раньше это сокровище прятала? Я до слез хохотал... Laughing Very Happy
Там бы еще видео под звук подогнать, цены бы не было! Very Happy
#447 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, какая прелесть.. а ху из зис -? Что за безголосье-то?)))
#448 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, кажется, группа "Стрелки" Very Happy
Цитата:
Где ты раньше это сокровище прятала?

Дружно благодарите Dari'ю, этот прикол - ее идея )))
#449 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну как... на обложке окровавленная пешка, с другой стороны диска - ферзь без "головы"... Какой уж тут есть глубокий символизм, каждый разгадывает сам

Разгадывать даже нечего Заткнулся Общий намек в стиле "Тарье капут" - нда Rolleyes#2

Posted after 34 seconds:

Цитата:
Ну вот, как и обещала, некоторое издевательство над клипом, серьезно ни в коем случае не воспринимать
http://youtube.com/watch?v=emIcsfpUAcA

Отпад - кстати, очень, имхо, к видео ряду подходит Very Happy Laughing
#450 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Ну вот, как и обещала, некоторое издевательство над клипом, серьезно ни в коем случае не воспринимать Very Happy
http://youtube.com/watch?v=emIcsfpUAcA


Я уж думал ранний найтвиш, оказывается стрелки... Laughing 3
Последний раз редактировалось: steal13 (21 фев 2008, 22:30); всего редактировалось: 1 раз
#451 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Разгадывать даже нечего. Общий намек в стиле "Тарье капут" - нда

Жестоко, но именно такая ассоциация и напрашивается Заткнулся Надеюсь, что такая трактовка ошибочна на самом деле, потому что хватит им уже ссориться Sad
#452 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, разгадывать действительно нечего. Маятник пришиб всех, и пешка осталась в луже крови, а ферзь лишился головы. Кто здесь пешка, кто здесь ферзь - это уже отдельный разговор... но общий смысл - всем досталось на этой шахматной доске. Тем более, шахматные фигуры не могут выбирать, как им ходить. Выбирает игрок, судьба, маятник. И пешка, которая ходит только вперед не потому, что ей так нравится, не из-за легкомыслия или бесстрашия, а потому, что только так умеет, и королева, которая ходит как ей вздумается, они равны перед невидимым игроком, перед судьбой. Пешка станет королевой, ферзь лишится головы. Или ферзь триумфально съест пешку. Или оба полягут на черно-белом поле боя.

В общем, я тут еще много насочинять могу... =)
#453 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Маятник пришиб всех, и пешка осталась в луже крови, а ферзь лишился головы. Кто здесь пешка, кто здесь ферзь - это уже отдельный разговор... но общий смысл - всем досталось на этой шахматной доске. Тем более, шахматные фигуры не могут выбирать, как им ходить. Выбирает игрок, судьба, маятник. И пешка, которая ходит только вперед не потому, что ей так нравится, не из-за легкомыслия или бесстрашия, а потому, что только так умеет, и королева, которая ходит как ей вздумается, они равны перед невидимым игроком, перед судьбой. Пешка станет королевой, ферзь лишится головы. Или ферзь триумфально съест пешку. Или оба полягут на черно-белом поле боя.

В общем, я тут еще много насочинять могу... =)


Кстати, интересная трактовка Smile . Я согласна с Elle, не хочется думать, что весь негатив иллюстративно "свалился" только на одну персону -логично предположть, что "досталось всем". Только тогда интересно, кого же символизирует пешка белаяWink Кто ферзь-абсолютно все ясно. Smile
#454 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Только тогда интересно, кого же символизирует пешка белая

По-моему тут всё довольно ясно. Эт скорее всего Туо, либо в крайнем случае Nightwish, но это врядли. Скорее всего Туо *вспоминаем смысл TPATP*. =)
p.s.: наконец послушал сингл в норм качестве. Ремиксом более чем доволен. Всё звучит очень гармонично, тыц-тыц не преобладает над остальным звукорядом! Вообщем сингл удался!
p.s.s.: но было бы намного лучше если б там был инструментальный эскапист ... =)
#455 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Только тогда интересно, кого же символизирует пешка белая


По-моему тут всё довольно ясно. Эт скорее всего Туо


Скорее всего, так как пешка осталась на шахматном поле, а обезглавленный ферзь изображен в полной темноте - его судьба теперь иная Smile
#456 Ссылка на пост Добавлено:
Представляете, моя бабушка посмотрела этот клип и ей понравилось ))) я как-то больше ожидала, что ей Амарант приглянется, ан нет...
надо сказать, она вообще большая поклонница Найтов. Конечно, хаером не трясет, но концерт посмотреть или альбом послушать - это она с удовольствием )) называет Марко бесом (уж очень он ей нравится, опять же, осоенно его голос), Туомаса Мефистофилем, а Анютку полюбила за солнечный и нежный голос )) вот так )
#457 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, крутая у тебя бабошка, однако!) Моя, когда я включаю Найтов смотрит на меня такими жалобными-жалобными глазами - "ну пожалуйста ВЫКЛЮЧИ!!"))
#458 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein, тащи свою бабушку на форум Very Happy
Последний раз редактировалось: OceanReBorn (21 мар 2008, 23:37); всего редактировалось: 1 раз
#459 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
TGoth, OceanReBorn, так правильно, музыка-то какая )) и исполнение и подача и тд... поэтому ей и нравится )
на форум она, канешн, вряд ли придет, ибо с компом не общается )) но все может быть )
#460 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел Bye Bye Beautiful - Making Of Documentary. Особо запомнилась Toni's Drum Scool, барабанщица жжёт! Very Happy
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: