Текущее время: суббота, 21 сентября 2024, 14:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#421 Ссылка на пост Добавлено:
Оказывается, ремикс в полной версии длится 09:59 минут Rolleyes#2
И... да. Обращайтесь в личку Smile
#422 Ссылка на пост Добавлено:
Жду DVD - желаю всеми своими органами посмотреть наконец клип в нормальном качестве и Making Of! Ремикс не понравился вообще, аут какой-то. Слишком электронно и слов почти не оставили. Странное это всё, но новое нужно когда-то пробовать.
#423 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker, Ну я так понимаю у DJ Orkidea свои планы на этот ремикс. Наверное поэтому он такой электронный и почти без слов Smile)
p.s. В Целом мне понравился.
Последний раз редактировалось: Tuiske (16 фев 2008, 15:35); всего редактировалось: 1 раз
#424 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный микс получился, мне понравилось! Всё подобрано очень аккуратно! ДиДжею - +1! =)
#425 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker писал(а):
Жду DVD - желаю всеми своими органами посмотреть наконец клип в нормальном качестве и Making Of! Ремикс не понравился вообще, аут какой-то. Слишком электронно и слов почти не оставили. Странное это всё, но новое нужно когда-то пробовать.


Согласен, вообще странно зачем я ждал 4 минуты, чтобы хоть что то услышать от BBB? C таким же успехом можно любую песню туда впихнуть, смысл тот же...
#426 Ссылка на пост Добавлено:
Киньте мне в личку ссылочку!!! Wink
#427 Ссылка на пост Добавлено:
С ли.ру - сканы сингла (обложка, диск)

http://img292.imageshack.us/img292/7301/scan1gd8.jpg обложка
http://img209.imageshack.us/img209/1516/scan2sh3.jpg задняя сторона
http://img144.imageshack.us/img144/2575/scan3ez3.jpg диск
#428 Ссылка на пост Добавлено:
Судя по сканам сингла, Инструментальный Эскапист обломился... :( Ждал...
#429 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка оформлена офигенно, особенно задняя сторона, единственное что опечалило что диск просто чёрный с надписями, хоть бы рельефчик забабахали как на ДПП Smile
#430 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, а по-моему это скан тусклый, а рисунок на диске просвечивается.
#431 Ссылка на пост Добавлено:
Вот, кстати, Making of BBB безумно хочется посмотреть. Хотя бы ради интереса Very Happy
#432 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_
А я смотрел уже. Тупизм.

СПОЙЛЕРЫ

Цитата:
Сначало моделей учат как примитивно пользоваться инструментами.
Eg. how to use drum sticks , how to strum on a guitar ...
Вот они сидят слушают BBB и пытаются что-то намудрить.
Потом начинается фотосессия, весьма короткая.
Потом их одевают в костюмы, они рассказывают что на них одето и кто они в клипе.
Потом снимают клип с моделями, а потом ещё один клип с Найтами.
Marco: Lets shot, I'm hot!
Потом девушка рассказывает про то, что Найты помогли её брату, который болен раком ... ну про Walking in the Air, Highest Hopes то что они посвящены ему и на этом мы получаем кукишь.


Скудный Making Of .. Он называется "In Between The Bye Byes"
Последний раз редактировалось: TimeWalker (18 фев 2008, 22:16); всего редактировалось: 1 раз
#433 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker, хм, ну по описанию действительно ничего выдающегося. Making of Amаranth был интереснее Smile А ты кстати где смотрел?
#434 Ссылка на пост Добавлено:
Имею DVD диск на руках.
Что меня больше всего на этом диске порадовало дак это слайд шоу промо фотографий из Литвы, во время воспроизведения Аудио части диска Рулез
Последний раз редактировалось: TimeWalker (18 фев 2008, 22:22); всего редактировалось: 1 раз
#435 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, спасиб за сканы Smile красивенько...в ближайшем времени и CD и DVD синглы BBB появятся в Москве..как куплю-напишу своё мнение о них Wink и здорово,что Эскапист не инструментальный,а полноценный..хотя с другой стороны и инструментальный интересно послушать Smile
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (18 фев 2008, 22:26); всего редактировалось: 1 раз
#436 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
и здорово,что Эскапист не инструментальный

Как сказать, инструменталку тож хочецца
#437 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, вот я только об этом подумал)))таки инструменталку тоже охота..и то и то хорошо...ибо песня сказка просто Cheesy
#438 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
таки инструменталку тоже охота..и то и то хорошо...ибо песня сказка просто

Да и вообще, DPP инструментальный есть, а бонуса, кстати говоря единственного, в инструментале нет - НЕПОРЯДОК!!! Very Happy
#439 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, спасибо за сканы Smile Особенно заценила заднюю сторону -это ведь ферзь-королева, если не ошибаюсь. Королева без "головы" Заткнулся Rolleyes#2

Posted after 51 seconds:

Жаль, что инструменталки Escapist-а не будет Sad
#440 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, не за что Smile

Ну как... на обложке окровавленная пешка, с другой стороны диска - ферзь без "головы"... Какой уж тут есть глубокий символизм, каждый разгадывает сам Wink
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: