Текущее время: суббота, 21 сентября 2024, 17:09
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#401 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, ну вот я и привожу пример того, что ничего примечательного в этой демке нет)
#402 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Astarte Syriaca, ну вот я и привожу пример того, что ничего примечательного в этой демке нет)


Есть - вокал Марко и в куплетах тоже Very Happy Kissing В любом случае, это уже несбыточные желания -поскольку демки не будет.
#403 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Есть - вокал Марко и в куплетах тоже

Марко поет про холмы без глаз Very Happy Хотелось бы послушать))
#404 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хотелось бы послушать))

Ради позитива - ДА!!! =)
#405 Ссылка на пост Добавлено:
Проглосовал за "Неплохо", потому что оценивал именно что ПЕСНЮ.
Клип же на ВВВ я оцениваю повыше, чем песню. Он мне понравился даже больше, чем только что отсмотренный Amaranth, ибо:
1) Я желал драйва, я получил драйва (в этом виновен монтаж, он точно виновен Very Happy )
2) группа неплохо сыграла. Достаточно вспомнить как Туо заехал по синту на 2,58 и как Анетт проговорила "послание Тарье" (хоть мне и не нравится сам этот факт) - некоторые актеры, смотревшие этот клип, наверное, пошли в уголок курить от зависти - им так не сыграть Very Happy
3) концовка - яростные крики Марко под потрясающий ритм барабанов это Кул!
А из минусов могу отметить только плохо сыгравшую "басистку" - не очень она хорошо "пела"
Последний раз редактировалось: NISH (30 янв 2008, 21:03); всего редактировалось: 2 раза
#406 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, чел, ты это уж ... исправь пост ... а то что за смесь комментов к Амаранту и к BBB??? =)
#407 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
чел, ты это уж ... исправь пост ... а то что за смесь комментов к Амаранту и к BBB??? =)

Оффтоп:
Черт, а ведь и вправду - писал подряд, потом полетела связь, I'm sorry Счас Smile Кажется, исправил :grin:
#408 Ссылка на пост Добавлено:
"Неплохо...". Клип не плохой, песня тоже, но бывало и по ярче.
#409 Ссылка на пост Добавлено:
Первый раз услышал эту песню,когда только-только разошолся с любимой девушкой...Внутри была полнейшая пустота,склонность к меланхолии...И тут этот сумашедший текст...Как же я благодарен Богу,что услишал её за 2 месяца до релиза:КАК БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!Сейчас даже не представляю,как мог быть таким нытиком...Это песня должна стать гимном всех,некогда разбитых мужских сердец!!!После TPATP счатаю её на альбоме лучшей!!!
#410 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно, отличная песня ... да бывало и по ярче ... но, но, но всё равно отличная песня Кул! Very Happy
#411 Ссылка на пост Добавлено:
Меня он очень развеселил...
#412 Ссылка на пост Добавлено:
За песню проголосовала 1-м вариантом, особенно хорошо идет после ТРАТР, заставляет переключиться. Клип все продолжает и продолжает доставлять неописуемое удовольствие. Ну подумаешь девочки играть на инструментах не умеют, зато какая пародия на самих мальчиков получилась - загляденье, особенно клавишница (какой она в конце клипа проход вдоль инструмента сделала) Kissing . А если серьезней, то перемигивание Марко и его дублерши напомнил мне другой клип, который когда-то торкнул так, что перевернул все мои музыкальные предпочтения - Offspring "Self Esteem" (вокалиста потипу кратковременно освещают рентгеном)
#413 Ссылка на пост Добавлено:
Завтра наконец выходит сингл! Очень уж хочецца ремикс в более менее нормальном качестве послушать!!!
#414 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Завтра наконец выходит сингл! Очень уж хочецца ремикс в более менее нормальном качестве послушать!!!


Это тот что диджейский? Помоему ужасно... но всяким Рнб мальчикам и девочкам, думаю, понравиться.
#415 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это тот что диджейский? Помоему ужасно... но всяким Рнб мальчикам и девочкам, думаю, понравиться.

Ну нинаю, мне кажется сначала нада послушать, а потом строить выводы =)
#416 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, ссылка на майспейс этого диджея выкладывалась на пред.страницах. Просто как я сказал выше, в более приличном качестве хочется послушать. =)

steal13,
Цитата:
но всяким Рнб мальчикам и девочкам, думаю, понравиться.

Значит я "Рнб мальчик и девочка" Laughing
p.s.: по-аккуратней высказывайся!
#417 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Arhidrey, ссылка на майспейс этого диджея выкладывалась на пред.страницах. Просто как я сказал выше, в более приличном качестве хочется послушать. =)

steal13,
Цитата:
но всяким Рнб мальчикам и девочкам, думаю, понравиться.

Значит я "Рнб мальчик и девочка" Laughing
p.s.: по-аккуратней высказывайся!


Извиняй Wink но я не любитель подобной "музыки"...
#418 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Завтра наконец выходит сингл!

Интересно, очереди в музыкальных магазинах выстраиваются? Very Happy
#419 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Интересно, очереди в музыкальных магазинах выстраиваются?

Ага! Чёрный альбом металлики отдыхает! Laughing
#420 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr,
скорее Триллер (или как его там) Майкла Джексона Laughing
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: