Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 00:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вы читали новости?
Cheesy как я мечтаю ее увидеть! Осталось только узнать, приедет ли она в Питер Confused
Последний раз редактировалось: Mielikki (15 сен 2007, 22:21); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Даааа, некоторое на этом форуме даже рады Smile Я например, очень хочу ее увидеть... Вроде в течении следующей недели должны даты опубликовать на офсайте Тарьи. Будем ждать Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, а откуда такая информация?..
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Информация с сайта Tarja.ru, а первый раз я об этом узнала на страничке Тарьи в myspace (в myspace я заходила с офсайта)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
На официальном сайте всё подтверждено. Более того, говорят в следующем году (уже в рамках полноценного тура) будут ещё концерты в России.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Nia,
Это кто это говорит? Cheesy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, ну-ка ссылки на информацию в студию Very Happy
А вообще, весьма и весьма рада тому, что Тарьюн нас посетит!
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, названный Sleeping_beauty сайт. Пока ничего не подтверждено, но во время полноценного тура Тарья вряд ли проигнорирует Россию.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Nightmare, названный Sleeping_beauty сайт. Пока ничего не подтверждено, но во время полноценного тура Тарья вряд ли проигнорирует Россию.

да точно не проигнорирует)) она ведь так сюда все время рвется))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Надо будет ее в этот раз в Питере ваще цветами с ног до головы засыпать))) И орать погромче Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Эх ребят... Как же я вам завидую! *рыдает в три ручья* Embarassed Засыпьте ее цветами и от меня! Wink
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna,
а ты не пойдешь? Ты фто! Такой случай! бывает... *задумалась о темпах посещения Тарьей Россию* раз в год!
Very Happy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Прочитала об этом еще в блоге...
Оочень хочу сходить, очень надеюсь, что получится...
Все-таки, Тарьюша, такое нельзя пропускать...
Последний раз редактировалось: Daria (15 сен 2007, 23:52); всего редактировалось: 1 раз
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, в том то и дело... что я не из России.... Sad А с Израиловки.... А у нас как я уже говорила со всем что не рэп или поп - полная ж**а... Embarassed
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna,
Жаль...

Надо питерцам организовано собраццо, но эт потом, когда даты объявят и если она все-таки в Питер в этот раз заедет... а то ведь промо тур - мож тока в Москвой обойдемсоSad
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, даже если промо тур ограничится Москвой, то в следующем году она стопудово приедет и в Питер тоже... А в Москву на концерт ты не сможешь поехать?
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna,
Вряд ли, меня за прогулы универа могут к сессии не допустить. Бум надеяться, что приедет оба раза Very Happy
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Из за пары дней отсутствия уже смогут не допустить? Surprised Хм, строго у вас...
Но да, надеюсь что приедет оба раза) Ты только аплодируй погромче, и кричи погромче за меня тоже))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, ё-мае. Пиши заяву:
Цитата:
Заявление.
Прошу освободить меня на период с **.**.2007 по **.**.2007, потому что йа фонатко Тарьи и жить без нее нимагу.
Дата. Подпись

Very Happy

Тарье видимо чебуратор сильно понравился Very Happy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, сли она напишет "фонатко" и "нимагу" - то максимум куда ее отправят - это в первый класс начальной школы, для того чтобы заново изучала всю русскую грамматику. Laughing А не на концерт Тарьи.. :grin:
Форум / Творчество / УРААА!! Тарья приедет в Россию!!
Загрузка...
Быстрый вход: