Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 12:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Как бы в Анетт не начали ничем кидать....
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, да Холопушкин пока не чешется ехать в Россию Rolleyes#2
А Тарью уважаю - два раза меньше чем за год! Kissing
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И знаете с кем? Вот-вот, с Куртом Кобэйном. Гм... А это тема!

Смотри, а то еще споет Тарья твой любимый кавер... Laughing
Цитата:
Как бы в Анетт не начали ничем кидать....

На концерте Тарьи?)) Давайте его все-таки обсуждать.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Смотри, а то еще споет Тарья твой любимый кавер...

О, девушке из энного ряда посвящается! Да-да, вы в футболке с Куртом!
*распевочка* ииии:
With the lights out, it's less dangerous
Here we are now, entertain us
I feel stupid and contagious
Here we are now, entertain us
A mulatto
An albino
A mosquito
My libido
Yah!
Vera_Donovan, рискуешь Very Happy

А вообще, надеюсь, что будет кавер на Элиса Купера... И чтоб такого ей спеть на бис? В альбоме ведь не так много песен. В составе с Найтвиш группа играла на концерте примерно по 15 песен...
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ничем я не рискую. Very Happy Потому что для меня госпожа Турунен - далеко не того ранга исполнительница, которую я бы жаждала услышать живьем. Следовательно меня на концерте уж точно не будет. Wink

Цитата:
О, девушке из энного ряда посвящатся! Да-да, вы в футболке с Куртом


После слов про либидо помидорчег смачно шмякнет ей прямо "в кабину". Smile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
я вся в сомненьях........ вроде бы и хочется на концерт, но спешлом ради этого ехать в Москву....гмммм...... задача ))

дилемма: если я поеду с преподом в ФИнку на собрание школ ЮНЕСКО, то никакая Тарья мне не светит. ибо все деньги будут спущены на заТАРивание музыкой в Суоми )))))....... а вот если нет.... хммм..... Wink
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein,
Блин, будто с полноценным туром она к нам не приедет, а? Погоди чутка - заявицо)
#48 Ссылка на пост Добавлено:
По моему ребят, вам не стоит идти на концерт. Не потому что я против Тарьи, а потому что боюсь вы просто разочаруетесь. Она уже не та что была раньше...

Цитата:
With the lights out, it's less dangerous
Here we are now, entertain us
I feel stupid and contagious
Here we are now, entertain us
A mulatto
An albino
A mosquito
My libido
Yah!

Редкостный кал.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Ilse, я уже была на рождественском концерте - мне понравилось, так что не думаю, что сейчас меня что-то неприятно поразит Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати да..рождественский концерт Тарьи был выше всяких похвал..я получил огромное удовольствие от него...поэтому и в этот раз пойду..да и интересно всё-таки новую программу будет послушать..в постановке шоу тоже отличия будут большие...жаль только не удасться опять выйти на сцену в конце выступления и подарить Тарье цветы..всё-таки Б1 не МХАТ имени Горького Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, а я не подарила ей цветочки, ибо сидела в самом заду... Сзади меня сидели какие-то тру-перетру-фанаты Nightwish... Когда Тарья представляла свою группу, они орали: "What about Tuomas Holopainen? How can you forget him?"
И здесь, наверно, опять будут выкрики "Даешь Sleeping Sun!!!" "Спой че-нить из Nightwish!!!"...
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"What about Tuomas Holopainen? How can you forget him?

Laughing Что серьёзно? Бедная Тарья. Хотя думаю она должна была это предвидеть. Для многих она всегда будет ассоциироваться с Найтвиш и с именем Туомаса Холопайнена.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Ilse, серьезно... Хорошо, что не How blind can you be don't you see Very Happy
Правда, Тарья этого не слышала, далеко сидели, парни орали с 20 ряда партера.
А вот выкрики "Давай Nightwish" - да, это хорошо было слышно...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, я тоже почти в самом заду сидел..еле-еле удалось пробиться к сцене и выйти на неё Smile
Я тоже эти выкрики слышал..неприятно было на самом деле...хочется надеяться,что на этом концерте всё же такое кричать не будут..а будут только положительные реплики из зала..например-Kiitos,Tarja Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
например-Kiitos,Tarja

О, да, обязательно будем такое кричать Smile И цветочки я все же кину на сцену в этот раз... Я даже Дени из Cradle of Filth розу белую подарила (символ невинности Very Happy ), так что Тарьюше просто обязана теперь вручить цветыSmile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Да, ей действительно повезло иметь таких поклонников как вы. Надеюсь что она вас не разочарует.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Подтверждена дата концерта в Москве...2 декабря.... Wink
Все подробности на оф.сайте...
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Если ничего не случится, мы с Миц пойдём. )) Я хотя бы из любопытства. Да и прошлый концерт мне по большому счёту понравился.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
ОМГ *глаза остекленели, ноги подкосились, мысли запутались*
Люди, кажется, это оно!!!!!! Просто если у меня в это время не будет никаких сессий... Боже, что я несу, какие сессии!
Дыдра, тебе 18 уже, ты можешь ехать на свою Тарью хоть прямо в Финляндию! (с)
Ну это просто не может сорваться, инфа везде, даже в блоге... Вы видите причины, по которым я могу не поехать? Выскажитесь сейчас или молчите навеки!
#60 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, нет никаких причин! )))) езжай !! авось и я в Москву по такому случаю подтянусь ))
Форум / Творчество / УРААА!! Тарья приедет в Россию!!
Загрузка...
Быстрый вход: