Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 14:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Если буит в России, то хоть на на Камчатку поеду ради такого дела Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
АААААААА!!!!!!!!!!
Блин, а в Новосибирске будет?
Тарья! Тарья! Тарья!(это я уже распеваюсь перед концертом))))))
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, ты чего? конечно же нет. только в Москве или максимум в Питере... Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
УРА!!!!!!!Я если смогу обязательно поеду, хотя из школы меня директрисса врядли отпустит-итак слишком часто куда-нибудь уезжаю...А вот если этот счасливый момент совпадёт с каникулами, то я обязом пойду... Jump#2 Jump#2 Jumping
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
хотя из школы меня директрисса врядли отпустит-итак слишком часто куда-нибудь уезжаю...


А ты маму с папой попроси, чтоб они тебе справку от врача организовали на время поездки, я так и делала, когда очень нужно было прогулять без последствий.Smile Ну, разумеется, если есть знакомые у твоих родителей в сфере медицины.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Да, я очень надеюсь, что она в Питер приедет, а то до следующего года я мучиться не хочу... я и так вся в нетерпении!
поездка в Москву была бы накладной, тем более зачеты, курсовые...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
И почему она опять выбрала декабрь?! Angry
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, рождество... Это у вас сессии, а она уже свое от(М)училась.... Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Числа какие?
Последний раз редактировалось: Nightsoul (17 сен 2007, 18:02); всего редактировалось: 1 раз
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня сессии уже тоже в прошлом! Мне просто не очень удобно по такому холоду ездить в Россию, я всё-таки южный человек! Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
У-р-а-а-а.Если значися Б1, то надеются собрать достаточно много народа.Похоже,что продюссеры считают альбом бомбой если хотят собрать столько народу
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Morbid, это как в песне из "Ночного позора": "Фанаты прутся, кое-кто кричит: "Отстой!", но все припрутся жрать попкорн на фильм второй!" Pop Corn Very Happy Я думаю, народ будет, и все в майках Nightwish)) Сама очень хочу сходить))
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
Ну вот теперь вы за меня орать будыте)))
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, ты чего?? Ты должна поехать! Как же без тебя-то? Sad
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я думаю, народ будет, и все в майках Nightwish))


... с изображением Анетт (надеюсь, такие скоро появяццо) Very Happy
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, нееет, у меня футболочка с Тарьей в центре и ребятами по краям, а также надписью Century Child Smile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, да хоть с чертом усатым. Бабки за концерт полюбэ ей пойдут... Very Happy
Кстати вполне возможно что и на концерт НВ кто нибудь придет в майках с Тарьей...
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Кстати вполне возможно что и на концерт НВ кто нибудь придет в майках с Тарьей...

Это буду йа! Very Happy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Бабки за концерт полюбэ ей пойдут...


Ну да, с этим не поспоришь. Мож и мне сходить на концерт и еще улучшить ее финансовое состояние? Хотя, зная, как шмонают на входе, боюсь, помидорки гнилые пронести не удастся. Very Happy А я, кстати, очень метко и далеко бросаю, в школе выигрывала соревнования по метанию копья и мяча.Wink2

Кстати, если говорить о майках с изображениями музыкантов, то по иронии судьбы у меня есть такая только одна. И знаете с кем? Вот-вот, с Куртом Кобэйном. Гм... А это тема! Wink2
Форум / Творчество / УРААА!! Тарья приедет в Россию!!
Загрузка...
Быстрый вход: