Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 02:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#501 Ссылка на пост Добавлено:
Walker, об этом могли спросить 10 VIP гостей, но, как видно из разговора об этом не спрашивали, а более достоверных источников нетуть. Поэтому самое верное - ждать обновлений на официале.
Честно говоря, я не верю, что в ближайшие месяцев 6 Тарья снова посетит Москву. А там лето - не сезон, так что не раньше осени - мое мнение.
#502 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, молчи,бяка!=)))) Не мешай людям мечтать!=))))))
Давайте и вправду подождем официальных заявлений.

Неужели все и вправду молчали? Блин,как обидно...вот за что не люблю многих организаторов,так за то,что они часто молчат,что-то скрывают,что-то не понимают...глупо как-то....и обидно...
#503 Ссылка на пост Добавлено:
Можно и осенью... но только ранней - не хочу мерзнуть!
А вообще какая разница?! Главное - она приедет, а мы её будем ждать! =)

OksikFury, а с чего бы им понимать?! Мы ж не их фэны! Они и не замарачиваются вопросами, как нам это может быть важно...
И скрывают, небось, специально! Наверняка эти сволочи балдеют от мысли что фэнам кайф обломали! *какая сердитая!* Angry
#504 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, если бы не эти..кхм.."сволочи" как ты выразилась,то концерта вообще бы не было..это агенство второй год подряд организовывает концерт Тарьи..и лично я ими в целом доволен...
#505 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, ну ладно, я переборщила - не сволочи...
Вцелом я тоже довольна, но реально обидно...(
#506 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, ну у всех агенств косяки какие-то бывают..от этого никто не застрахован...они могли конечно предупредить пораньше о возможности интервью..но мы не знаем всей ситуации..почему они так поздно сообщили..это уже им непосредственно вопрос задавать нужно...
#507 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И скрывают, небось, специально! Наверняка эти сволочи балдеют от мысли что фэнам кайф обломали! *какая сердитая!*

Платим 300 евро и никаких обид.
Главное, что они не скрыли, что концерт будет. Вот это было бы обидно. Very Happy
#508 Ссылка на пост Добавлено:
Хех ладно,я в любом случае не расстроюсь - чем больше ожидание,тем больше удовольствия от концерта
#509 Ссылка на пост Добавлено:
Тема вроде бы исчерпана, но не могу удержаться. Вчера по А1 показывали репортаж с концерта. Я в принципе люблю этот канал, но тут он меня немного разочаровал. Во-первых, оперативность - прошло уже 2 недели. Так за это время они даже не перевели интервью! Более того, они включили фоном IWA так громко, что невозможно было что-то услышать. Зачем?
#510 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, вот именно потому что не перевели... Типа чего слушать аглицкую речь...
Видимо, это как раз одно из тех и-вью, которые давались днем перед концертом...
Форум / Творчество / УРААА!! Тарья приедет в Россию!!
Загрузка...
Быстрый вход: