Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 06:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#461 Ссылка на пост Добавлено:
Приедет?! ВЕСНОЙ ИЛИ ЛЕТОМ?!!!
Ну, не знаю... Она, конечно, говорила "мы с вами обязательно увидимся в будущем году", но я представляла, что это будет конец осени-зима 2008-го...
Но если она приедет раньше, то это было бы просто... даже не знаю какое слово подобрать, чтобы описать мою неописуемую радость! Наверняка опять рыдать буду!
#462 Ссылка на пост Добавлено:
вот видео скачал с пилигрима, но там нет последних трех Surprised песен,
хотя видео прикольное, хорошего качества
залез на блог, официальный, там тока за 1 декабря пост, как она вернулась с обеда.
щас пойду фотки закажу на печать, на стенку забабахаю, плюс плакатик подписанный Kissing
#463 Ссылка на пост Добавлено:
Опачки!! Блин, как я рада, что это будет, возможно, так скоро!! Чёрт, надо тогда уже сейчас начинать копить деньги на вип, если таковой будет... Rolleyes#2 Ааа!!

Тарья, солнце моё!! Чёрт отличная новость!
#464 Ссылка на пост Добавлено:
ОМГ,то-есть как весной-летом?! Я же хотела к ее приезду английский выучить,я же не успею,и как с ней тогда общатся буду?!=((((((

Ну...хотя если...я там обещала,что если буду организовывать,то вы у меня все как миленькие будете плакаты писать,учить кричалки и т.д. Так что готовтесь!>Wink2)))

Шутю!)))))
#465 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, я те все эти кричалки хоть щас прокричу!!
БЛИИИН!!!!! Если она приедет, я просто...
Черт возьми! Какие же мы счастливые фэны - наша Northern Star нас так часто навесчает)))
#466 Ссылка на пост Добавлено:
Да ,остается надеяться,что она оправдает наши ожидания и приедет Cheesy
#467 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Брр как цинично Кому то и "лишний раз поглядеть" ,а кому то - исполнение мечты и позитив на весь год до следующего приезда Тарьи

Товарищи, вы тю-тю? Заткнулся Я сказал это про интервью, в нем нет никакой новой информации, единственное удовольствие - еще раз увидеть Тарью. Концерт тут вообще не причем. Или у вас после любой телепрограммы позитив на весь год? Завидую, в таком случае.
#468 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, Cheesy
Блин,люди.....а что будет,если она оденет мою цепочку,когда приедет в следующий раз?....я же....разрыдаюсь от восхищения... Embarassed
#469 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, будем рыдать вместе )))
Как я уже поняла, смотреть на неё без слез восхищения я не могу! И глаза мне на её концерты красить нельзя! Только если чем-то супер-пупер водостойким! )))
#470 Ссылка на пост Добавлено:
Мне опять очень-очень грустно... потому что, читая ваши отчеты, мне досадно, что я с ней никогда не виделась...но я счастлива, что она приезжала...
Я ТАК скучаю по нашей Тарьюшке... так люблю ее....Smile
Я не доживу до следующего года и сойду с ума Smile
Я жалею, что у меня практически не было возможности преодолеть те 650 км от Питера до Москвы, хотя - сама я виновата..
И я даже не знаю, каким способом связаться с ней (разве что написать в личку на оффоруме) и выйдет ли из этого что-либо...
тут мне Legenda обращаясь ко мне писала, что я могла бы поговорить даже с ней по телефону, но: ни у кого из единомышленников, кроме Infinity Eternal, нет моего телефона;
я не знала, что встреча проходила на день раньше;
я не представляла, что это возможно - вот так просто взять и поговорить;
по телефону много не скажешь, тем более после этого разговора я стала бы скучать еще больше...((((((
Тарья до сих пор остается моей недосягаемой мечтой
#471 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мне опять очень-очень грустно... потому что, читая ваши отчеты, мне досадно, что я с ней никогда не виделась...но я счастлива, что она приезжала...

Успокойся, пожалуйста, и не переживай... Радуйся! Почему? Потому что первый раз - всегда самый потрясающий. Как говорят: ожидание праздника - лучше самого праздника. У большинства здесь он уже позади, а у тебя - только впереди. Совсем скоро Тарья приедет к тебе в город, и никуда тащиться даже не придется. И все будет отлично!
Если Тарья ТАК много для тебя значит, можешь провести дни ожидания с пользой - например, начать учить финский. Если это слишком сложно, то можно начать готовить подарок для нее, такой, что она его никогда не забудет. Это не просто мечта, это абсолютно реально.
Цитата:
Тарья до сих пор остается моей недосягаемой мечтой

Очень скоро ты посмеешься над этой фразой, поверь мне.
#472 Ссылка на пост Добавлено:
Dont listen to the siren дело говорит Smile - не расстраивайся ,в одном из интервью Тарья писала,что посетит Питер.Праздник будет и на твоей улице Smile
#473 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо вам за поддержку..)))) даже не знаю что сказать
Конечно, я все время надеюсь!
#474 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, действительно! Не убивайся! Когда-нибудь ты Тарью обязательно увидишь! Не может же она во время мирового турне не заехать в Питер! К нам-то она "для разогрева" приехала, а основное шоу ещё впереди )))
#475 Ссылка на пост Добавлено:
Walker писал(а):
Брр как цинично Sad Кому то и "лишний раз поглядеть" ,а кому то - исполнение мечты и позитив на весь год до следующего приезда Тарьи Smile

вы что? к словам-то зачем цепляться? это же не просто любопытство, конечно, мне очень хочется интервью увидеть. а позитив на весь год от концерта должен быть ))
а откуда информация, что весной приедет? на офсайте ничего нет такого..
#476 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, как я тебе завидую - у тебя первая встреча с мечтой ещё впереди!))

OksikFury, да, это было бы просто супер, если бы она вышла в твоём подарке))). Таг. В этот раз мой моск не успел ничего родить по поводу того, что бы ей такого оригинального подарить... Надо в этот раз хорошо подумать...
#477 Ссылка на пост Добавлено:
А фото из Башни кто-нибудь выкладывал?
#478 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, главное - верить.
Знаешь...я для достижения твоей мечты готова оплатить тебе половину билета в купе и квартиру на один день,лишь бы ты ее увидела....
А лучше всего обняла....
Night Angel, DaedRa,....спасибо вам большое,девчонки...за понимание и за такую схожесть со мной в ощущениях,в душевных переживаниях,эмоциях и отношении к Ней...
И просто за то,что Вы такие есть...*мыслленно крепко и нежно обнимает Night Angel'а и DaedR'у*

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Nanashi, смотри в этой теме и тут:
http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1600&postdays=0&postorder=asc&start=220
#479 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki Обязательно депрессируй! По полной программе, за инфо обращайся в личку! Лучше один раз видеть, слышать, трогать, чем много раз мечтать и представлять ) ТАк что я, в отличие от других не завидую, а сочувствую тебе, какая же ты несчастная! Как тебя жалко! Ну да с кем не бывает Wink2
#480 Ссылка на пост Добавлено:
В общем, мне отчет писать уже бессмысленно. Все уже сказано, повторятся думаю плохо. Да, эмоций кучу, здесь бессильны все слова. Это надо чувствовать. Я думаю, что даже Дыдра не так описала, как хотелось бы. Я вот только приехала с Москвы. Всю дорогу по пути домой я в автобусе слушала ее песни, спетые на концерте...я не могла сдерживать слез. Если б Тарька только знала, сколько слез пролито, сколько людей она осчастливила. Нет, это непередаваемое чувство! Могу сказать одно, коцерта было мало, ХОЧУ ЕЩЕ!!! Надеюсь это самое "еще" случится когда-нибудь в моей жизни. Тарья, действительно, в 10000000000 раз красивее в реальности. А какая она добрая...просто широкой души человек! На прощанье, мне удалось поцеловать ее щечку, да так, что я думала от ее щеки ничего не останется Rolleyes#2
Форум / Творчество / УРААА!! Тарья приедет в Россию!!
Загрузка...
Быстрый вход: