Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 07:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#481 Ссылка на пост Добавлено:
што-то ты, мать, долго ехала... целую неделю
пишком быстрее получилось бы
Делай аватарку с Тарьей, они так и называются - аваТарьи, фишка сезона!!!
фото видео свои выкладывай, если есть.
#482 Ссылка на пост Добавлено:
wowka, да блин. Я ж еще в Москве торчала неделю. Вот наконец и доехала. АваТарьку скоро сделаю. Видео тоже выложу. Я только дорвалась до компа, разрывают все на части тут меня. В общем, еще выложу все. Smile

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

InfiniteDarkness, прости, я тебя не помню, не вышлешь фоток. Я просто по никам мало кого знаю Embarassed
#483 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, ты меня прям смутила))) *краснеет*
Благодарить-то незачто!
Сама подумай, разве можно к Тарье относиться как-то иначе? =)
Я щас в маршрутке, когда домой возвращалась, слушала песни, что Тарья исполняла на концерте и просто тупо плакала, особенно под Oasis и Sing For Me. Сразу буд-то опять там побывала)
#484 Ссылка на пост Добавлено:
Ааа я щас не выдержу и Сфотошоплю свою фотку с Тарьей Very Happy
#485 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
На прощанье, мне удалось поцеловать ее щечку, да так, что я думала от ее щеки ничего не останется

Жесть! Надеюсь, Тарья еще приедет... А то вы там с ней чего только не делали... Surprised

А на фотке-то обхватила ее как! У нее такое лицо, будто это она с тобой фотографируется, исполняя мечту всей жизни. Very Happy Wink

А еще у вас макияж похож.))

И еще ты очень красивая! Wink
#486 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night, ога, Ань, кстати, макияж у вас на глазах один-в-один, мы тут с Ленкой помираем с вас )))).

Да, к сожалению, не всё описала, что хотела. Не поддаётся это описанию, как я ни старалась, так что некоторые места даже вырезать пришлось: там уж вообще бред полный получался...
И ещё, блин, если ещё надумаешь меня будить в воскресенье, делай это после 14.00 ))).

wowka, ога, аваТарьи - это наше всё!Это и было скрытой целью нашего визита на её концерт )).
#487 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, Зая...могу еще выложить свой отчет, если хотите. И еще, вышли мне, пожалуйста, аватарку с Тарьей на мыло. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Don't listen to the siren, мнемои друзья тоже самое сказали насчет того, что будто Тарьюхасо мной сфоткалась. А про макияж и про внешность мою: "Спасибо!" Мне очень приятно это слышать Smile
#488 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night, а я на всех своих фотках пьяная. Не буду такую страстю-мордастю тебе высылать Very Happy Я деньги на найткомовский букет собирала, если помнишь Laughing 3

Прочитала, что основное турне Тарьи начнётся весной. Интересненько... Надеюсь, в Россию она теперь в тёплое время года заедет. Если будет так, то попытаюсь и московский, и питерский концерты посетить Smile
#489 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Ооо...ну ладно, не высылай, я тебя вспомнила. Вспомнила твою пьяную страсю-мордастю Very Happy
Цитата:
Прочитала, что основное турне Тарьи начнётся весной. Интересненько... Надеюсь, в Россию она теперь в тёплое время года заедет.

Surprised весной??? Тогда может я еще раз приеду на ее концерт Cheesy
#490 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Надеюсь, в Россию она теперь в тёплое время года заедет. Если будет так, то попытаюсь и московский, и питерский концерты посетить

Я тоже на это очень надеюсь! А на два концерта деньги начну копить уже сейчас! :grin:
#491 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вы даете! Для меня два концерта эт жирно по деньгам получается... да и потом думаю мне и одного хватит! =))
#492 Ссылка на пост Добавлено:
Их теперь не остановить! Маньячки!=)))))
Нет,это нормально будет по деньгам. Если что,мы тебя пронесем.
Да,за аваТарьи должна быть на вход скидка!)))) Как постоянным обнимателям Cheesy
#493 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, не...мне одного концерта не хватило.

Я требую продолжения банкета!!!! Very Happy
#494 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare писал(а):
Ну вы даете! Для меня два концерта эт жирно по деньгам получается... да и потом думаю мне и одного хватит! =))

Я бы возможно тоже бы не пошел на второй концерт,если бы сумел получить фотку с Тарьей и автограф.Но не получилось,поэтому на следующий концерт буду рваться любой ценой.А вообще это зависит от степени фанатичности,конечно Smile Я вот фанат Тарьи,и рвался на нее бы больше,если бы например прихеал бы новый состав Nightwish и меня был бы выбор между ними
#495 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker писал(а):
Я тоже на это очень надеюсь! А на два концерта деньги начну копить уже сейчас! :grin:

Nightmare писал(а):
Ну вы даете! Для меня два концерта эт жирно по деньгам получается... да и потом думаю мне и одного хватит! =))

OksikFury писал(а):
Их теперь не остановить! Маньячки!=)))))
Нет,это нормально будет по деньгам

У меня уже всё посчитано. Если ехать на машине, то бензина нужно на три косаря. В машину шесть человек влезает. Получается, дорога всего 500рэ. с человека. До весны постараюсь получить права, так что если Тарья к нам всё-таки нагрянет до следующей зимы, я этот вариант вполне реально рассматриваю. И от трёх до пяти человек с Найткома могу взять с собой Wink
#496 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Друзья, я очень рад, что вы так бережно относитесь к содержанию нашего общего форума! Но ведь специально для этого была сделана кнопочка с восклицательным знаком у каждого поста! Жмите, не стесняйтесь! Wink2
А еще чисто не там где убирают, а там где не мусорят Wink2
Эх, где моя метла....

Update: Мдаа..... Почти ни единого толкового поста за два дня(Nia хоть как-то пыталась вытащить эту безудержную свалку, спасибо, Лен Wink2 ). Сейчас только резал, потому что просто нет времени на раздачу призов. В следующий раз времени может быть большое. На отдельных личностей(не буду показывать пальцем) не поскуплюсь сразу красной. Выражайте свои мысли, какие бы они ни были, только уважайте других, если себя не уважаете.
И читайте правила!!!
#497 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster всех напугал.
Поэтому,милые мои,возвращаю вас к теме....

Ой! Ребята! А тут недавно Тарья в Москву приезжала!=)))))))
Никто не знает,она кроме интервью,которое по MTV показывали,давала еще какие-нибудь или будет давать по возвращению из UK? На ТВ,в журналы - все равно.
#498 Ссылка на пост Добавлено:
Возвращаемся к теме...

OksikFury, ты чё, серьезно? К нам Тарья приезжала?! Smile))

Ну в журналы Тарья интервью наверняка давала. Думаю, что хоть какая-нибудь даже маленькая статья о концерте, но будет...
#499 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, да, как в итоге оказалось, через Universal, который организатором всего тура выступает, можно было пробить индивидуальное и-вью днем 2-ого декабря. Но сказали мне об этом уже в клубе. Вовремя, блин. А я-то все Марсело письма строчил, безответные...
Так что какие-то вести может и будут, вопрос только где и насколько можно будет верить этим материалам Smile
#500 Ссылка на пост Добавлено:
Никто не знает когда вообщем то будет известен дальнейший концертный тур Тарьи на 2008год?
Форум / Творчество / УРААА!! Тарья приедет в Россию!!
Загрузка...
Быстрый вход: