Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 05:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваша любимая часть:
I - White Lands Of Empathica
13% [ 22 ]
II – Hope
20% [ 35 ]
III - The Pacific
8% [ 13 ]
IV - Dark Passion Play
32% [ 56 ]
V - Mother & Father
30% [ 53 ]
Всего голосов: 179
#361 Ссылка на пост Добавлено:
UnforgiveN_ToO писал(а):
но на Mother and Father был просто эмоциональный ВЗРЫВ!!!!

да... со мной творилось что то невероятное.. вот это я понимаю, сила музыки)
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Music Band
{Helga} писал(а):

да... со мной творилось что то невероятное.. вот это я понимаю, сила музыки)


точно-точно! эта песня и так у меня всегда вызывала огромное количество эмоций и мыслей, а на концерте....фантасиш.... неповторимый эпизод жизни...
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Побольше бы таких песен как поэт. Эт моя самая любимая их песня.
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too писал(а):
неповторимый эпизод жизни...

да, такое больше не повториться.
но может нам случится побывать на ще одном концерте и будет ЛУЧШЕ?)))
#365 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
да, такое больше не повториться.
но может нам случится побывать на ще одном концерте и будет ЛУЧШЕ?)))


омг)) ещееее лучшее??))) такое бывает?)
надеюсь, что да, и что это реально будет с нами еще раз) а пока что - получаем такое же удовольствие от прослушивания того шедевра на записи)

Erro писал(а):
Побольше бы таких песен как поэт. Эт моя самая любимая их песня.


и моя!)
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too писал(а):
половину песни была в слезах)) но на Mother and Father был просто эмоциональный ВЗРЫВ!!!!

я, когда на концерте услышала начало, просто разинула рот. Я не поверила, что ОНИ ЭТО СЫГРАЮТ)) Эмоциональный взрыв - не то слово. Аня так потрясающе ее спела, с таким настроем. Она стояла, обняв себя за плечи и я подумала - а вдруг у нее дрогнет голос и она тоже расплачется?
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Вот интересно будут ли они играть Поэта в следующем туре, песня длинная, как 2 с половиной "обычных", хотя если они пойдут по пути уменьшения количества песен из старой эры, то вряд ли поэт получит пендулиума и скорее всего останется на своём месте в сет листе. Smile
#368 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Вот интересно будут ли они играть Поэта в следующем туре

будут до тех пор, пока у Туо она будет оставаться любимой песней... имхо, к 2011 что-нибудь сравнимое по энергетике и степени переживаний ему будет написать трудновато (особенно если в группе и личной жизни все будет относительно спокойно)...так что изгнание ей не грозит)
#369 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
будут до тех пор, пока у Туо она будет оставаться любимой песней... имхо, к 2011 что-нибудь сравнимое по энергетике и степени переживаний ему будет написать трудновато (особенно если в группе и личной жизни все будет относительно спокойно)...так что изгнание ей не грозит)

он уже не раз говорил, что они играют Поэта последние год-полтора скорее из-за того, что это главная песня альбома, а не потому, что она такое большое место занимает в его сердце Smile мол, сейчас даже как-то странно играть песню о тех эмоциях, что бушевали тогда, даже как-то дико, потому что тех эмоций больше нет, они переродились в другие. Поэтому мне кажется, что уже в следующем туре Поэта не будет, слишком уж она "говорящая" о плохих и нелегких временах.
Да и тем более, отнимать 15 минут у сет-листа, в который нужно будет впихнуть все лучшее с Уанс, ДПП и нового альбома, да еще и чуточку приукрасить совсем стареньким? как-то не верится, если честно)
#370 Ссылка на пост Добавлено:
А все-таки народ любит больше экспресию... буйство... мясо и боль... (См. за какую часть больше голосов.) Сам за нее проголосовал... Заткнулся
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Надеюсь, что ГЛС останется bow
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lexandria, ГЛС останется по-люблу!!!))

А вообще, согласна с MrsHeveinSmith. Я думаю, что Поэт будет играться на каких-то знаковых концертах. Ибо появится новый материал, котрый также нужно будет представить. И не забыдь про старые хиты. Поэт, без сомнения, вещь сильная, но...
#373 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
Я думаю, что Поэт будет играться на каких-то знаковых концертах.

Если им он достаточно сложно даётся при том что они его постоянно играют, то играя его изредка - он будет даваться ещё сложнее, поэтому мне кажется что в посл. турах его всё-таки не будет. Хотя канеш если таки сотворят концерт с оркестром, то к нему может вдруг и вспомнят..)) *хотя опять же, и без поэта много чего есть, и, думаю, будет, с оркестром поиграть*
#374 Ссылка на пост Добавлено:
короче, прочитав все вышенаписанное, я делаю вывод, что мы с вами счастливчики, что слышали и видели Поэта вживую! Smile Smile Smile
#375 Ссылка на пост Добавлено:
Я наверное единственная кому это песня не нравится. Ну не цепляет и всё. клёвая, прикольная...и всё. Голосовала за мясо))))))
#376 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 писал(а):
Я наверное единственная кому это песня не нравится. Ну не цепляет и всё

действительно... даже мою матушку цепляет ^^
уххх..столько времени прошло с первого прослушивания, а она до сих пор у меня лично остается самой-любимой и чем-то вроде гимна ...и бальзама на душу)
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Today, in the year of our Lord 2005,
Tuomas was called from the cares of the world.
He stopped crying at the end of each beautiful day.
The music he wrote had too long been without silence.

He was found naked and dead,
With a smile in his face, a pen and 1000 pages of erased text.


Когда Анетт читала это, у меня по коже мурашки бежали. Каждое слово врезалось в сердце, как...как от лезвие, упоминавшееся в самом начале песни. Никогда это ощущение не забуду.

И безусловно Mother & Father. Настолько теплая, светлая, нежная, ласковая, полная любви и надежды часть...
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Miranda Fletcher писал(а):
Когда Анетт читала это

эти слова читала не Анетт, а один из мальчиков-сопранистов. Они так же исполнили первую часть "WHITE LANDS OF EMPATHICA", затем вместе с Анетт они исполнили часть
"THE PACIFIC", и затем уже один из них стал проговаривать якобы "монолог умирающего Туомаса".
#379 Ссылка на пост Добавлено:
Miranda Fletcher, Анетт? О_о Анетт никогда этого не читала, это всегда на лайвах пускалось фонограмой, а в студии это говорит мертвый мальчик)))
#380 Ссылка на пост Добавлено:
Черт...но у меня это постоянно с Анетт связывается Rolleyes#2 Так что уж извините меня)
Форум / Альбомы / Тhe Poet and The Pendulum
Загрузка...
Быстрый вход: