Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 19:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
В итоге, целых два мертвых мальчика (ну, один, возможно, просто в отключке...) на клип... Неплохо. Very Happy Только на мальчика Тарья как-то не очень смахивает... Хотя, местами - возможно.
В клипе мне не нравится Феникс - из-за парика и очень неестественной непропорциональности тела - напоминает клоуна на ходулях. Но идея с метанием огня и т.п. - неплохо.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
На фото ее образы выглядели как-то... эээ... растрепано. Но в клипе все очень так крепенько вышло. Барби конечно несколько... странно выглядит, но остальные образы хороши. Вообще клип красив. Старт новой карьеры совсем неплох.
И, о дьявол, как же она поет. Я люблю этот голос!
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Мне безумно нравится этот клип.
И в каждом образе Тарьи есть что-то очень привлекательное и неповторимое, но больше всего мне нравится ее образ Снежной королевы. Песню до выхода клипа я не слышал, но она понравилась мне с первого прослушивания.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
меня порадовала, но из Тарьи сделали, мягко говоря, чудовище... разве что только кроме образа в белом платье
____________________________
хочу песенку скачать.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
КлипаГ хорошо сделан, это плюс. Просто посмотреть можно пару раз и забыть. Песня конечно,ровненькая тож быстро забудется. Но! Голос Тарьи приятно слушать... Так слушаеш, слушаеш, и сразу про Найтвиш вспоминаеш Very Happy
Как только узнал что песня называется "I walk alone" сразу пошли ассоциации с Гриндеевским "Boulevard of broken dreams" Smile . И ритмы кстати почти одинаковые Smile.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Это очень хорошо,что была поднята эта тема.Я долго искал,где можно выразить свое недовольство по поводу этого клипа.Как уже сказали мои соратники на предыдущих страницах,клип сильно детский.Если у меня все хорошо с математикой,то я насчитал у Тарьи 3 наряда,последние два из котоых мне показались крайне не соответствующими ее образу созданному в NightWish (который кстати всем и полюбился).И еще один немаловажный факт-ЗАЧЕМ ТАМ ДЕТИ?! (если судить из названия,то в клипе должна фигурировать только она)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
В общем - понравилось. Только я так и не поняла почему у Феникса только платье горит. Там есть момент когда Тарья протягивает руки как бы обрушивая огонь на зомби(?), так вот если бы там действительно был огонь смотрелось бы потрясающе (ИМХО)
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Песня оч понравилась! Но клип...Мдя... Сорри, но как-то не слишком понравилось из-за момента, где у нее в образе феникса такая рыжая "шерсть" в области ресниц от ветра колышется Laughing Заткнулся Very Happy Не, ну правда! Че ж так жестоко пересадку растительности сделали? Confused
А образ снежной королевы самый удачный, + фон березовой рощи в туманце... Очень неплох Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень понравился этот клип. Отличная идея, такая очень необычная, хорошая постановка, да и песня очень даже вписывается. Тарьюша молодец!!!!!!!!!!!!!!
#50 Ссылка на пост Добавлено:
СМОТЕРТЬ ВСЕМ: http://uk.youtube.com/watch?v=uOAIxOnTLhw&NR=1

Laughing Laughing Laughing
серьезно не воспринимать )))
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, да уж... Зацепило, видимо, человека))
Laughing
#52 Ссылка на пост Добавлено:
*под столом* Laughing
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Даа...зацепило не то слово Laughing Laughing Laughing тру гот :grin: :grin:
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Laughing Laughing Laughing Ха-ха-ха-ха... Блин, давно так не ржал! А может это он пел в видео Bye Bye Beautiful by Tarja Turunen Laughing 3
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, нет, бай бай бьютифуль пел форумчанин с оффорума. В теме артов где-то на послдених страницах есть его пост на эту тему.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
На небезызвестном A-One сегодня показывали I Walk Alone. Я с кресла упала! Канал, где почти всегда показывают одну дурацкую альтернативщину, приятно меня поразил. Надеюсь, Бай Бай и Амаранс тоже войдут в ротацию.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
СМОТЕРТЬ ВСЕМ: http://uk.youtube.com/watch?v=uOAIxOnTLhw&NR=1





серьезно не воспринимать )))


Это пипец.Laughing Я наржался до отвалу.До сих пор отйти не могу.Laughing"Истерическая Тарья" у него получилась на УРА! а Sleeping sun в конце!.... (я аж со стула е*нулся со смеху) Laughing
#58 Ссылка на пост Добавлено:
А вопли в конце про таблетки...
Меня просто унесло! это зачеееет!!! Very Happy Very Happy
мальчик талантище))))))
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Если песня ещё куда ни шло, то клип - дерьмо полное (простите что уж так резко, по-другому никак). Всё бы ничего, но то как выглядит Тарья в этом клипе (особенно в виде куклы и с рыжими волосами)... И вообще создалось впечателение что клипов WT насмотрелись, и этот сняли.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
пересмотрел клип еще раз... с середичны чем-то он мне напоминает историю Тарьюн - она та маленькая девочка, чел, котор не пускал ее в лесу - Туо, тролли (или кто там) - группа. Мальчик, с которым она вчтретилась в конце - Марсело... как-то так... Rolleyes#2
Форум / Творчество / Клип I Walk Alone
Загрузка...
Быстрый вход: