Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 08:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Наверное, это самые дешевые дети - бюджет-то не резиновый. Very Happy

И спецэффекты тоже наверное подешевле использовали. Тарья махнула руками и у так называемых зомби руки загорелись (могли бы на компе соорудить fireball и совместить так, что типа Тарья его швыряет), костюм феникса не пропорциональный (сразу видно, что Тарья на подставке стоит (лучше бы они ее для пущей пригодности на веревках подняли)) и зомби весело горят (один зомби кричит, когда горит (а по фильмам, играм и различным фэнтези известно, что зомби нифига не чувствуют)). Калабаха
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Мля .... вот неужели людям доставляет удовольствие сидеть и выглядывать косяки ... по мне так в клипе всё нормально сделано, все-вышеупомянутые непропорциональности в глаза явно НЕ бросаются. Другое дело наряды Тарьи, но это уже другая тема. К самому клипу претензий нет, всё норм.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Какие зомби, кто вам сказал, что это зомби? Это фентезийная сказка, эти существа скорее всего какие-нибудь прислужники какого-нибудь Большого Злого Тёмного чего-нибудь в лесу, и никак не зомби. Ну и ещё нехватало, чтоб Тарья тут фаерболами швырялась. Всё же лучше, чем пускать исполнителя вперемежку с кадрами какого-то фильма не в тему.
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Вы ещё скажите что там есть Королева Льда-вампирша, Феникс-убийца, Дед Бой-оборотень и Кукла-Чакки. И все эти образы так не продуманы,прям ужас. Вампирша без клыков, Феникс Убийца без топора,бензопилы и фаерболов, Оборотень ни разу не пустил кровушку детям,а злостная Кукла Чакки никому не пакостила,кислотой никого не обливала,даже олененка не грохнула... Люди,это же не фильм ужасов! Никаких там зомби нет,просто мифические существа и всё. Сам клип прекрасно снят,сюжет продуман. Что же ещё надо?
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
и зомби весело горят (один зомби кричит, когда горит (а по фильмам, играм и различным фэнтези известно, что зомби нифига не чувствуют)).

А я думал, что это люди-деревья. Very Happy И я все еще так думаю. Smile
Цитата:
Другое дело наряды Тарьи, но это уже другая тема.

С нарядами все нормально, только вот платье Феникса... где она на ходулях (судя по всему)... мне не нравится.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Клип -загадка.
С самого начала и до конца мне так и не ясно, сам мальчик от девочки удрал или его спер кто-то (вроде все таки спер).....а ежели спер, то как парень от него удрал? или его отпустили по доброй воле? историю с мальчуганом утаили от зрителя.
Теперь о девочке: когда эта Аленушка потеряла своего Козленочка (то есть братца Иванушку) мне было искренне ее жаль. Но когда по ходу действия начали появлятся всякого рода уродцы (монстрами назвать язык не повернется) мне стало жалко их. Выражения их...эм...мордашек было более напуганным чем у девицы. Особенно у человеков, которые наполовинку кусты. Девица явно их пугала.
При всем при этом Тарья слоеняется там как неприкаянная (видимо наблюдает за происходящем), поет и меняет костюмчики (нет вот чтоб монстров от девицы спасти). Финалочка ясна уже с начала второго куплета - придет Тарья и всех спасет. Наконец-то подобрав подходящий прикид для выхода в свет (а именно платье(на мой взгляд уродующее ее потрясающую фигуру), которое по замыслу должно было быть видимо из огня), мисс Турунен спасает девочку(зря!) от несчастных кустов с грустными лицами. То ли они от мощного голоса ее загорелись, то ли облапали платье - не углядела, ибо запомнила так: кадр - лицо тарьи, следующий - у них уже ручёнки (или веточки) пылают (если лапали Тарью - значит поделом досталось, ибо нефиг!).

Итог: несмотря на грустную песню клип очень веселый и интересный. режиссер (намеренно(?!)) оставил просторы для нашей с вами фантазии)) Very Happy
P.S. - надеюсь на меня никто за описалово моего внутреннего ощущения не обидется) если что - заранее прошу прощения.
P.S.S. - а огонь (который платье) при современной технике можно было сделать и по-натуральнее...видать Марсело бабки зажмотил)
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Финалочка ясна уже с начала второго куплета - придет Тарья и всех спасет. Наконец-то подобрав подходящий прикид для выхода в свет (а именно платье(на мой взгляд уродующее ее потрясающую фигуру), которое по замыслу должно было быть видимо из огня), мисс Турунен спасает девочку(зря!) от несчастных кустов с грустными лицами.

Надо выпустить третью версию клипа: Тарья спасает девочку и вручает ей лимитед эдишн My Winter Storm, c эмо-версией I Walk Alone (судя по прическе девочки и ее реакции на происходящее, это должно ей понравится).
Цитата:
при современной технике можно было сделать и по-натуральнее...видать Марсело бабки зажмотил)

Ладно хоть не подожгли ее. Very Happy

Вообще, клип мне не очень нравится. Замечательно, что снимали в настоящем лесу, но местами я не могу отделаться от ощущения, что кое-что отдает какой-то самодеятельностью... Но есть очень удачные моменты.
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):

Надо выпустить третью версию клипа: Тарья спасает девочку и вручает ей лимитед эдишн My Winter Storm, c эмо-версией I Walk Alone (судя по прическе девочки и ее реакции на происходящее, это должно ей понравится).


Кул!
Don't listen to the siren писал(а):
Ладно хоть не подожгли ее. Very Happy


а вот если б подожгли, то на огнетушители всяко меньше б ушло денег чем на плохую комп графику. Плохой из Марсело бизнесмен)))
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
С нарядами все нормально, только вот платье Феникса...

В плане смысловой нагрзки наряды хорошы, но то как Тарья в них смотрится ...
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Цитата:
А детки-то жуткие какие-то..)


Это наверное чтобы придать больше фэнтезийной жути клипу Very Happy Любимые образы Тарьи в клипе: Феникс, Снежная королева (или Королева Льда Confused ) и в последнее время нравится стал ее кукольный образ Smile


Девочка гатишная вышла...Мальчик обычный самый.Надо уже было "добить" жуткий образ детишек. Хотя,мне всё нравится.

Кукольный образ-это так неожиданно!Потом входишь во вкус и понимаешь всю его прелесть )
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Мне понравился момент, где она - кукла, и этот мальчижжка до нее дотрагивается... А там где она в белом плать°и - она нелепо выглядит. Рессницы слишком длинные...
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Мне понравилось. особенно образ Снежной королевы. а вот Кукла и Феникс еще раз доказали, что Тарье идет быть или брюнеткой или шатенкой. а так - неплохо, фентезийно, интересно.
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Интересный клип. И какой-то приятный.
Есть, конечно, ляпы: типа то мальчик лежит на коленях у Снежной Королевы, то в следующем кадре у дэд-боя в компании...
Особенно приглянулось, что режиссёр не забыл о том, как дети "избавляются" от страха - закрыв глаза руками....
Не будем о спецэффектах и гриме, всё-таки не LFCG и не Рик Бейкер их делали... Но это и не надо.
И по-человечески приятно, что "Герда" нашла-таки своего "Кая"! Smile
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Есть, конечно, ляпы: типа то мальчик лежит на коленях у Снежной Королевы, то в следующем кадре у дэд-боя в компании...

Честно говоря, сомневаюсь, что это ляп. Smile
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Честно говоря, сомневаюсь, что это ляп.

Кадры ложились подряд, не знаю... Парень из фильма Лаймана "Телепорт" что ли?
#116 Ссылка на пост Добавлено:
С этой песни и с этого клипа начался мой путь "слушанья" Тарьи и Найтвиша. Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО КЛИПА!!!
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Клип нормальный, но не более. Лично меня раздражает образ куклы и какая-то навороченность в сюжете... Слишком много всяких элементов, которые понапихали в клип. Попроще бы, тогда и приятней смотреть было б. ИМХО
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кадры ложились подряд, не знаю... Парень из фильма Лаймана "Телепорт" что ли?

То, что они так ложились, не значит, что они идут именно в таком порядке. Wink Может, она мальчика усыпила, а ДэдБомж - это его сон?
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется что мальчик решает на чьей строне он будет - на стороне зла или добра. Вот только не понятно что кукла делает? Хоть она и говорит что не может помочь ему, но всё же?
Форум / Творчество / Клип I Walk Alone
Загрузка...
Быстрый вход: