Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 17:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, ну, как-то так и есть Wink2
#62 Ссылка на пост Добавлено:
мне клип понравился, Тарья - барби, конечно, зря. но не понимаю некоторых, которые ругают. по мне и клип и песня достоины
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Видела, даже скачала. Только это откровенная фонограмма - Тарья никогда не пела вживую точно так же как и на студийных записях.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Она очень красивая на этом выступлении... Прекрасно выглядет... Многие девушки и в 17 не выглядят так как она в 30...
Что касается фонеры... Ну на Top of the Pops тоже все поют под фонеру потому что там так принято... Может и здесь то же самое..
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Просто сейчас это сольник, а не група, и поэтому своих музыкантов нет. А другим платить надо ... Ну а раз инстр фанера, то почему бы и вокал плюсом не пустить ... Даешь живой лайв!!!
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Боже, какая она худющая стала! Surprised Её что ли голодом морят?
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Просто сейчас это сольник, а не група, и поэтому своих музыкантов нет. А другим платить надо ... Ну а раз инстр фанера, то почему бы и вокал плюсом не пустить ... Даешь живой лайв!!!

Состав группы уже назван - они же играть концерты уже скоро будут.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren
Это состав для конкретного тура. А платить им за отдельные выступления с 1-ой песней, это довольно дорого.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
I walk alone (live) смотрим тут:

http://youtube.com/watch?v=yeZrv8l-YdQ

А мне... не нравится ее костюм Заткнулся
И где она так хорошо научилась петь под фонограмму? Very Happy
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, не нравится? Почему? Surprised
Главное чтобы на концертах пела вживую...
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, не знаю... простенько как-то. Ну, такие фотографии были, где она в красном корсете... А тут что-то нипанятнае.
Цитата:
Главное чтобы на концертах пела вживую...

Ну, это само собой. Она же не дурочка, знает, что ее лайвы и студийники - почти как небо и земля ))
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, а по моему наоборот классный костюм... Может и простенько по сравнению с корсетами, но очень стильно, эллегантно и сексуально...
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, согласна. Очень даже стильно, модно и подчеркивает ее нынешнюю фигурку )
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Очень даже стильно, модно и подчеркивает ее нынешнюю фигурку )

Да-да, не спорю Smile
Но мне хочется чего-то более яркого ))
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, тож не спорю )) только, наверное, не покатят яркие костюмы под ее альбом.... в том смысле, что в образах из буклета выходить она вряд ли будет, а вот что-то другое.... ну не знаю... имхо, лучше вся такая модненькая и стильненькая, чем опять на себя кожу/латекс/шелка/платья.... просто не будет сочетаться с новым витком творчества. Наверное.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, мне ещё в прошлый раз показалось, ща пересмотрел, понравился один такой прикольчик - клавишная стойка - 1 в 1, что и использует Туо. Я понимаю что это скорее всего просто совпало, но тем не менее улыбнуло)
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
в образах из буклета выходить она вряд ли будет

Laughing Laughing Ой, представила ее в костюме Феникса Very Happy Да она на сцену не влезет ))))))))

Hevein, а платья на подобии как в Слипинг Сан (нов. версия)? Мне кажется, к балладкам - самое оно )))
И Пойзон спеть в оранжевом плаще Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ну... Яркое у нее уже было, теперь наверное захотелось чего нибудь более монотонного, но в то же время стильного и сексуального... Во всяком случае намного лучше так, чем те ужасные образы из клипа... Заткнулся
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, платья..... ты хочешь, чтоб на концерте тогда все вообще уснули? ))) а вот если что-нить наподобие этого наряда с шоу, с открытой спиной.... народу хотя будет чем полюбоваться Very Happy
мне кажется, эра платьев у нее прошла. Как отпела весь рождественский тур в красном платьице, так и завязала с ними )
Форум / Творчество / Клип I Walk Alone
Загрузка...
Быстрый вход: