Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 17:59
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, лично мне очень жаль, что эра с платьями канула в лету Embarassed Ну, ладно, переживем Wink
Цитата:
Во всяком случае намного лучше так, чем те ужасные образы из клипа...

За четырехминутную I walk alone Тарька три раза переодеться не успеет Very Happy
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, но ведь стоять то к публике она будет лицом... Very Happy Открытую спину увидят разве что ее музыканты... Поэтому народу поживится будет явно нечем.. Это же не Энд оф Эра когда она приседала в своей прозрачной белой юбке.. Laughing
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ой, те приседания.... интересно, молчелы в первых рядах долго еще в себя приходили? Very Happy Very Happy

зная Тарью, точнее, ее вкусы, она скорее всего будет выходить в каких-то брючных костюмах... И красивых блузах.. наверное)) уже хочется проверить все догадки ))
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну скоро проверим... Когда там начинается ее тур? 25-го? Думаю записи на тубе не заставят себя долго ждать.. Wink
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Да пусть Тарька ваще не одевается...я ее лично приму и голой Very Happy
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night писал(а):
Да пусть Тарька ваще не одевается...я ее лично приму и голой Very Happy

ну это уже извращение Laughing 3 что-то вас далеко занесло...
а насчёт костюма, не могу сказать, что в восторге. да, стильно. да, красиво, но как-то обыденно. я так в жизни одеваюсь, а Тарья - артист, сцена требует большего.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а насчёт костюма, не могу сказать, что в восторге. да, стильно. да, красиво, но как-то обыденно. я так в жизни одеваюсь, а Тарья - артист, сцена требует большего.


Ну так и вот...если она выйдет голой, то вот вам и оригинально :grin:
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Может тогда уже ей в перья, как Киркоров, одеться? Тогда уж точно будет оригинально, ярко и не обыденно.
По мне так все гениальное - просто.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну так и вот...если она выйдет голой, то вот вам и оригинально

Да уж... Все товарищи VIP с балконов попадают....
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да уж... Все товарищи VIP с балконов попадают....


Это точно! Laughing
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Зато какой эффект!!!!! Успех концерта гарантирован! Сногсшибательный концерт получится!! Very Happy
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж,ошеломленные падающие сверху тела и вправду...сногсшибающи=))))
Клип интересный,необычный,нестандартный,и костюмы тоже как-то...мне кажется,что они для нее в новое - ничего подобного раньше не видела.
А так музыка и образы очень цепляются за разум.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Красивый клип. Яркий. Но немного жалко одинокую Тарью).. А песня... Ничего, но можно бы было сделать ее посильнее еще... Рока не хватает Music Band
#95 Ссылка на пост Добавлено:
А Тарью снег облетает-облетает...Smile
Но все равно красиво!
Твоя работа, Kash?
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, нее)))) просто наткнулся - для фанатов запостил Wink2
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Интересные образы и классная песня.Не ожидала увидеть Тарью блондинкой..получилось мило.А детки-то жуткие какие-то..)
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А детки-то жуткие какие-то..)


Это наверное чтобы придать больше фэнтезийной жути клипу Very Happy Любимые образы Тарьи в клипе: Феникс, Снежная королева (или Королева Льда Confused ) и в последнее время нравится стал ее кукольный образ Smile
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, это самые дешевые дети - бюджет-то не резиновый. Very Happy
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Оставьте деток в покое,они уже обыкались=)))))
Форум / Творчество / Клип I Walk Alone
Загрузка...
Быстрый вход: