Текущее время: среда, 22 мая 2024, 02:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana писал(а):
Wish Of Night, скоро его кто-нибудь подкараулит в темном переулке... либо эмо либо готы... парню нужно срочно определиться, к какой касте он принадлежит... )))

ага) розовый снаружи, тёмненький внутри :grin:
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
парню нужно срочно определиться, к какой касте он принадлежит... )))
Лучше парню срочно определиться, к какому полу он принадлежит Razz
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, Розовый снаружи, тёмненький внутри - это копчёный поросёнок... А ЭМО - это краски моды. Вот если завтра одна из крутых эмо групп (так пишу, потому что ни одной не знаю и слава богу) решит перекраситься разом, скажем в зелёный или рыжий. То все ЭМО бубут рыжие... Не, лучше уж быть думовцем, или паверщиком или готом, чем ЭМО. Но, каждый волен сам себе...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Цитата:
парню нужно срочно определиться, к какой касте он принадлежит... )))
Лучше парню срочно определиться, к какому полу он принадлежит Razz
кстати да))) когда я его увидела со спины, то долго не могла понят кто это или что это Laughing 3
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня видела гота. Забитый парень при своем росте под 1.90 по сравнению с моим 1.75 казался лилипутом. Несчастное, грустное создание! Даже подруга моя, далекая от всех этих "классификаций", его пожалела.

- И чего он такой несчастный?!
- Гопники.
- Или идиотизм...

Честно говоря, склоняюсь ко второму. Искусственно делать свою жизнь беспросветной - не дело!.. Неужели все готы такие?
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Лучше парню срочно определиться, к какому полу он принадлежит


Да-да, кстати... они внешне ничем не отличаются друг от друга. Девченки от парней... Куда мир катится? Даже страшно становится...
А еще не врубаюсь, при чем тут депрессия и резание вен? Музычка то вроде вполне веселая и попсовенькая. Это все равно что резать вены под макSим... не логично. А тексты, наверное, что то вроде "Сейчас я куплю себе кедиков в розово-черную клеточку, черепочков, отрежу челочку кривенько, пойму, как я не похож на остальных и задумаюсь над тем, как жизнь нечтожна, и захочу повесиЦа, но после этого мне позвонит десяток таких-же розово-черненьких, как я, и я еще раз погрущу над тем, как же я одинок, но тут же веселой походкой направлюсь к друзьям бухать. Ведь ничто не придает жизни смысл так как алкоголь..."
#47 Ссылка на пост Добавлено:
/* оффтоп */
Ergil писал(а):
Готиклолитский стиль жжот! http://www.youtube.com/watch?v=_p8OwnHxUQo&mode=related&search=
...

Народ, просвятите пожалуйста, в этом треке фоном, что за музыка звучит, если не секрет?
#48 Ссылка на пост Добавлено:
KAI, это Within Temptation!! А что за песня не знаю. Знатоки подскажите, самой понравилось )))


The Truth Beneath The Rose называется, по ходу. Господи, как я могла ее пропустить на новом альбоме?! Confused
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Совершенно верно, это The Truth Beneath The Rose с последнего альбома, The Heart Of Everything.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, Slider-Z, спасибо Smile , буду знать
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Неужели все готы такие?

Да вроде-как нет. Есть у меня приятельница, относящаяся к данной субкультуре.
И по-моему нормальная девчонка. И совсем не забитая... Скорее наоборот - она кого хочешь забьет!
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Появилась знакомая-эмо.
Если честно, то такого жизнерадостного человека я встретил впервые... Какие там вены, если она вконтакте зарегена в группе "ДЛЯ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ТУПО НАЧАТЬ РЖАТЬ БЕЗ ПОВОДА; ИЛИ ПО ПОВОДУ, НО ОЧЕНЬ ТУПОМУ ПОВОДУ". И действительно так и делает)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Какие там вены, если она вконтакте зарегена в группе "ДЛЯ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ТУПО НАЧАТЬ РЖАТЬ БЕЗ ПОВОДА; ИЛИ ПО ПОВОДУ, НО ОЧЕНЬ ТУПОМУ ПОВОДУ".


А вы думали "Эмо" от какого слова происходит? Эмоциональность. Значит надо ржать, реветь, прыгать... но не оставаться равнодушным! Так что ваша знакомая все прально делает)
Вот это прочитайте , я ржала...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana, я знал, что от Emotion, просто я рушу чужие стереотипы. Даже на найткоме имхо есть люди, которые эмо видят как стадо неудавшихся суицидников Rolleyes#2
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Даже на найткоме имхо есть люди, которые эмо видят как стадо неудавшихся суицидников

Я,конечно, понимаю что они не стадо неудавшихся суицидников.... хотя те кто не задается проблемой, а просто начинают корчить из себя не бог весть что, одеваться в черно-розовое, слушать My Chemical Romance (я б скорее удавилась, нежели слушать этот скрипучий голос с этой примитивной музыкой!!) и говорить что ониэмокиды только из-за того что из них юнешеский максимализм прет во все стороны именно такими и являются......
Я все равно испытываю к эмо некий негатив...
Не знаю - в полне возможно, что сие мнение у меня сложилось именно из-за этого стереотипа...
Меня даже скорее бесят не столь эти толи мальчики, толи девочки, сколько вся эта показуха со сторны непросвещенных позеров....
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Они это делают именно потому что хотят быть признанными как часть субкультуры

Скажи, а ты хочешь быть совершенно один? Да, без друзей, ни с кем не общаясь кроме компьютера, даже без Интернета? Confused Или ты хочешь с кем-то быть? С тем, кто выслушеат твои идеи и предложит что-то еще? Ты будешь отстаивать свое мнение, противостоять тем кто презирает твою точку зрения? Или ты сдашься, повернешся и уйдешь опустив глаза? Embarassed Общество - это не кучка ханжей и лицемеров, а множество свободно мыслящих личностей! Бокс Надо ломать стереотипы мышления. Разве позволено некоему количеству людей определять что есть норма, а что отклонение? У каждого человека свое мерило чести, совести, добра, зла, всего что есть! Я могу чего-то ненавидеть и страстно обругивать это, но не стоит переходить на личности!!! (А всем поклонникам Анки я минусы лепила, леплю и лепить буду!)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
эмо видят как стадо неудавшихся суицидников

Я бы немного изменил фразу - стадо неудавшихся псевдосуицидников и нытиков. Но это относится исключительно к фанатам малолеткам, непонимающим - что к чему.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
А я не хочу никого пинать - пусть сами разбираются, что к чему... У людей голова есть для этого. А что до личного отношения - я оцениваю как человека, а не как представителя какой-либо субкультуры. А то так можно без конца искать козлов отпущения, представителей оплота вселенского зла и пр. - зачастую этими обвинениями прикрывают собственную несостоятельность... Мне, например, нравятся девушки готической внешности, конечно, если имидж гармоничен и соответствует человеку; без излишеств, так сказать. Имидж эмо-кидов мне не импонирует никак, но опять же - они сами себе хозяева, пусть и решают...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович,
Цитата:
А что до личного отношения - я оцениваю как человека, а не как представителя какой-либо субкультуры.

Просто очень часто бывает, что тот факт, что человек относит себя к какой-то субкультуре, влияет на него как на личность. И с ним бывает просто невозможно общаться. Хотя я не отрицаю, что среди всех субкультур встречаются нормальные люди.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Разве позволено некоему количеству людей определять что есть норма, а что отклонение? У каждого человека свое мерило чести, совести, добра, зла, всего что есть!

Еще как позволено. Человек, ИМХО, волен этим самым своим "мерилом" распоряжаться, пока это никак не касается других. А для этого нужно быть не иметь родных и друзей и жить в Антарктиде. Ну а если все "немножко" не так - изволь, человече, подчиняться понятиям большинства. И если ты не сумеешь в рамках этих понятий сохранить индивидуальность, то грош цена этой индивидуальности.

Теперь об эмо. Предупреждаю сразу, все дальнешее будет чисто мое мужланское пазитиффное ИМХО Very Happy , и ничего хорошего об этой субкультуре я не скажу. Просто мне на днях пришлось с "эмами" пообщаться, так вот... наболело Smile

Не могу я понять и принять культуру, в которой считается правильным и искренним выглядеть и вести себя, как, извиняюсь, опущенный. Быть может, в теории "эмо" - это совсем другое, но сермяжная правда жизни в отдельно взятом городе Москве, районе Кунцево выглядит именно так. И речь идет не о малолетках, вполне себе сложившиеся первокурсники. Когда парень считает за норму хныкать и истерить по любому поводу, когда он способен нахамить уважаемому человеку просто потому, что у него сегодня настроение такое, когда другой темы разговоров, кроме как о "ничего не понимающем мире" у него нет - это пипец просто! Бывают от природы тонкие и ранимые люди, тут разговор другой, но мужиком-то все равно надо быть. Вот Smile Простите, если кого-то обидел.
Форум / Флейм анлимитед / ЭМО
Загрузка...
Быстрый вход: