Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 12:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
больше всего удивило,какой Яска стал бородатый))

Ага, и ещё как Вормэна разнесло)))
#82 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr,
Цитата:
Ага, и ещё как Вормэна разнесло)))


точно))подобрел Janne немного))уж боюсь представить,сколько он пива с прошлого тура выпил)))но Яска это вообще..брутально смотрится..стопроцентный финский лесоруб)))


Кстати,6 марта сингл Blooddrunk возглавил финский сингл-чарт Smile сейчас он правда на 3ем месте уже..но тоже успех как-никак Smile а вообще очень хочется уже услышать альбом новый..но..терпеть буду до официального релиза...надеюсь хватит сил на это Very Happy

Вот эта фотка ещё понравилась Smile



Появились новые промо-фотографии Бодунов в отличном разрешении http://www.spinefarm.fi/press/spinefarm/cobpics/index.html
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Лехо сам на себя чето не похож Confused или я плохо его люблю ))? ето я про ПромоФотки
Да Вормен стал не объемный Very Happy
Яска .. надеюсь таким не останецо Very Happy
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел записи с 8 марта, и создалось такое впечатление что они играли практически ... ТРЕЗВЫМИ! =))

Вот немножко видео с выступления:
http://ru.youtube.com/results?search_query=children+of+bodom+astoria+2008
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Переслушиваю Follow the Reaper, просто улетаю! Какой мелодизм, какая скорость, какой напор, какой вокал! Просто убийственно красиво! Ноги сами собой вторят ритму, голова кивает в такт, вот-вот начшу сам подпевать... Отрыв, полный отрыв! Jump#2 Рулез Horns
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Народ жжот! Мега видео - Lookin Out My Backdoor LIVE!!! =) *причем лайв очень интересный, сами поймёте когда увидите)))*

http://ru.youtube.com/watch?v=z4hY5L9Sdc0
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Последний альбом улёт......очень грамотно,хотя многие будут считать альбом явной неудачей,а я вот смею не согласиться,т.к. очень гармонично,мелодично,быстро,тяжело и ещё + добавились проговые фишки и всё это залито стандартным вкусным продуктом от ЧоБ,хоть и своеобразным,но очень вкусным!Сам поклонник,но врубился раза с 5-го.Надо вслушаться!))))
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Последний альбома - это все лучшие фишки с предыдущих альбомов записанных намного грамотнее чем раньше (исключая Вормэна, как я уже писал, клавишные партии, в частности соло, сыграны ужасно) и студийная работа сделана на высоком уровне! =)
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, вот и я добрался до этой темки, а точнее до этой группы! Smile Пару дней назад приобрел Hatebreeder, а вчера Follow The Reaper. До этого момента слышал пару песен Бодунов с разных альбомов в МР3. Впечатления от альбомов - намного лучше, чем ожидал! Cheesy Драйв, мощь, гитарные и клавишные соляки, все в этой группе круто! Вокал Алекси тоже вызвал только хорошие эмоции. Это все было еще от прослушивания Hatebreeder'a...скоростные, жестокие, местами глубокие мелодии, и все это "заправлено" гроулингом/харшем Аллу) Больше всего наверное понравился трэк Bed of Razors...хотя все остальные тоже хороши! Но вот Follow The Reaper совсем другой разговор! Этот альбом пришелся мне по вкусу сразу же! Его скорость, мелодизм убивают на повал, а затем поднимают из могилы мертвого! Рулез Вокал Лайхо звучит тут еще мощнее и совершеннее! Как говорится, ни добавить, ни убавить Wink Правда одноименную песню с альбома я слышал и раньше, и не раз, так что особо обращал внимание на другие композиции) Больше всего понравились 5 композиций: Follow The Reaper(привык, как никак Smile ), Bodom After Midnight, Everytime I Die, Hate Me! и Kissing the Shadows...Фух...С альбомами вроде всеSmile Так же, слышал песни: Are You Dead Yet?, Neddled 24/7, In Your Face ну и Bloddrunk, который я заслушал до дырSmile Все эти композиции очень понравились, но чуть меньше других In Your face...Ох, совсем забыл о кавере на Бритни Спирс! Это нечто! Cheesy Очень понравился он мне) Лайхо и Ко сносят крышу! Music Band Эх...вроде все) Извиняюсь, если написано немного бнально, так я уж выражаю свои чувства к этой группе) И, конечно, все выше напечатанное - ИМХО Wink
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал Кровавый Драник.
ИМХО, самоплагиат так и прет. Часто возникают ощущения дежавю. И т.к. СОВ - единственная МДМ группа, которую я слушаю порядочно, я делаю вывод, что БД - большой сборник ремейков на старые песни.
Извините, если кого обидел. Может еще расслушаю...
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Да не пойму я, где у них MDM нашли. Риффов дэзовых нет. Ритм-секция тоже не дэзовая. Вокал разве что вписывается в рамки. На буржуйских сайтах их величают как Extreme Power Metal, и тут я согласен. Плюс всегда был чуток от трэша. Но дэтх? Увольте.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
где у них MDM нашли

Местами имеется ... с последнего альбома Lobodomy, Banned From Heaven ...
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Ура-ура!сегодня купил себе сингл Blooddrunk)...всего 2 песни..а как приятно послушать в хорошем качестве)вещь Blooddrunk уже давно засела в моей голове..и не хочет оттуда вылезать..песня на 5 баллов..кто-бы что ни говорил..мощно..драйва полно...они молодцы!вот..кавер на Looking Out My Backdoor вообще убойный)killer))кантри-металл звучит нереально весело!dude-dude-dude)))в общем я доволен очень)сам альбом Blooddrunk ещё так и не послушал..мне его 26 апреля привезут из Hellsinki Smile
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати..сегодня у Лайхо день рождения!ему исполнилось 29 лет Smile поздравляю его!пусть и дальше совершенствуется в игре на гитаре)хотя..он уже и так один из лучших гитаристов в мире!счастья ему и много-много успехов в жизни)пусть остаётся таким же крутым парнем)и радует нас своей музыкой..таких талантов нынче немного) Рулез Hyvaa syntymapaiva,Allu!


#96 Ссылка на пост Добавлено:
УРААААА!!! С Днем Рождения, Алекси! ))))
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет Лайхо,
Пусть всегда будем МЫ! )))))
#97 Ссылка на пост Добавлено:
А заодно поздравляем с золотым статусом альбома Blooddrunk в Финляндии (выходит альбом только завтра, однако предварительных заказов было получено более 15 тыс.)!!! \m/

И ещё ... вопреки обещаниям, в буклете альбома текстов НЕ будет. Но на сайте вроде как должны выложить Blooddrunk и возможно Tie My Rope.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Длинных речей произносить не умею, да и не надо, итак все понятно! Cheesy Поздравляю Алекси с его 29-летием! Желаю всемо самого наилучшего этому, без сомнения, еще молодому и энергичному парню! Пусть радует нас своей музыкой (Кстати, а почему только музыкой? Пусть еще вокалом радует как всегда Wink )! Вообщем, с днюхой, herra Laiho! Рулез Кэшш
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Опять я опоздала Заткнулся
Ну чтож...с прошедшим, Алекси)))) Всего-всего-всего....и много-примного!!!!!
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Леху с прошедшей днюхой Cheesy Smitten
Надо бы альбом новый заценить Music Band
Форум / Music Reviews / Children of Bodom
Загрузка...
Быстрый вход: