Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 12:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood, блин, а к нам все никак не могут завести...вот позорники....

а Hate Crew Deathroll альбом наизачетнейший, лайвы с него зввучат пну просто убийственно! Поздравляю! Rolleyes#2 Кул!
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня купил российскую лицензию Universal по лицензии Spinefarm. Обложка канеш не в моём вкусе, но вот оформление самого диска просто улёт! Можно купить даже чтоб просто тупо пялиться на диск)))
Послушал наконец Ghostriders In The Sky, прикольный каверок, однако Lookin' Out My Backdoor круче)))
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
блин, а к нам все никак не могут завести...вот позорники....

Ты о фирме? Или о лицензии?
Ох...большое спасибо) Альбом действительно здоровский! Все треки зачетные! Третий альбом, что я слышу у Детишек) (Первым был Hatebreeder, вторым - Follow The Reaper)... Этот наверное любимый) Пока детально описать не могу...потом, может быть) На очереди Are You Dead Yet?! Music Band
P.S. Это только у меня так, что последний трек в HCD идет 6.38 минут, хотя сама песня всего 3.40?
HaCkEr, поздравляю! А как там с буклетом? 4 страницы, да?
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood писал(а):
HaCkEr, поздравляю! А как там с буклетом? 4 страницы, да?

Пасиб)))
С буклетом - ага, листочек-разворот и усё)))
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood, я лично не могу даже пиратки найти, не то что фирмы или лицензии ___ ((

А с последним треком да, у мну тож самое.... что за прикол?
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
А с последним треком да, у мну тож самое.... что за прикол?

Я так понимаю речь идёт о HCD??? Если о нём, то такое ощцщение что тупо решили время растянуть) У меня есть японский по-моему HCD в mp3-формате, там кавер на Слееров последним треком, вот там у трека HCD длина нормальная, а на обычном - таже фигня, удлинение... =)
#147 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ну я такой сегодня и видел) Жаль, не увидел "внутренности"...Оформления внутри, в смысле)
Hevein, странно...в нашем магазине довольно много на стенде Blooddrunk'of было...по словам продавца завезли еще 5 дней назад...странно, что у вас до сих пор нет.
HaCkEr писал(а):
Я так понимаю речь идёт о HCD???

О нем самом. Ну у меня наше, ФОНОвское изданиеSmile На нем песня заканчивается,а дальше - "и тишина...и мертвые с косами стоят"(с)))
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood, ф принципе текстов песен на бладдранке можешь не ждать, их там в любом случае нет *насколько я знаю*
Tuomas_Blood писал(а):
На нем песня заканчивается,а дальше - "и тишина...и мертвые с косами стоят"(с)))

Есть и такое у меня))) *правда тож в mp3, на CD имею только AYDY и BD*
#149 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
ф принципе текстов песен на бладдранке можешь не ждать, их там в любом случае нет *насколько я знаю*

Да, текстов песен там нет, это мы знаем...но на фирме вроде сам буклет толще и следовательно оформление)
HaCkEr писал(а):
на CD имею только AYDY и BD*

Оффтоп:
Хех...обычно люди не любят издания Universal(Точнее я их не люблю, особенно после Найтов и Тарьи* а ты наоборот купил издания от Юни, а вот ФОНО оставил в стороне=)
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood писал(а):
а ты наоборот купил издания от Юни, а вот ФОНО оставил в стороне=)

Гм... ФОНО в принципе и не выпускало этих альбомов ...
#151 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, а я не говорил про эти альбомы...я говорил про Something Wild, Hatebreeder, Follow The Reaper и Hate Crew Deathroll...забей вообщем)
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood, из, них для меня представляет ценность только Follow The Reaper) я AYDY купил собс-но только из-за одного трека - In Your Face =)
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Новые новости из лагеря Детишек. Сингл Hellhounds On My Trail будет издан в июне...точного трек-листа еще нет, но в планах UK-версии, этот сингл будет EP и туда будут входить 6 треков и видео...Некоторые из треков будут live-песнями с концерта Бодунов в Лондоне 8 марта этого года. Так же сингл будет издан в 12" виниле. Обложку сингла можно посмотреть тут.
Инфа взята с Scytches of Bodom
#154 Ссылка на пост Добавлено:
#155 Ссылка на пост Добавлено:
недавно прочитала интервью с Алекси в Dark City... очень зацепила эта фраза:
"Да, вот такой я злой! Пусть так и думают, кому ума не хватает догадаться, что настоящее зло творится не в студии или на концертной площадке, а в тёмных подворотнях и на полях сражений. Я лишь показываю, насколько может быть агрессивным этот мир. Такая у меня роль."
мда... без комментариев, есть над чем подумать...
#156 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, интересно...
Кстати, вот подумывал купить этот номер. Как считаешь, стОит того? Интервью хорошее?
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja, ну если считать, что я творчеством группы особо никогда не интересовалась, то мне показалось, это интервью очень интересным.. более того, я уже писала здесь про свои впечатления про Blooddrunk... после этого я его забросила и слушать его не стала.. так вот.. после того, как прочитала интервью это, решила послушать, и таааааааак понравилась, аж лицензионку себе купила Рулез и другие альбомы сейчас оцениваю Рулез
ну а ты, как я вижу, поклонник группы, так что не знаю, будет ли тебе интересно и написано ли там что-то новое... Confused
#158 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth писал(а):
недавно прочитала интервью с Алекси в Dark City... очень зацепила эта фраза:
"Да, вот такой я злой! Пусть так и думают, кому ума не хватает догадаться, что настоящее зло творится не в студии или на концертной площадке, а в тёмных подворотнях и на полях сражений. Я лишь показываю, насколько может быть агрессивным этот мир. Такая у меня роль."
мда... без комментариев, есть над чем подумать...


Довольно показательная для него фраза..тоесть...он всем своим творчеством это всегда показывает..как порой этот мир жесток и агрессивен..и что с этим надо как-то бороться...в жизни он совсем другой человек..хотя конечно..ему есть на кого злится в этом мире..к примеру на всяких придурков из интернета,которые опускают группу просто так..а так...вся эта злоба в текстах порой..это как попытка выплеснуть весь негатив..освободить мысли от того,что творится в этом мире...я никогда не считал потому Алекси и ребят слишком жестокими..или там глупыми людьми..наоборот...у Аллу есть чему поучиться..он умный парень..и искренний...нет ничего плохого в той агрессии,которая есть в текстах и музыке Бодома..парни всё выплескивают в творчестве..на концертах..но в жизни-то они другие..и эта злоба из песен даже помогает людям..снимает внутреннюю агрессию,если она есть у них...и они не идут потом на улицу кого-то бить или ещё что...песни им помогают...думаю вы поняли,о чём я говорю...
#159 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, спасибо, не пожалею денег, куплю и прочту. Вообще, я очень редко разные интервью читаю. У Бодунов, к примеру, я не читал еще ни одного интервью Embarassed
Рад тому, что тебе эта статья помогла взглянуть на группу с другой стороныSmile Мне по началу тоже не очень понравилось...но там меня больше вокал Алекси отпугивал) А сейчас все супер, одна из любимых моих группSmile Сегодня друг дал прослушать лицензионку Blooddrunk(Который альбом)... Альбом понравился, даже очень. Правда пока прослушал всего один раз, дальше хочу расслушать пару песен и моментов. Из всех альбомов я пока не слушал только Something Wild и Are You Dead Yet? . Надеюсь, что в скором времени найду их на лицензии.
А ты какие альбомы уже успела прослушать?
#160 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth писал(а):
Да, вот такой я злой! Пусть так и думают, кому ума не хватает догадаться, что настоящее зло творится не в студии или на концертной площадке, а в тёмных подворотнях и на полях сражений.

Золотые слова, особенно к недавнему разговору о тяжести смысла песен в соседнем разделе)))
Форум / Music Reviews / Children of Bodom
Загрузка...
Быстрый вход: