Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 04:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, ага, ужо читал) забавно оригиналы читать после всех подборок в инете)))
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein,ааа,китос за ссылку!!клипешник что надо!динамично..световые решения забавные..ребята рубят нереально круто!песня офигенная..ещё на альбоме зацепила...трэш+мелодик дэт...класс!!
#125 Ссылка на пост Добавлено:
не за что ))

мне тоже понравилось, просто и со вкусом ). Без лишних наворотов и прочего-прочего. Свет, съемка и монтаж классные, понравились так же висящие на заднем плане фигурки манекенов, развешанные в разных позах.... что бы это значило ) надо вслушаться в текст песни ) в общем и целом, ребятам зачет и большое спасибо за такую динамику. А еще они оченб хорошо выглядят, особенно Алекси. Видимо, гримеры-операторы-осветители-фотошоперы постарались Wink Very Happy
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Отличное видео! Чес говоря понравилось больше чем бладдранк. И не выглядит опостылившим, как все их ранние клипы, где они тупо стоят и рубятся)))
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Первый раз больше внимания уделил видеоряду, ща ещё и послушал ... не понравились мне Single Edit'ы, слишком резкие переходы. Самое главное, что сократили секунд но 10-15, а вот звучание подпортилось. Но в целом всё равно - клева! =)

Добавлено спустя 1 минуту:

И ещё заодно наконец посмотрел бладдранк видео. Первые ассоциации возникли с амарантом. Также группа в подземелье)))
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже посмотрел клип) Очень понравилось, спасибо за ссылку Hevein Wink Игра со светом супер, съемка и монтаж круто, хоть и без лишних наворотов) Интересно вышло с этими "куклами" которые висели на заднем плане...тенища музыкантов сзади) Вообщем, клип классный) Если сравнивать с Blooddrunk'om то Hellhounds On My Trail мне понравился больше, хоть и не на много...но если выбирать между песнями, Бладдранк нрава больше Smile

Совсем забыл. Никто не знает подробности нашего издания от Universal? Какое оно будет? Как там с буклетом дела обстоят?
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Есть контакт-Blooddrunk официально занимает сейчас первое место в финском альбомном чарте!!поздравляем Бодунцов!по праву заслужили http://www.yle.fi/lista/listat/albumit.php
#130 Ссылка на пост Добавлено:
На тему Oops!... I Did it Again

#131 Ссылка на пост Добавлено:
Уже активно проходит голосование на сайте Metal Hammer Golden Gods..скоро состоится вручение этой награды..мистер Алекси Лайхо наминирован в категории best shredder..проголосовать за Аллу можно здесь http://www.metalhammer.co.uk/gods/ так же Бодуны номинированы в категории best album...пожелаем ребятам удачи)они достойны победы!!!

З.Ы. после того,как проголосуете по позициям,нужно подтвердить голос..снизу будет кнопка submit your vote..после её нажатия нужно будет ввести незначительные данные свои(имя и мыло) и всё готово)
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за ссылку) Тоже проголосовал...будем надеятся, что они победят в своих категориях!! Music Band
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже проголосовала. За Найтвиш, за Ньюклеар Бласт, за какого-то черта из Opeth (ваще не знаю, кто это, но симпатичный Smile ) и за какого-то Алекси Лайхо (патамушо так Лерину собаку зовут). Вот...Smile
#134 Ссылка на пост Добавлено:
да-да, мою собаку номинировали как лучшего Шреддера )))))))) пасиб, Mirabilis Very Happy
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и до Бодунов докатилась волна переизданий-на Spinefarm переиздают 3 классических альбома группы Something Wild,Hatebreeder и Follow The Reaper..все издания будут дополнены бонус-треками...так же стало известно,что в июне выйдет второй сингл с нового альбома..сингл Hellhounds On My Trail
#136 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, дык их же вроде ужо давно переиздали, в т.ч. HCD.
А треклист HOMT известен???
#137 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, все переиздания выходят на Spinefarm Records 30 апреля этого года...до этого были переиздания некоторых альбомов,но на Nuclear Blast..года 2 назад..может больше..точно не помню...трек-лист нового сингла пока не известен..думаю ближе к делу объявят..
#138 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, короче лейблы как обычно - делают свою работу)))
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Уже вторую неделю последнее творение Бодунов занимает первое место в финском альбомном чарте Рулез в США альбом занимает 22 позицию..в Канаде 7 место..в Германии 10-ое..в Японии 12 место в национальном чарте и 2 место в чарте интернациональном...в Британском чарте рок альбомов Blooddrunk держит позицию номер 1!в связи с такими успехами Хенкка и ребята вывесили следующие обращение к людям,которые купили новый альбом:

"We are so surprised about these chart things that are going on, it's amazing! Even though it's not the main thing for us to be high in charts, or whatsoever, it still feels really good. I think it indicates that metal people buy their records, even though the internet things can make music easily illegally available!

We wanna thank people who've been supporting us in this matter! Respect!"

Henkka and the Bodom boys

Так что респект всем,кто купил Бладдранк,а не скачал его Кул!
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за новость)
ShadowWolf писал(а):
кто купил Бладдранк

Уф...сегодня был в магазине, завезли таки Blooddrunk...внутренность не видел, но заметил, что буклетик всего 4 страницы... Embarassed Видимо придеться брать на фирме этот альбом. Зато пару часов назад купил Hate Crew Deathroll...хоть прослушал всего треков, но уже супер мнение! Кул!
Форум / Music Reviews / Children of Bodom
Загрузка...
Быстрый вход: