Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 05:16
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
Что вы думаете о том, что пути Nightwish и Тарьи могут пересектись?
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой,а Аннет уволят.
9% [ 6 ]
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой и оставят Аннет.
0% [ 0 ]
Я не сомневаюсь в том, что они будут учавствовать в отдельных совместных проэктах,но группой не будут никогда.
13% [ 9 ]
На данный момент ничего утверждать не могу,хотя в жизни нет ничего невозможного.
13% [ 9 ]
Маловероятно,но может случиться и так.
30% [ 21 ]
Нет. Этого не будет никогда.
37% [ 26 ]
Всего голосов: 71     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Интерестно узнать ваше мнение о дальнейшем совместном творчестве Nightwish и Тарьи.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Пятый вариант. Потому что в жизни не бывает ничего невозможного. А вообще, возвращение Тарьи - это то, во что я абсолютно не верю. Ну, так просто не бывает. Есть же какие-то законы жанра. Тем более, мне нравится Анетт, так что все к лучшему в этом лучшем из миров. ^___^
#3 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему Nightiwish и госпожа Турунен Будуть теперь идти по своим тропам, и врядли эти тропы пересекутьтся, по крайней мере в ближайшее время.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
А хотелось бы на самом деле шоб все взад вернулось))) ну а Аннет выгонять не надо было бы) я не сильно злой)) Пусть бы там кофе подавала... сумки носила
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за последний вариант. И даже не потому, что лично мне не хотелось бы возвращения бывшей вокалистки в группу. Я, конечно, понимаю, что даже и такой вероятности исключать нельзя. Но я вот поставила себя на ее место. Как бы там ни было, какая бы степень вины в конфликте Тарьи и остальной группы ни лежала на ней, но после увольнения ТАКИМ способом я бы на ее месте не вернулась в группу. Даже если бы они всем составом умоляли на коленях.
У Тарьи на данный момент есть все, что нужно, чтобы делать волне успешную сольную карьеру, и она уже делает шаги в этом направлении.
У группы же, в свою очередь, также вполне оптимистичное поле для деятельности и перспективы: в частности, замечательная вокалистка, по-своему интересная, харизматичная и я бы сказала - колоритная. И которую многие уже безоговорочно приняли.
Так что на данный момент, как мне кажется, они просто друг в друге не нуждаются.
Поэтому остается пожелать успехов группе с Анетт и Тарье со своим сольным творчеством, которое, я не сомневаюсь, порадует очень и очень многих. Let her walk alone. ФорИвермор. Аминь. Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Безусловно шестой вариант. Туомас не такой дурак, чтобы ступать в одну реку дважды Smile

Цитата:
ФорИвермор. Аминь.

Very Happy Very Happy Very Happy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
"На данный момент ничего утверждать не могу,хотя в жизни нет ничего невозможного." Единой группой он уже не будут - слишком эмоциональным и болезненным был разрыв, но вполне возможно, что мы еще услышим их совместные творения. Хотя и не в ближайшем будущем.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я проголосовала за пятый вариант. Ибо все возможно. Но я не думаю, что это будет в Найтвиш, просто сотрудничество в какой-то мере. Например, саундтрек попросят записать с музыкой Туо и голосом Тарьи Wink
Если честно, совершенно не хочу возвращения Старой Эры. И дело не в том, что мне слишком сильно полюбилась Анетт... После таких разговоров, таких скандалов и такой шумихи само по себе воссоединение невозможно. Люди слишком гордые и сегда помнят нанесенные им обиды и причиненные им страдания. У них разлад был прежде всего в личностных отношениях, а про деловые я вобще молчу. Да и лично мое отношение к некоторым участникам изменилось.
Даже если у ТТ ничего не сложится с сольной карьейрой (тьфу-тьфу-тьфу), даже если Найты далеко не пойдут (тьфу-тьфу-тьфу и соль через левое плечо)))... маловероятно.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, ну не сыпал бы соль на старую рану уже... Конечно, последний вариант. Я бы не хотела, чтобы увольняли Анетт, это глупо, неуважительно и некрасиво. Они и так неуважительно поступили к Тарье со своим *censored* письмом, со второй вокалисткой они просто уже не смогут так поступить, это очень мерзко. С Тарьей они не будут вместе никогда, только разве что уже после полного распада соберутся на ре-юнион (или как это называется, когда группа вновь соединяется, чтобы дать концертов на радость старым и верным поклонникам), дабы поднакопить денег к старости...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
5 вариант. Конечно, верится в это мало, но в принципе, нет ничего невозможного...
По-крайней мере, если бы я была на месте Тарьи, никогда бы не вернулась в группу после той мыльной оперы...

И кажется, у всех и без этого все ОК. А раз обе стороны довольны, то пусть все будет так, как есть. Wink И удачи им.

Неважно, что хочется лично мне или еще кому-то из поклонников старой Эры. Я даже не представляю, как они могли бы работать вместе после той истории. Очень уж это было болезненно для обеих сторон.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я бы не хотела, чтобы увольняли Анетт, это глупо, неуважительно и некрасиво.


Century Child я с этим согласен,поэтому сделал вариант №2 Very Happy

Сам лично голосовал за вариант №3. Обосновываю свой выбор тем,что какие бы письма не писали Nightwish Тарье,как бы они друг на друга не обижались и т.д.-это мир больших денег,поэтому повторюсь:
Цитата:
Я больше чем уверен,что они не упустят такую лазейку.Этим они не только порадуют фанатов,но и срубят бабла немеряно.Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Как бы я хотел... даже не того, чтобы Тарья вернулась в группу, а того, чтобы они вновь стали прежнеми друзьями... Но... последний вариант самый вероятный из всех(

Мне их жалко не как группу (НВ бьет все рекорды по продажам, у Тарьи хороший старт в сольной карьере), мне их жалко, как бывших друзей... Sad
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен,но всетаки бизнес взял верх над дружбой.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что фаны вскоре надавят на популярность Тарьи с нв, и придёться им всё-таки одну песенку спеть вместе))))))))))))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
со временем все плохое забываеццо, а хорошее - нет. Так что когда это произойдет вполне возможно что они пересекутся каким нить образом..
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за последний вариант. Да,безусловно в мире нет ничего не возможного; да,словом "никогда" никогда нельзя утверждать. Единственное,в чём пути пересекаются, это то,что Тарья является бывшей солисткой. Совместных проектов в будущем быть просто не может,разве что только примут участие чисто случайно в каком-то общем проекте,деньги ведь творят чудеса,когда предлагают оч многоSmile Но хоть убейте убейте,я считаю,..нет, Я уверен! что не пересекутся их пути!!!...ну может только по одной ковровой дорожке пройдут на церемонии какой и ещё даже,о ужас, будут сидеть в одном зале! Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Мне конечно было сложно отвеить. Я думаю, что после всего происшедшего они вряд ли помирятся и начнут сотрудничать. Но время покажет. Но я проголосовала за 4 вариант. У меня есть ничтожная надежда
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня рылся в текстах DPP и обнаружил в песне Bye Bye Beautiful такую фразу:

"You chose the long road but we'll be waiting"

Можно предположить, что в песне есть смысл типа "Попробуй попеть сама, пройдет время, мы подождем, а потом опять возьмем тебя в группу"? Confused
Последний раз редактировалось: NeCRoHORN (31 окт 2007, 17:47); всего редактировалось: 1 раз
#19 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, неа. Я думаю (уже писала), что это типа "Ну иди, пой! А мы подождем... твоего падения! Twisted Evil "
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Воможен и такой вариант. Я же не сказал,что это стопудово будет так. Просто выдвинул предположение.
Форум / Творчество / Nightwish и Tarja
Загрузка...
Быстрый вход: