Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 15:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Что вы думаете о том, что пути Nightwish и Тарьи могут пересектись?
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой,а Аннет уволят.
9% [ 6 ]
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой и оставят Аннет.
0% [ 0 ]
Я не сомневаюсь в том, что они будут учавствовать в отдельных совместных проэктах,но группой не будут никогда.
13% [ 9 ]
На данный момент ничего утверждать не могу,хотя в жизни нет ничего невозможного.
13% [ 9 ]
Маловероятно,но может случиться и так.
30% [ 21 ]
Нет. Этого не будет никогда.
37% [ 26 ]
Всего голосов: 71     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, в одном из интервью то ли Макарыч, то ли Холопайнен говорили, что эта строчка означает скорее надежду на примирение. Но не на возвращение в группу.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, не беспокойся, не вернется Тарья в группу. И вы будете еще долго наслаждаться пением Анетт.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aeterna, ой-ой-ой! Какие мы саркастичные))) Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, оптимизм у тебя на высоте Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, а в чем собственно сарказм? Я говорю как есть. Тарья не вернется в группу, и Анетт никто не уволит.
NeCRoHORN, это реализм.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
NeCRoHORN, в одном из интервью то ли Макарыч, то ли Холопайнен говорили, что эта строчка означает скорее надежду на примирение. Но не на возвращение в группу.


Hevein, я буду рад и примирению, ведь это и так НЕ МАЛО!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ни у зачем такие подколы? Человек спросил, я ответила. Ни на что уповать не собираюсь, все будет так, как оно будет, и сарказм тут твой совершенно ни к месту.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, почему ты везде ищешь подколы? Это совершенно не было моей целью. Просто это ясно как божий день что в Найтвишь Тарья больше никогда не вернется, и что теперь пока группа будет жива в ней будет петь Анетт.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю если и пересекутся, то если уж решат отпраздновать там какой-нить 20th Anniversary и.т.д. и.т.п., а в основном деле - врядли!
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, я не ищу. Я их просто вижу. В самой твоей фразу, в частности, в
Цитата:
не беспокойся, не вернется Тарья в группу. И вы будете еще долго наслаждаться пением Анетт.

это ли не сарказм, причем довольно злой?
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Я думаю если и пересекутся, то если уж решат отпраздновать там какой-нить 20th Anniversary

Если не помирятся, то не бывать такому ни разу. А если помирятся - могут и раньше.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, можешь мне поверить сарказма никакого не было. На самом деле. Просто я знаю что ты любишь Анетт, вот и написала что беспокоится не о чем, и что в группе вы ее больше не увидете...
Хотелось бы разве что чтобы на юбилей группы как написал HaCkEr собрались. Большего я и не прошу...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
"Я требую, да-да ТРЕБУЮ эту глупую панику прекратить!"
(c)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Пока группа будет жива в ней будет петь Анетт.


Ну не скажите. Тоже самое можно было утверждать с 1997 по 21.10.2005, только вместо Аннет поставить Тарью. А что получии? - раскол группы и смену вокалистки.

Aeterna, не нужно быть столь критичной. Все может быть, все может статься... Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, дело не только в личных отношениях, а ещё и в коммерции. Ты только представь, какое количество фэнов они могут собрать если объявят что концерте примет участие Тарья Турунен!

Aeterna, Что, Анетт уже нет в группе, она тоже их не устроила???
Цитата:
Просто я знаю что ты любишь Анетт, вот и написала что беспокоится не о чем, и что в группе вы ее больше не увидете..

это не камень в твой огород, просто ты написала немножко неудачно)))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ты прав... Very Happy Я имела в виду что Тарью вы больше не увидете...
А вообще даже если бы Анетт не было, наверное надеятся на воссоедение тоже было бы незачем. Слишком много было сказано и сделано, слишком много грязи вылито, слишком непоправимо сожжены мосты...
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Daria, дело не только в личных отношениях, а ещё и в коммерции. Ты только представь, какое количество фэнов они могут собрать если объявят что концерте примет участие Тарья Турунен!

Ха, им коммерчески выгодно было бы и сказать "аривидерчи" Анетт перед записью следующего альбома, позвать Тарью обратно, чем опять вызвать всеобщий переполох...Еще как выгодно!
Только не все в этой жизни держится на деньгах. Кто сказал, что Тарья согласится? Особенно, если Тарька реально такая, как они о ней говорят))) Кто сказал, что они сами этого захотят? О моральной стороне тож забывать не стоит...

Одно дело, в последнем эпизоде телешоу вернуть давно ушедшую звЯзду, а другое - после такого нехилого конфликта в один прекрасный день просто взять, да выступить вместе...

Не будет примирения - не будет ничего (а это большоооой такой "НЕ ФАКТ", что оно когда-нибудь случиться, учитывая реакцию Тарьи на все попытки Туомаса отстроить мосты заново). А ежели будет - то возможно все.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, всяко может быть)
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Мне бы, конечно же, очень хотелось, чтобы они снова стали единой группой. Но это из области ненаучной фантастики. Подобное новое объединение группы стало бы унизительным для обеих сторон - и для Тарьи (ясно почему), и для Холопайнена и компании (ведь ему бы пришлось как-то публично комментировать решение вновь взять ее в группу, а следовательно, признать свою неправоту или даже публично извиняться за свои слова. Думаю, он на это ни за что не пойдет.). Поэтому я проголосовала, как вы можете видеть, за последний вариант.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, ну это же ясно как божий день - никакого воссоединения никогда не будет. И я ооочень сомневаюсь, что они когда-нибудь помирятся. Смиритесь вы в конце концов - всё, дороги разошлись. Два года уже прошло, слава богу.
Посмотрите на Холопайнена - как он прямо светится на всех видео, неужели только я одна даже через монитор чувствую ту приятную дружественную атмосферу, что царит сейчас в группе? Туомас нашёл в Анетт то, чего ему не хватало в Тарье - нормального дружеского общения и понимания. И он не отпустит её уже хотя бы из-за этого.
Форум / Творчество / Nightwish и Tarja
Загрузка...
Быстрый вход: