Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 13:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Что вы думаете о том, что пути Nightwish и Тарьи могут пересектись?
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой,а Аннет уволят.
9% [ 6 ]
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой и оставят Аннет.
0% [ 0 ]
Я не сомневаюсь в том, что они будут учавствовать в отдельных совместных проэктах,но группой не будут никогда.
13% [ 9 ]
На данный момент ничего утверждать не могу,хотя в жизни нет ничего невозможного.
13% [ 9 ]
Маловероятно,но может случиться и так.
30% [ 21 ]
Нет. Этого не будет никогда.
37% [ 26 ]
Всего голосов: 71     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за предпоследний вариант. Все-таки, мне кажется, пути их когда-нибудь пересекутся, хотя быть единой группой у Тарьи с Найтами уже не получится. Но восстановить дружеские отношения, поучаствовать в каком-нибудь общем проекте, когда взимные обиды подзабудутся (кстати, насколько я поняла, Туо уже делает первые шаги к примирению), - это вполне реально и, по-моему, приемлемо для обеих сторон.
Sorrowind, ты не одна чувствуешь, что атмосфера в группе более чем теплая! И это действительно дорогого стоит!
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sorrowind, к сожалению, не могу больше плюсик тебе поставить, лимит исчерпан. Но могу сказать, что ты не одна такая. Я тоже все это чувствую. И не только Холопайнен светится, а вся группа, пожалуй. На концертах более расслабленная обстановка, присутствует ощещение единения (как в старые добрые времена) и итд....


по сабжу. Все-таки сменю свое решение с четвертгого на пятый вариант. Судя по поведению Тарьи, точнее, по ее отказу возобновлять отношения, не светит воссоединение. Дай бог чтоб помирились. И то ведь не факт.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
А где четкий разговор об отказе? Ведь, согласно её словам, которые процитировал в письменном виде её муженек - Тарья никогда не сможет вернуться, ЕСЛИ ЕЁ НЕ ПОПРОСЯТ об этом. Кстати, если еще кто не читал, есть очень интересная статья по этому поводу:
http://metalqueens.com.ua/nightwish/review.html
вот там под номером семь очень хорошо все по полкам расставлено, и вмешательство личного мнения автора статьи минимальное, что тоже плюс. И кое-что интересное на тему "Туо+Тарья"(!!!) рассказано, хоть и шокирует, но скорее всего правда (если тов. Марсело не гонит), и это самое логичное объяснение их "тёркам" и напряженке в отношениях.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Flacke, к чему снова поднимать всю эту грязь? к чему стараться полагаться на чьи-то слова? в этой ситуации нельзя верить никому из них.

Я читала все ответы Марсело на вопросы читателей. Что-то казалось правдоподобным, что-то нет. Читала также письмо группы Тарье. ситуация та же, абсолютно. Так что верить нельзя. Можно только занять какую-то из сторон.

"Интересовало поклонников и то, возможно ли воссоединение. «Я никогда не слышал, чтобы Тарья говорила, что вернется, если ее позовут. Но я слышал, что она говорила, что не сможет вернуться, если ее не попросят вернуться»." - это свидетельствует лишь о наличии у Тарьи гордости и самоуважения. Вот только кто сказал, что её попросят вернуться?

"Отвечая на вопрос, а имеет ли Тарья право исполнять песни Nightwish в сольной программе, м-р Кабули сравнил супругу с сэром Полом Макартни, который исполняет песни «the Beatles», будучи одним из участников группы. Тарья не собирается исполнять музыку «а ля Nightwish», тогда как сама группа наверняка найдет себе на роль вокалистки клона Тарьи»." - вот тут Марсело крупно лоханулся. гыгы. а со сравнением с Маккартни и Битлз он загнул, хоть это просто пример. да и к тому же, Битлы уж сколько лет не существуют... ситуация все же другая.
Последний раз редактировалось: Hevein (1 ноя 2007, 19:39); всего редактировалось: 1 раз
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще, согласен конечно, копать эту муть того не стоит. Ведь по-прежнему обе стороны будут всегда "правы" )) Вряд ли кто-нить из них додумается публично признать: "Да, я полный/ная ##### и все это из-за меня". Про Битлов, кстати, насмешил он, да. Ощущение, что уже просто сказать нечего, бредятина откровенная.. А вот занимать какую-либо из сторон я никогда не стану, ибо обе стороны не имеют на то подкрепляющей истины, а представляют собой откровенно говоря отмазы. Rolleyes#2
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Откровенно говоря, за эти ответы я бы Марсело...гхм...расстреляла Rifle Заткнулся Образно говоря, конечно. Я тоже читала их все, это было в январе нынешнего 2007 года... Брр, даже перед монитором расплакалась. По-моему, с того момента моё былое обожание группы Nightwish куда-то улетучилось... (не музыки, конечно.. а именно как людей... вообще отношение ко всем поменялось)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, к сожеланию, так оно и есть. Этими своими ответами "за козла" Марсело только лишний (совершенно лишний) сор из избы вынес. И так уже было сказано и сделано немало, так он окончательно низверг всех с пъедесталов почета своими якобы правдивыми ответами ....
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Если призадуматься, то каждый раз, когда кто-либо выносил "сор из избы" в той истории, был совершенно лишним. Туо в этом плане красивее всех получился.

Марсело, впрочем, тоже не стоило лишний раз трогать эту историю. Но так мы хотя бы знаем точку зрения обоих сторон.
А правдивые они, или якобы правдивые - это знают только участники истории.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, я этои хотела сказать.

все, давайте больше об этом не будем.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю как вас,а меня ооочень на смешила цитата:

Цитата:
Да, Туомас сам был влюблен в Тарью!

«Хотя он знал Тарью гораздо дольше моего, он никак не мог добиться своей цели. И во время одной из встреч я ясно дал ему понять, что у него нет шансов быть с Тарьей. Мне нужно было сказать ему об этом, чтобы, с тех пор как я женат на ней, он прекратил свои попытки. Хотя обычно он много об этом не распространялся, но в этот раз заявил мне, что ничто не способно уничтожить его любовь к Тарье.

Слышал я бред, но ТАКОГО.........
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Я выбрал 5 вариант. Впринципе я почти уверен, что они никогда не пересекуться в отношении творчества, но я оптимист, и хоть это, как мне кажеться, почти невозможно, я на это очень надеюсь!
Что касается 1 варианта то я вообще удивлен, что его кто-то выбрал. Сказать что это НИЗКО, это всеравно что ничего не сказать. Туо так не поступит. Да и с NW с Анетт выглядят не просто группой, а командой, друзьями.
Цитата:
вот там под номером семь очень хорошо все по полкам расставлено, и вмешательство личного мнения автора статьи минимальное, что тоже плюс. И кое-что интересное на тему "Туо+Тарья"(!!!) рассказано, хоть и шокирует, но скорее всего правда (если тов. Марсело не гонит), и это самое логичное объяснение их "тёркам" и напряженке в отношениях.


У меня нет НИ МАЛЕЙШЕГО желания верить какой-либо из сторон! Или скорее нет возможности... Хотя я больше склонен к Туомасу. Он человек творческий, а Марсело сам по себе не вызывает у меня доверия,и професия у него... хм... денежная, хотя ответил на все вопросы красиво... Поэтому я и не склонен теперь кому-либо верить на 100%

Цитата:
А правдивые они, или якобы правдивые - это знают только участники истории.

К сожалению так оно и есть... И фиг кто правду узнает. Вот только одно никак не может уложиться в голове.... Марсело там рассказывал как к Тарье относились учасники группы. Хоть убей, а поверить в это я просто немогу. Этого не может быть.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Цитата:
Ну не скажите. Тоже самое можно было утверждать с 1997 по 21.10.2005, только вместо Аннет поставить Тарью. А что получии? - раскол группы и смену вокалистки.


Ну с Анетт такого быть не должно... Анетт личность состоявшаяся, у нее есть семья, в которой не появится какой-нибудь "Марсело", и не будет влиять на нее. А она,как мне кажется, знает, чего хочет от жизни.

Цитата:
Посмотрите на Холопайнена - как он прямо светится на всех видео, неужели только я одна даже через монитор чувствую ту приятную дружественную атмосферу, что царит сейчас в группе? Туомас нашёл в Анетт то, чего ему не хватало в Тарье - нормального дружеского общения и понимания. И он не отпустит её уже хотя бы из-за этого.


Полностью согласен. Дружеская атмосфера просто царит в группе и Туо прекрасно себя чувствует. А примирение таки может быть... По крайней мере Тарья не против была бы. Она как-то говорила, что ей было бы очень приятно, если участники группы прислали ей новый альбом.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
AvantyurisT, может, еще как может... Но не потому что они плохие или злые, а просто тогда они были очень молоды, легкомысленны, и единственно чего они тогда хотели это отрываться на всю катушку а не возится с капризной девчонкой и решать ее проблемы..

Цитата:
По крайней мере Тарья не против была бы.

Ну.. Насколько я поняла Туомас делал попытки к примирению, но безрезультатно...
Последний раз редактировалось: Aeterna (5 ноя 2007, 22:26); всего редактировалось: 1 раз
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Марсело там рассказывал как к Тарье относились учасники группы. Хоть убей, а поверить в это я просто немогу. Этого не может быть.

А я, почему-то, вполне себе это представляю... Smile

Цитата:
По крайней мере Тарья не против была бы. Она как-то говорила, что ей было бы очень приятно, если участники группы прислали ей новый альбом.

Ни фига они ей не пришлют. Вернее, ОН не пришлет. Почему-то я в этом уверена.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, мне кажется я где то читала что они ей послали...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, серьезно? А не можешь вспомнить, где именно? Cheesy
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, вот что нет то нет... Sad Может кто нибудь из знатоков кто прочитает нашу беседу кинет нам ссылку если такова имеется...
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aeterna, забавно можно твою фразу переиначить, если ударение переставить:

"мне кажется я где то читала ЧТО они ей послали..."
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну попытайся вспомнить где ты это прочитала. Я уже все финские (хотя я на финском ничего не понимаю),русские и английские сайты о Найтах и Тарье перелопатил и ничего не нашел,кроме того,что Тарья упоминала о том,что была бы рада если бы парни прислали ей альбом.Вспомни пожалуйста!
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Интересный факт : http://www.tarja.ru/rus/media/press/rocksound1032007.htm
Отвечая на 3 вопрос Тарья заявила, что будет исполнять некоторые песни периода раннего NightWish. Лично меня это очень радует, но получается, что это нарушение авторских прав (т.к. она больше не является вокалисткой NightWish), а если нет,то получается Тарья и Туомас пришли к какому-то соглашению, разрешающему Тарье петь песни Найтов. Я в недоумении.
Может ктонибуть внесет ясность в эту ситуацию? Confused
#60 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, я думаю если такое и будет, то соглашение нашли не Туо и Тарья, а их звукозаписывающие компании. Хотя вариант Туо и Тарьи возможен в том случае, если вся эта шумиха начиная с письма была PR-акцией, взаимовыгодной для обоих. Проще говоря, в том случае, если всё это было фейком ... =)
Форум / Творчество / Nightwish и Tarja
Загрузка...
Быстрый вход: