Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 07:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Что вы думаете о том, что пути Nightwish и Тарьи могут пересектись?
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой,а Аннет уволят.
9% [ 6 ]
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой и оставят Аннет.
0% [ 0 ]
Я не сомневаюсь в том, что они будут учавствовать в отдельных совместных проэктах,но группой не будут никогда.
13% [ 9 ]
На данный момент ничего утверждать не могу,хотя в жизни нет ничего невозможного.
13% [ 9 ]
Маловероятно,но может случиться и так.
30% [ 21 ]
Нет. Этого не будет никогда.
37% [ 26 ]
Всего голосов: 71     Список голосовавших
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Нарыл одну старенькую фотку на оф.сайте



И после этого Марсело будет заявлять, что во время раличных поездок группы Тарья все время была одна?!
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Только сейчас прочитала послание Тарьи фэнам, что она накатала сразу после окончания Warm Up concerts по возвращении домой. И все вроде-бы хорошо: и она довольна, и с рождеством всех поздравляет, но некоторые ее реплики просто не могли не обратить на себя мое внимание.

На пример:
"It has been very unusual for me to be saluted every day by everybody involved in the shows (production, crew, musicians) with hugs and kisses same way that every night after the day was over.

No ass faces around, just smiles and laughter. No silence and indifference, but warmness, long chats and stories of every kind and true interest."

По-моему, звучит прям так, словно во времена Nightwish во время концертов Тарью все время к кому бы она не обратилась и куда бы она не пошла, ее везде посылали на веселые три буквы!!!

"Above all, respect within the group of people for everybody’s work and music."
Это мне показалось неким намеком на то, что начала ее собственной карьеры ее творчество в группе никто не уважал

А это
"None of us needed to be dragged into a hotel room after alcohol overdoses "
звучит так, словно Тарье каждый раз после какой-либо гулянки приходилось парней до ихнего номера на собственном горбу тягать!!!!!
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ass faces


Как культурно.
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, а можно подумать, она это всё выдумала. Да, это, казалось бы, серые будни из жизни практически любой группы, которая находится в турне. И нет ничего ненормального, что Тарье это не нравилось и она об этом сказала.

Ed, ещё культурнее было, когда эти asses не были face'ми, а теми самыми *опами и прыгали голыми с тарзанок...
#265 Ссылка на пост Добавлено:
ass - это, вообще-то, еще и осел. Надеюсь, она еще не докатилась до использования этого слова в понятом вами значении...
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Никто не заставляет никого тщательно прочитывать все сообщения в поиске огородных камней

DaedRa, я думаю, появление в данном топике огородных камней, процитированных в HaCkEr и Dark Angel, можно объяснить следующим. Одно время звучало очень много возмущенных высказываний о том, что Туо и Ко никак не оставят Тарью в покое, все пытаются уколоть ее в своих интервью, а меж тем она о них и думать забыла. Дескать, одна сторона продолжает метать булыжники, а другая спокойно себе творит и никого не трогает. Упомянутые мной люди, как мне кажется, просто хотели показать, что это далеко не так.
Вывод напрашивается один. Обе стороны (Найты и Тарья) находятся в состянии худого мира (который все-таки лучше доброй войны). Они не общаются между собой и довольно осторожно говорят о возможности возобновления дружеский отношений, но и прямых боевых действий не ведут, хотя и иногда не удерживаются от перебрасывания колкостями. И это, по-моему, абсолютно нормальная человеческая реакция, учитывая все обстоятельства.
Но, действительно, почему мы зацикливаемся именно на негативе? Ведь обе стороны подчеркивают, НАСКОЛЬКО ИМ ХОРОШО сейчас. Кстати, а, может, воспоминания о плохом и объясняются этим чувством эйфории? Может, им чисто по-человечески приятно сравнивать прошлое с настоящим в пользу настоящего. Ведь о неприятностях, оставшихся позади, можно вспоминать с радостной улыбкой, если на сегодняшний день у тебя все о.к., а будущее обещает быть еще более замечательным Wink
#267 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, боооже, с тарзанки, да еще и голыми!!!! Фи, какой позор. Конечно, это верх неприличия. Правильно Тарья их общественно порицает, правильно! Very Happy

Away,
Цитата:
но и прямых боевых действий не ведут, хотя и иногда не удерживаются от перебрасывания колкостями.

Со стороны Найтвиша пример колкости, пожалуйста? Какое-нибудь инвью, или сообщение с форума.
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Кроме поющей собачки на ум ничего не приходит, только это едва ли можно отнести к чему-то подобному... Rolleyes#2
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да, это, казалось бы, серые будни из жизни практически любой группы, которая находится в турне. И нет ничего ненормального, что Тарье это не нравилось и она об этом сказала.

Действительно, на дивиди многих металл-групп запечатлены подобные моменты (прыгающие голыми с тарзанок, пьющие в тур-автобусе и т.д.) - ну а что в этом такого? Чего вы к этому прицепились? Smile

Тарья, наверное, действительно, сравнила. Причем сделав это не слишком красиво. Все-таки какой бы культурной не была ее нынешняя группа, и как бы ей не было с ними хорошо, для меня она органичнее всего смотрелась в Nightwish, как бы она не хотела утвердить обратное. А она, по ходу, так.. самоутверждается Smile Ну и пожалуйста.
А я пойду послушаю май винтер пэйшн сторм-грид Very Happy (идея HaCkera))
#270 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да, это, казалось бы, серые будни из жизни практически любой группы, которая находится в турне. И нет ничего ненормального, что Тарье это не нравилось и она об этом сказала.

Но , почему-то, напротяжении девяти лет она не жаловалась, а когда ее из Nightwish выгнали даже плакала... А тут оказывается, что ей с Найтами было плохо. И вообще у них в отношениях была полная жопа, если куда бы она не пошла ее окружали "ass faces".

А это
"Is very unique the feeling of looking into the eyes of the people working with you and finding there honesty"
вообще звучит так словно ее все эти годы окружали одни лицемеры.

Что ж она терпела все эти девять лет?! Взяла бы и ушла б давно, и никакого скандала б не было!
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, пока ее не выгнали, она им в глаза не заглядывала.
#272 Ссылка на пост Добавлено:
Факты о 'не совсем гладких отношениях' стали всплывать в интервью с обеих сторон после открытого письма. Таже, можно сказать, они начали всплывать уже в нём.
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Со стороны Найтвиша пример колкости, пожалуйста? Какое-нибудь инвью, или сообщение с форума.

Ed, да вот хотя бы цитата из интервью с Марко (перевод Swanheart): "В 2005 у нас была вокалистка, которая не хотел ни о чём говорить. Был этот аргентинец, который продолжал диктовать нам свои правила. Два человека подорвали все, один - из-за своего безразличия, другой - из-за своей жадности".
Я повторюсь: я считаю подобные вещи вполне нормальными. Каждый говорит откровенно о своих эмоциях и отношении к прошлому. Главное при этом - воздержаться от оскорблений. Пока \того не допускала ни одна их сторон. Хотя тарьино выражение с употреблением слова "ass" все-таки, признаюсь, неприятно удивило и насторожило меня.
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще, первые упоминания разлада мелькали в интервью журналу Kerrang задолго до последнего концерта. Скан самого текста у меня не сохранился. Только фотографии. Может быть, у кого-то есть вся статья?

#275 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, я вас не понимаю.

Задолбался чистить. Для профилактики размялся раскидав карточек.
Красную еще до меня успели выдать.

Тема закрыта. Нечего обсуждать, последний месяц обсуждений в этой теме тому доказательство.
Форум / Творчество / Nightwish и Tarja
Загрузка...
Быстрый вход: