Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 05:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Что вы думаете о том, что пути Nightwish и Тарьи могут пересектись?
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой,а Аннет уволят.
9% [ 6 ]
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой и оставят Аннет.
0% [ 0 ]
Я не сомневаюсь в том, что они будут учавствовать в отдельных совместных проэктах,но группой не будут никогда.
13% [ 9 ]
На данный момент ничего утверждать не могу,хотя в жизни нет ничего невозможного.
13% [ 9 ]
Маловероятно,но может случиться и так.
30% [ 21 ]
Нет. Этого не будет никогда.
37% [ 26 ]
Всего голосов: 71     Список голосовавших
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Там в оригинале даже пожестче сказано в некоторых местах))
Тарья захотела покидаться камешками, но в итоге решила кинуть кирпичик)))

Цитата:
Т.е. она уже видела подобное, а видеть она могла это ТОЛЬКО в Nightwish, отсюда и возникает мысль о сравнении, ну и всё остальное!

Тут и думать не о чем, понятное дело, что на Найтов намек...С самого начала до самого конца. А рядом с предложением про передоз алкоголя даже смайлик "Wink2" стоит)

А то, что этот материал решили использовать для очередной "скандальной" статьи ни о чем, ИМХО, смешно)) Что, больше не о чем? Кроме взаимного засера Найтов и Тарьи друг другом в металл-среде новостей нема?)
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Лично мне кажется что это уже крайне глупо ... как говорится после драки кулаками не машут и всё такое ... Найты уже давно на это всё забили, и живут себе нормальной жизнью и радуются ей *жизни*!
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Но ей же нужно показать этим праативным, как ей без них классно, вы что. Very Happy
Лучше бы не писала вообще ничего, чем с этими намеками дурацкими. Буду теперь надеяться, что в блоге от имени Тарьи Марсело пишет. Very Happy That's what fans do, ага...
#224 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, так и Туомас о Тарье иногда не к месту говорит. Приведу одну цитату, остальные лень искать:

Вы уже репетировали что-нибудь из старого репертуара?

A: Да, правда, я пробовала не все песни. Я репетировала песни с "Once" и некоторые из более ранних альбомов, которые меня заинтересовали. Я также пробовала свои силы в песнях самых первых альбомов.

T: Когда она приехала на прослушивание, мы прорепетировали 6 песен. Мы играли “WIHAA”, “Sleeping Sun”, “Higher Than Hope”, “Ever Dream”, “The Siren” и "Nemo", и это было единственным разом, я слышал, как Анетт поёт что-то из старого репертуара. Она спела эти песни очень хорошо. Я даже скажу так - концовка "Nemo" никогда не звучала настолько хорошо.


Разве это не камешек в тарьевский огород?..

P.S. И вообще, может у Тарьи чисто человеческое неприятие алкоголя? Такое, в принципе, никто не вправе осуждать. И потом, где гарантия, что приведенная тобой цитата - об участниках Nightwish?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Daria, если не сложно, пришли мне оригинал интервью, выставленного Хакером, в личку, а то меня дарксайд не пускает...Embarassed
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я даже скажу так - концовка "Nemo" никогда не звучала настолько хорошо.
Разве это не камешек в тарьевский огород?..

Я считаю нет. Если человеку понравилась новая трактовка песни больше чем старая, что в этом криминального??? И это не значит что он обсирает .... Просто песня стала звучать так как ему хотелось бы, вот и всё, и ничего в этом зазорного нет.
Цитата:
где гарантия, что приведенная тобой цитата - об участниках Nightwish?

А о ком ещё??? Confused
Если человек упоминает о том, что ему не нравится, это значит то что человек уже с этим сталкивался, иначе откуда появиться этому негативному впечатлению. А если мне не изменяет память Тарья не участвовало ни в каких симфо-панк-метал проектах кроме Nightwish!
Последний раз редактировалось: HaCkEr (26 дек 2007, 19:51); всего редактировалось: 1 раз
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Daria, если не сложно, пришли мне оригинал интервью, выставленного Хакером, в личку, а то меня дарксайд не пускает...

Там слать нечего, все из Тарьиного последнего поста в блоге:
http://www.mywinterstorm.com/blog/?p=120
Саму статью дарксайда и отдельные цитаты из блога могу прислать тебе в лс, если нужно.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Цитата:
Если человеку понравилась новая трактовка песни больше чем старая, что в этом криминального???

Это тоже самое, что в случае с Тарьей, ИМХО.
Если человек действительно счастлив в компании со своей новой командой намного больше, чем в компании со старой, почему он не имеет права этим поделиться? Что в этом криминального?
Относительно NW реальное оскорбление можно найти только одно, и то, далеко не факт, что оно о них. Можно было высказаться в целом, а фанаты уже все примеряют на найтов...
Я напомню, она это не в интервью сказала все-таки, а в интернет дневнике своем. Имеет право. Просто кое-что там было довольно грубо и не очень умно с ее стороны.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Цитата:
А если мне не изменяет память Тарья не участвовало ни в каких симфо-панк-метал проектах кроме Nightwish!

А без всяких там проектов, просто в жизни, этого не могло случиться по-твоему?
Я тоже не участвую в каких-то там проектах, но с тем, что некоторые товарищи перепив не могут даже до дома дойти без дружеской помощи, оч. много раз сталкивалась. Wink
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я считаю нет. Если человеку понравилась новая трактовка песни больше чем старая, что в этом криминального??? И это не значит что он обсирает .... Просто песня стала звучать так как ему хотелось бы, вот и всё, и ничего в этом зазорного нет.

Вот ты сам на свой вопрос ответил - а что же зазорного в том, что Тарья не переносит алкоголь?

Позволь поинтересоваться, почему в конце второй части своего сообщения ты поставил восклицательный знак?

Цитата:
Саму статью дарксайда и отдельные цитаты из блога могу прислать тебе в лс, если нужно.

Вот я об этом и говорю)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Похоже мы с Daria пишем синхронно, поэтому у нас практически одинаковые посты...Smile
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если человек действительно счастлив в компании со своей новой командой намного больше, чем в компании со старой, почему он не имеет права этим поделиться? Что в этом криминального?

Имеет право, ничего против не имею, но здесь ситуация такая, как мне кажется, что всё предельно ясно, где, что и как. Пожалуйста, пусть высказывается, но это как раз-таки попахивает камешком, если на этом был сделан такой акцент (именно на выделенном предложении, о "доставке в отель"). Если в новой группе этого нет, то с чего бы ей вспоминать о таких вещах??? У? Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Mirabilis,
Цитата:
Вот ты сам на свой вопрос ответил - а что же зазорного в том, что Тарья не переносит алкоголь?

В том что не переносит алкоголь ничего зазорного, я ведя разговор о "кирпиче" имел ввиду конкретное предложение.
Цитата:
Позволь поинтересоваться, почему в конце второй части своего сообщения ты поставил восклицательный знак?

Чисто случайно =)

Daria,
Цитата:
А без всяких там проектов, просто в жизни, этого не могло случиться по-твоему?
Я тоже не участвую в каких-то там проектах, но с тем, что некоторые товарищи перепив не могут даже до дома дойти без дружеской помощи, оч. много раз сталкивалась.

Одно дело до дома, а другое дело до отеля ... Т.е. речь всё-таки идёт о туре, а не о домашних посиделках.
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Т.е. речь всё-таки идёт о туре, а не о домашних посиделках.

А какая разница?
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, а разница в том, что она в дневнике рассказывает ни о том как они провожали в армию дядю Мику, или ни о том как праздновали др дяди Вилле, а отчёт о ТУРЕ. Это не её личный дневник, о её личной жизни, это дневник КОНЦЕРТНОЙ жизни, и выносить сюда домашнее просто непримлемо.
p.s.: не нужно выдирать отдельные фразы из контекста целого сообщения, ок? Wink2
Последний раз редактировалось: HaCkEr (26 дек 2007, 20:06); всего редактировалось: 1 раз
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Одно дело до дома, а другое дело до отеля ... Т.е. речь всё-таки идёт о туре, а не о домашних посиделках.

Ну дык, в этот раз не было никакого шанса донести кого-то после этого до дома, даже теоретически))Вот и написала "до отеля"
Вовсе не обязательно, что до того она встречалась с этим именно в туре)

Хотя, что там. Все мы знаем, что встречалась. Да еще как. Даже в одном из ДВД, кажется, показывали, как Маэстро тащили в отель после перепоя. Very Happy
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хотя, что там. Все мы знаем, что встречалась. Да еще как. Даже в одном из ДВД, кажется, показывали, как Маэстро тащили в отель после перепоя.

В том то и дело, что на EOI ситуация о которой она говорит, что таковой не было, в Найтвишь - БЫЛА! Ты сама всё пояснила! Wink2
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
это дневник КОНЦЕРТНОЙ жизни

А вот и нет! Не только Wink2 Там есть и про запись альбома, и про то, какие она там места посетила в перерывы между ней, и т.д.))
Может, ей про Д.Р. дяди Вилле писать не интересно) Каждый сам выбирает, о чем ему в своем блоге писать, разве нет?
#234 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr!
Ах, в этом смысле? Тогда прошу прощения, но тебе также следует писать более конретней, а то твоя фраза "Одно дело до дома, а другое дело до отеля ... Т.е. речь всё-таки идёт о туре, а не о домашних посиделках" звучит не менее абсурдно.
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, это уже детали. Ну не точно выразился, днев её творческой жизни, но никак не личный блог!
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В том то и дело, что на EOI ситуация о которой она говорит, что таковой не было, в Найтвишь - БЫЛА! Ты сама всё пояснила! Wink2

Да я с самого начала согласилась с тем, что цитируемое является "камешком" в огород Найтвиш. Просто по-идее, можно было бы трактовать это и иначе. Некоторые места, по-крайней мере. Уж с перепоем точно не исключительно в туре столкнуться можно))

Лично мое мнение, что пытаясь таким образом показать, как она счастлива без Найтвиш, она больше показывает обратное((( ИМХО.
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mirabilis, а если изучить всю суть разговора, и того сообщения в целом - то всё звучит вполне нормально!
Ну а вообще, постараюсь учесть твои пожелания! Wink2


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Цитата:
Лично мое мнение, что пытаясь таким образом показать, как она счастлива без Найтвиш, она больше показывает обратное((( ИМХО.

Вполне вероятно!
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Лично мое мнение, что пытаясь таким образом показать, как она счастлива без Найтвиш, она больше показывает обратное((( ИМХО.

Вот блин, а. Да ни фига. Тарья могла привести пример просто для сравнения. Чтобы фэнам понятнее было, что да как. Не забывайте, плз, что вместе с Найтами в тур ездили и другие команды, которые тоже напивались и которых приходилось на своем горбы педалить в отель. Просто , кому-то действительно жить мешает то, что Тарья забыла о НВ и Туомке Лопухайнене и живет припеваючи. Не думаю, что Тарья настолько злопамятна, что будет описывать в дневнике дела давно минувших дней. Делать ей больше несего
#239 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, тогда по-прежнему мучает вопрос ... А зачем вообще было поднимать эту тему в дневнике если она счастлива и ничего того что ей не нравится нет? Обычно когда люди счастливы и их всё устраивает, то они о плохом и негативном как то и не вспоминают. Вот и Тарья, так бы и сказала что всё круто, но здесь такой уж детальный акцент ... вот и наводит на размышления! Smile
Последний раз редактировалось: HaCkEr (26 дек 2007, 21:04); всего редактировалось: 1 раз
#240 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, есть такое понятие в литературе как сравнение. Если ты просто скажешь - мне кайфово, то народ просто не въедет, а если напишешь - мне так кайфово, оттого, что нет постоянно пьяных рож, то пипл сразу проникнется идеей и , думаю, поймет , что это такое. ( пьяные рожи кругом ).
Форум / Творчество / Nightwish и Tarja
Загрузка...
Быстрый вход: