Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 17:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Что вы думаете о том, что пути Nightwish и Тарьи могут пересектись?
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой,а Аннет уволят.
9% [ 6 ]
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой и оставят Аннет.
0% [ 0 ]
Я не сомневаюсь в том, что они будут учавствовать в отдельных совместных проэктах,но группой не будут никогда.
13% [ 9 ]
На данный момент ничего утверждать не могу,хотя в жизни нет ничего невозможного.
13% [ 9 ]
Маловероятно,но может случиться и так.
30% [ 21 ]
Нет. Этого не будет никогда.
37% [ 26 ]
Всего голосов: 71     Список голосовавших
#201 Ссылка на пост Добавлено:
А Тарья говорит, что они используют ее бэки (см. интервью со встречи 1-го декабря)... Слушайте, кто-нибудь должен ей сказать, что ее информация устарела... Very Happy

Posted after 1 minute 1 second:

Точнее, у них есть права. Но они, видимо, ими не пользуются.
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но они, видимо, ими не пользуются.

Вот именно, что могут, но не используют. Зачем им это нужно?

Другое дело Тарья. У нее без небольших вливаний найтовских треков сет-лист будет не шибко густой. Smile И потом, эти самые вливания могут для кого-то оказаться неплохой причиной все-таки пойти на концерт. Не главной, но решающей. Smile
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Cлушайте, Вы, как мне кажется всех и вся во всем подозреваете.
Специально так и сделала. Ну, немного не так.
Апельсин вместо картошки я в руки взяла.

Меня радует сам факт использования апельсинов вместо картошки. Smile Впрочем, у богатых свои причуды…
Castigo писал(а):

Ну и чего я подумала?
Клип как клип... Музыка от картинки отходит... Бабищи страшные (кроме Анетте).

Castigo, слушайте, Вы, как мне кажется, не очень понимаете смысл крылатого выражения:
How blind can you be don't you see.
А так действительно… клип как клип… тут даже думать не надо! :grin:
#204 Ссылка на пост Добавлено:
TORN, при чем тут богатые? Просто картошки не было, лежал на столе апельсин...

все я великолепно понимаю.
Просто не понимаю, с чего Тарья должна беситься и картошкой в телик кидаться?

Я думаю, она затосковала по старым временам и подумала "Что же я наделала? что же Туо наделал? Что же мы наделали?"

помяните мое слово.. Марсело вытрясет из нее все деньги и бросит...
Не дай бог, конечно. Но очень на это похоже.
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
TORN, сделала. Сразу оговорюсь, Тарья женщина сильная, уже все пережила. Да и сама не побрезговала в своем альбоме отсылок к Найтвиш сделать, причем немало. Итак, приступим.

Это Вы там, простите, про что? Что Тарья сделала в своем альбоме отсылки ко всем подписантам известного письма и всем их ближайшим родственникам с наилучшими пожеланиями? Да где же там столько добра поместилось? Wink
Hevein писал(а):
А то нашли б какого-нибудь клона имени меня, и все, нафиг бы никому Тарья Турунен стала не нужна, кабы у Найтвиш новый академ вокал был.

А что разве кроме Найтвиш академ вокала нигде не найти, чтобы Тарья стала не нужна? Интересная мысль… Может просто Холопайнену академ вокал про Тарьку напоминал, поэтому он от него и отказался. Воспоминания слишком болезненны были…
Hevein писал(а):
Клип закончился. Бурных эмоций никаких, ничто никуда не полетело;

Да не ужели!?!? Confused А куда простите, делся топор, который еще неделю назад летел из пункта «Х» в пункт «Т». Впрочем, я уже догадываюсь... его наверное перехватил Дэвид Коперфильд при подлете к цели. Wink
Hevein писал(а):
А клип, песня.... ну что же, все мы не безгрешны, я ожидала такого хода от Туомаса, знаю ж его как облупленного, столько лет знакомы, на моих глазах Сами выгонял.

Сами то он и выгонял… но песни от Холопайнена он так и не дождался. Только не пойму, откуда взялось столько греха от Облупленного, если топор испарился вместе с черенком? Вы случайно за спиной его не прячете? Wink
Hevein писал(а):
Я ему говорю, мол, дай ты мужикам оторваться, они ж горячие финские парни. Побесятся и успокоятся.

Марсело знает, что один там точно никогда не успокоится… :grin:
Hevein писал(а):
О, Анетт там что-то зашептала... How blind can you be don't you see... that the gambler lost all he does not have... Гм-гм... ребята, да все мы в этой грязной игре что-то приобрели, а что-то потеряли....

Гм-гм… Вы тут зря одну фразу от другой отделили. Там упор именно на первую фразу делается, не зря же она там три раза повторяется. Вторая как раз прямое следствие первой. Ну а то, что эта фраза как прямое обращение одного человека к другому сделана, Вас не удивило? Wink Может быть, после такого прямого внушения кто-то там должен был прозреть? А сам автор этого прикола даже не побоялся всю свою «Новую эру» этим дискредитировать. Ведь эти фразы в исполнении Анетт несут вполне определенный смысл. Ну, раз топор так внезапно исчез, я думаю, уважаемая Hevein… Вы догадались какой… Smile
Hevein писал(а):
Все, время бурных реакций и слез прошло. Это шоу-бизнес. Там нужно быть сильным.

Может быть, там кое-кому надо быть более… тактичным и не опускаться до таких приколов, тогда другому не придется быть таким сильным, чтобы на такие приколы внимания не обращать. А шоу-бизнес здесь совсем не причем. У Холопанена тема денег всегда жгучую аллергию вызывает. На сколько сильную... Master Passion Greed вполне популярно поясняет… Wink
Знаете что уважаемая Hevein, возможно это только мое предположение. Давайте будем считать это моей интуицией. Но если предположить такую ситуацию… что Ваш бывший бой-фрэнд такую хитовую песню бы Вам посвятил… С такой «потрясающей смысловой нагрузкой на припеве» и с таким «атмосферным нашептыванием» с помощью своей новой пассии о Ваших проблемах… которые Вы не в состоянии рассмотреть… без ее помощи. Такой международный суперхит, под который все мальчики-одуванчики на дискотеках отрывались бы, вспоминая Вас добрыми словами. Ну и естественно ко всему этому… крутой клип для демонстрации по центральным каналам телевиденья… в придачу. После которого, все прохожие, оборачиваясь на Вас, говорили бы, что-то типа: «Вон смотрите! Идет та… Которая совсем слепая, глухая да еще читать не умеет!» То я предполагаю (учитывая, про себя, Ваш взрывной темперамент), что такого бой-френда с его новой пассией… милиция бы, не сразу нашла… а потом бы, не сразу отрыла… Но это всего лишь мое предположение, поэтому искренность Ваших комментариев в данном случае я пожалуй оставлю… на Вашей совести. Wink
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
крутой клип для демонстрации по центральным каналам телевиденья… в придачу. После которого, все прохожие, оборачиваясь на Вас, говорили бы, что-то типа: «Вон смотрите! Идет та… Которая совсем слепая, глухая да еще читать не умеет!»

Они там с Тарьиными портретами не прыгали, если что. А постоянное упоминание в интервью ее имени ей только на руку.
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Для начала Тарья не бывшая пассия Туомаса, а Анетте не новая его пассия.
Ничего такого уж хамского в этой песне я не вижу. Ни одной гадости.
Ну что ж. Слепая? Да, слепая. Потому что она не видит ничего и никого кроме своего Марселло, который поссорил ее с ее друзьями. ну что ж, любовь слепа, ладно.
Да и она сама понимает все.
А игрок... "Игрок" в этой песне - Туомас, я думаю. Про себя он говорит. Ну и про нее тоже. Они оба много чего потеряли. Хотя, Тарья потеряла больше. ИМХО.
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
...Потому что она не видит ничего и никого кроме своего Марселло, который поссорил ее с ее друзьями. ну что ж, любовь слепа, ладно.

Surprised Откуда ты знаешь???
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, ну это же дохлый номер - пытаться разобраться в хитросплетениях отношений между незнакомыми вам людьми и основываться при этом исключительно на неоднозначных намеках в песнях и клипах, а также на официальных заявлениях и интервью, в которых каждое сказанное слово сто раз обдумано. Я, честно говоря, не понимаю, зачем эти "поиски истины" вообще нужны Embarassed
Лично мне ДПП не будет меньше нравиться из-за того, что я, например, доподлинно узнаю, что Тарья (которой я, кстати, симпатизирую) рвет на себе волосы при звуках BBB. Не прибавит также негатива к моему восприятию I walk alone известие о том, что Туо бьется головой о синтезатор при воспоминании о бомжеватом Дэд Бое из клипа Турунен. Так, может, давайте не лезть в дебри? А кто из них - Туо или Тарья - ангел с крыльями, а кто кАка - пусть решает высший суд. Это не в нашей с вами компетенции Wink
Последний раз редактировалось: Away (18 дек 2007, 22:53); всего редактировалось: 1 раз
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Уважаемый TORN, Вы, кажется, попросили высказать мое мнение. Я его высказала. Вы комментируете каждую мою фразу, при этом старательно указывая на мнимые ошибки моего восприятия. Зачем? Вы стараетесь мне что-то доказать? Или изменить мое отношение? В чем смысл? Вы считаете, что таким образом мой взгляд на суть вещей изменится? Не проще ли провести подобный эксперимент с собой и выложить свою реакцию от лица Тарьи? имхо, проще. И новых нападок не вызовет.
Признаюсь, этот пустой разговор, где Вы постоянно оспариваете чью-либо точку зрения, пытаясь доказать собеседникам, что они ошибаются, а Вы единственно правы и потому пытаетесь наставить всех на путь истинный, мне порядком надоел. Разрешите поинтересоваться, Вы когда-нибудь слышали выражение "субъективность мнения/восприятия"? Не сомневаюсь, что слышали.
Могу Вас заверить, что при всем моем "взрывном темпераменте" (по Вашему выражению), если бы мой бывший бой-френд написал такую песню, то я бы "сделала морду кирпичом" и продолжала жить своей жизнью и заниматься своим делом. Написал? Да здорово, пусть радуется. Я думала, моя реакция на подобную ситуацию могла быть просчитана еще на примере с Тарьей и клипом. Ведь я просто примерила на себя маску Тарьи, а не одевала свою маску на нее.
За сим разговор окончен, мне действительно надело с Вами препираться и играть в словесные дуэли. Сессия, в конце концов.
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):

Могу Вас заверить, что при всем моем "взрывном темпераменте" (по Вашему выражению), если бы мой бывший бой-френд написал такую песню, то я бы "сделала морду кирпичом" и продолжала жить своей жизнью и заниматься своим делом. Написал? Да здорово, пусть радуется. Я думала, моя реакция на подобную ситуацию могла быть просчитана еще на примере с Тарьей и клипом. Ведь я просто примерила на себя маску Тарьи, а не одевала свою маску на нее.
За сим разговор окончен, мне действительно надело с Вами препираться и играть в словесные дуэли. Сессия, в конце концов.


как минимум, гордой надо быть. И здраво мыслить.
Не думаю, что Тарья такая тупица, чтобы визжать, после клипа БББ.
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарья такая тупица, чтобы визжать, после клипа БББ.

- "DIE DIE DIE!!!" УУУУ, крутая песня!
- Тарья, это о тебе песня...
- Обо мне? Surprised УУУУ, круто! Рулез

Конечно, она умная женщина, и все понимает. Учитывая, что Туомас во всех интервью описывает эту песню как прощание и указывает, что ничего плохого в ней нет, при этом щедро сдабривая комплиментами... Как я уже говорил, для Тарьи это только плюс.
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
помяните мое слово.. Марсело вытрясет из нее все деньги и бросит...

Блин, выйдет замуж еще раз (мож на этот раз за финна какого-нибудь))), эка проблема! А вообще, мне кажется, он ее любит. Уж простите, мое имхо Very Happy
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
После которого, все прохожие, оборачиваясь на Вас, говорили бы, что-то типа: «Вон смотрите! Идет та… Которая совсем слепая, глухая да еще читать не умеет!»

Напоминает как Дэйва из металлики выперли ... Но всё-таки у найтов фэны другие, и они явно не будут орать "Вон она, посмотрите на неё", "Ты не справилась, пошла вон дура" и.т.д. и.т.п. Тарья живёт, и вполне прекрасной жизнью, нашла себе человека с которым счастлива, в конце концов ... неужели её жизнь должна сойтись на NW??? Она ж прежде всего человек, а не вокалистка ... ну а раз не совпали интересы Её, её мужа и NW - ну что поделать ... не портить же свою личную жизнь ради ублажения фэнов ...
Да и к тому ж, между ними никаких негативных отношений нет, Туо ведёт себя крайне корректно, и предпочитает обходить стороной разговоры о Тарье, Тарья тож отвечает вполне разумно и корректно ... не враждуют ж, но и дороги их разошлись ... причем на благо обоих! Дык почему ж некоторые личности до сих пор успокоиться не могут ... мне не понятно ...
Последний раз редактировалось: HaCkEr (19 дек 2007, 12:51); всего редактировалось: 1 раз
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
отвечает вполне разумно и корректно ... не враждуют

Меня сей факт веселит - стороны давно уже не враждуют, открыточки друг другу шлют рождественские, подарки на дни рождения; а фанаты до сих пор выясняют отношения. Со знанием дела так. Как будто лично у Туомаса на плече сидели и нашёптывали и слова письма, и припев BBB...
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья решила не отставать от NW и тоже захотела покидаться камешками:
Tarja писал(а):
Для меня было просто удивительно видеть, как все вовлеченные в шоу (техники, музыканты и менеджмент) радуются мне каждый день на концертах. Вокруг только улыбки и смех. Ни молчания, ни безразличия, только тепло, долгие разговоры на разные темы и по-настоящему интересные истории. Помимо всего вышесказанного, хочу сказать спасибо всей группе за работу и музыку. Никого из нас не нужно было тащить в отель после передозировки алкоголя. Это просто поразительно - смотреть в глаза людей, работающих с тобой бок о бок и видеть в них только искренность".

Полный материал здесь

Млин ... то видите ли друзья форева, хотим дальше контакт поддерживать и вот вам ... хотя мож я и преувеличиваю ... но почему то я вижу это именно в таком ракурсе. Всё это предположения и исключительно ИМХО! :grin:
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Да ну, это еще не аргУмент. Лично мне тоже бывает противно видеть своих друзей бухими в жопу, а это совсем не то, что просто "под газом". Ужратый нахрен человек превращается в "тело" и перестает быть твоим другом. Вот когда очнется - "тогда и приходите"...Smile
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да ну, это еще не аргУмент.

Знаешь, как посмотреть ... возникает вопрос зачем ей тогда об этом было здесь упоминать? Т.е. она уже видела подобное, а видеть она могла это ТОЛЬКО в Nightwish, отсюда и возникает мысль о сравнении, ну и всё остальное! Very Happy
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Долго же Тарья терпела, чтобы не "кусать"... А может это финская заторможенность? Very Happy
HaCkEr, на самом деле, можно было выделять прямо с начала Тарьиной цитаты, приведенной тобой, а не просто одно предложение про алкоголь.
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Господи, а картинка-то, картинка к этой статье какова... Мамочки, кто ж это над бедной Тарьей так постебался?! Госпожа Турунен 20 лет спустя. Итог жестокой анарексии.
Ай да "дружеский" шарж, елки-палки!
Форум / Творчество / Nightwish и Tarja
Загрузка...
Быстрый вход: