Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 02:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Что вы думаете о том, что пути Nightwish и Тарьи могут пересектись?
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой,а Аннет уволят.
9% [ 6 ]
Я в этом уверен! Они вновь будут единой группой и оставят Аннет.
0% [ 0 ]
Я не сомневаюсь в том, что они будут учавствовать в отдельных совместных проэктах,но группой не будут никогда.
13% [ 9 ]
На данный момент ничего утверждать не могу,хотя в жизни нет ничего невозможного.
13% [ 9 ]
Маловероятно,но может случиться и так.
30% [ 21 ]
Нет. Этого не будет никогда.
37% [ 26 ]
Всего голосов: 71     Список голосовавших
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарья могла привести пример просто для сравнения.

А зачем? О.о
Разве поклонники не поймут, если она напишет то, как у нее все здорово без этих сравнений? О том, что все было потрясающе, окружающие люди - чертовски внимательны, она подружилась со всеми участниками турне, и т.д.
Она сама повлекает такие мысли подобными последнему сообщению в блоге постами, Тели. Ты знаешь, что я сама Тарью всегда защищаю...Но тут - ничего не могу поделать, такие мысли лезут в голову. Если она все давно пережила, и у нее сейчас все супер, зачем нужны эти воспоминания? Почему она не может просто жить сегодняшним днем и радоваться свалившемуся на нее счастью? Здесь абсолютно ни к чему какие-либо сравнения.
Последний раз редактировалось: Daria (26 дек 2007, 21:08); всего редактировалось: 2 раза
#242 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, ну дык вот сравнение и напросилось)))
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, HaCkEr, ну , не знаю-не знаю. Я просто не ищу в ее действиях какого-то скрытого смысла, который она хочет вложить в свои посты и высказывания.
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если она все давно пережила, и у нее сейчас все супер, зачем нужны эти воспоминания?

Марсело не забыл Very Happy, это все он, ведь латиносы - нереально злопамятны... Very Happy
#245 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, я тож далеко не из любителей искать скрытый смысл, подколы, но здесь, на мой взгляд, всё было сказано довольно ярко ... ну вообщ, всё что я думаю - я уже высказал Very Happy
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Марсело не забыл Very Happy, это все он, ведь латиносы - нереально злопамятны...

Я тоже надеюсь, что это его происки. Very Happy
#247 Ссылка на пост Добавлено:
Воть, решила высказаться обстоятельно и с примерами.
Для меня Тарья в первую очередь - живой человек, который в состоянии совершить промахи и ошибки, которой не чужды сомнения, обиды, тщеславие и желание локазать , что все у нее хорошо. Ибо слишком многим людям хотелось бы, чтобы ее звезда закатилась. Слишком многие бы злорадствовали и втайне радовались, если бы примадонна финской эстрады опустилась бы, впала в депрессию, забила на творчество , запила бы горькую. Тогда бы появился ой какой хороший повод с гаденькой улыбочкой ее пожалеть и вставить ремарку, что Туо еще тот козел. Но этого нет, Тарья на коне. Понятно, ей нелегко, но она втайне хочет реабилитироваться перед фэнами за то свое позорное увольнение. КаК бы кто не говорил, что на ее месте уже бы давно забыл и забил, это - неправда. Такое нельзя забыть, нельзя просто стереть в памяти. Это не эпизод, это целый раздел ее жизни. Поэтому сравнения с НВ и желание доказать прежде всего себе самой, что она все смогла и без Туо будет присутствовать и Тарья еще многие годы. Тарья - женщина, а потом уже голос. Поэтому осуждения и прикапывания к каждой ее фразе, поиск ,, двойного дна,, - это глупо, товарищи. Все могут ошибаться. Тарья очень умная, она не стала поливать грязью команду, не стала, поддавшись моде, подавать в суд и писать мемуары, но иногда и ее броня дает слабину. Не вижу ничего аморального в том, что она пишет в своем дневнике. Люди, будьте терпимее.
#248 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, это кто это на коне? По 1500 зрителей на концертах не самых известных клубов + МВС, который даже штормом назвать не получается, штиль какой-то! Sad
Тарья еще только в поисках своего "коня", хотя "конюшня" ее подобрала ну очень знатная - Universal как-никак, а это не последний игрок в мире шоу-биза!
#249 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ, не понимаю вашего вопроса. Альбом разошелся бешенным тиражом. Это раз. Клуб в Москве, в котором Тарья дала концерт - один из самых больших. Это два. Найты выступают в подобных заведениях - это три. А вообще, у меня создается впечатление, что именно вам бы и хотелось увидеть Тарью раздавленной и , смахнув слезу, ее посочувствовать. Ан нет. Победителей не жалеют
#250 Ссылка на пост Добавлено:
Вот так и становится понятно, кто что ищет в интервью и блогах. Мне например, эти строки сразу не бросались в глаза особо. Прочитала я их, хихикнула про себя - и дальше читаю. Мне приятно читать, что у неё всё отлично складывается, как она счастлива с новой компанией, сколько положительных эмоций она получила от своего Уинтер Шторма во всех смыслах и т.д... Но нет, некоторым эти её строки, очевидно, так закололи что они две страницы пытались убедить преданных поклонников: это камень в огород Nightwish. Не удалось, как я вижу. И правильно.

Тарья пишет свои сообщения в блоге в первую очередь для фанов. Если она захочет уколоть своих прежних коллег, поверьте, она сделает это более открыто и широко. Точно также как Nightwish сейчас пишут о дружной атмосфере и невероятной гармонии в туре между всеми участниками группы, так и Тарья говорит нам о том же! Почему вы не можете поверить, что это действительно так? Да если начать копаться в интервью Nightwish, там столько таких т.н. 'подколов' можно найти! Но никто из этого трагедии не делает, все за них рады. Так радуйтесь и за Тарью!

VitoZZZ, штиль? Добавляй имхо, что ли...?
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
VitoZZZ, штиль? Добавляй имхо, что ли...?

Зачем? Он, кстати, не уточнял, что именно имеет в виду. Хотя я тоже понял это в более близком к моему личному мнению значении.

Извините, но сомнения в том, что слова про пьяного товарища не касаются NW были бы абсурдом. Это самый обычный "огородный камень", которыми они очень любят обмениваться. Я согласен с tehlii - она тоже человек и имеет право это написать, пережить ей пришлось, пожалуй, не меньше остальных. Но если брать обе стороны в целом - это глупо и нечестно по отношению к фанатам. Вместо того, чтобы позволить людям спокойно наслаждаться музыкой обеих сторон, они безответственно заставляют их воевать. Пора бы уже и тем, и тем немного задуматься о своем "зимнем шторме", а то так и до весны недолго доиграться...
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Никого они воевать не заставляют. Слушайте себе музыку - и наслаждайтесь. И не будет вам никакого дела до их разборок. Никто не заставляет никого тщательно прочитывать все сообщения в поиске огородных камней. Я более чем уверена, для них это уже давно пройденный этап. Сколько уже прошло? Два года? Больше?.. Я думаю, даже такие страсти уже должны были улечься за такое время, как бы их ни пыталась разжечь пресса или другие 'доброжелатели'. Воюем теперь только мы...
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Туомке Лопухайнене


Хм... Интересно как.Smile Оказывается, те самые личности, которые рьяно и красноречиво в ультиматичной форме повелевают отзываться о Тарье только в позитивном ключе, с параноидальной скрупулёзностью выискивая при этом фантомные "поливания грязью" госпожи Турунен и требуя "уважения" к данной личности, сами вполне даже не брезгуют весьма нелицеприятными коверканиями фамилий противоположной стороны. Говорите, вам неприятно читать "поливания грязью" Турунен? А какого уважения вы желаете, не проявляя оного самими по отношению к чувствам людей, для которых Туомас значит не меньше, чем для вас - Тарья?
Или, как говаривал Шариков из "Собачьего сердца", "только профессорам позволено ругаться в РеСеФеСеРе"?
И после этого Вера Донован и Hevein (ну ладно я, но Hevein всегда образец корректности и аргументированности) являются "возмутителями спокойствия" на форуме? Впрочем, если под "спокойствием" подразумевать рутинное пение дифирамбов Турунен, то тогда - действительно. Возразить нечего.
А вообще, убивают такие двойные стандарты господ "модератных" модераторов, при которых мирное обсуждение анеттофилами вариантов подарка Анетт при оказии ее приезда в Россию приводит к закрытию темы Анеттлхолик Тред, притом что здесь вполне допустимы "Лопухайнены" и иже с ними...
Сорри за оффтоп, но задевает за живое, уж простите.




Цитата:
но сомнения в том, что слова про пьяного товарища не касаются NW были бы абсурдом. Это самый обычный "огородный камень", которыми они очень любят обмениваться


В том-то и дело... Вряд ли стОит в этом сомневаться. Но, по сути, ничего плохого Тарья и правда не сказала. Более того, я подозреваю, что она сказала правду. Что хорошего в том, что люди после концертов и во время них надирались, я извиняюсь, в говно? Что плохого, если Тарья, которая, вероятнее всего, не раз страдала от таких ситуаций, озвучила нынешний контраст, пусть даже и с задней мыслью и "камешком" в огород?

Цитата:
Но если брать обе стороны в целом - это глупо и нечестно по отношению к фанатам. Вместо того, чтобы позволить людям спокойно наслаждаться музыкой обеих сторон, они безответственно заставляют их воевать.


Никто не завтсаляет никого воевать. Не нужно валить с больной головы на здоровую. Фанаты сами виноваты и сами же инициируют эти войны (см. мою оффтопную часть поста. На хрена было устраивать провокацию в виде "Туомки Лопухайнена"? С какой целью?). Да и в сложившейся ситуации вряд ли могло быть иначе. К тому же, выискивания этих "камешков" и "кирпичей" в огороды - это уж на все сто добровольная инициатива самих "фанатов". Которые вместо того, чтобы и правда радоваться и слушать музыку, циклятся на вопросах их конфликта и его последствий в условиях банальной невозможности составить объективное мнение в силу элементарного отсутствия достоверной информации и знания ситуации изнутри. Все, что мы видим и знаем, - внешняя сторона. Которая на публику.
В этом нет смысла. Во всяком случае, я его в упор не вижу. Слушали бы лучше музыку и радовались жизни и тому, что небезразличные нам люди и исполнители успешны и все у них хорошо.Wink2
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (26 дек 2007, 23:40); всего редактировалось: 1 раз
#254 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И не будет вам никакого дела до их разборок. Никто не заставляет никого тщательно прочитывать все сообщения в поиске огородных камней.

Тщательно искать не придется - нужные моменты отмечены соответствующими смайликами. Wink2
#255 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Туомки Лопухайнена

Ой, ладно, была тут девушка Тварья Дурунен, ей плюсы за ник ставили Smile Тоже мне, провокация Smile
С другой стороны, и Тарью вроде тоже никто ничем не поливал. Шло обсуждение ее поста в блоге.
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Туомке Лопухайнена, Тварья Дурунен

Не, ну это уже лишнее.
Я конечно понимаю - многие еще не оправились после раскола группы (лично я сам уж точно не оправился) - кто-то винит во всем Тарью, кто-то Туомаса, а кто-то даже Анетт (которая совсем не при делах) в развале группы, но это не повод для таких высказываний. Обида осталась у многих, но если мы будем кидаться подобными выражениями, то будем испытывать недовольство друг к другу и нафиг все перегрыземся! Mad
Давайте с подобным завязывать. Smile
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В том-то и дело... Вряд ли стОит в этом сомневаться. Но, по сути, ничего плохого Тарья и правда не сказала. Более того, я подозреваю, что она сказала правду. Что хорошего в том, что люди после концертов и во время них надирались, я извиняюсь, в говно? Что плохого, если Тарья, которая, вероятнее всего, не раз страдала от таких ситуаций, озвучила нынешний контраст, пусть даже и с задней мыслью и "камешком" в огород?

Согласен, я это и сказал, собственно.
Цитата:
Никто не завтсаляет никого воевать

Возможно, я неверно выразился, использую слишком сильное слово "заставляют". Но эти их высказывания, во всяком случае, далеко не противоречат тяжелой атмосфере среди фанатов. А так - конечно, не хотели бы - не "воевали".
#258 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу фанатов... Не представляю вообще, каким бессовестным надо быть, чтобы орать во время концерта "Die, die, beautiful!" Angry Это просто жлобство какое-то.
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Млин... неожидал таких жёстких дискуссий ... имел то ввиду тему сабжа, а тут разошлось ...
Тарья говорила о том что да, я не против восстановить отношения с Туо, но тут же, такая залепуха, забавно получилось и глуповато ... Но это ж, всего лишь предположение было ... Ладно, пусть творят чаво хотят, а я пошел слушать My Dark Passion Storm Very Happy

Vera_Donovan, за офф-топ секцию +100! Wink
#260 Ссылка на пост Добавлено:
oO, что-то я поздно видно заметил эту тему. Ну да ладно, все равно я тож выскажусь.
Сам я выбрал 5 ответ, хотя чувствую, что какие-либо там совместные проекты, а тем более уж воссоединение - это фантастика. Sad
Самому мне очень хотелось бы снова увидеть и услышать Тарью в составе группы Найтвиш, уж очень мне нравится ее голос совместно с их музыкой(больше слушаю старые альбомы чем DDP).Рулез

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Ошибочка вышла "Вместо DDP следует читать DPP"
Форум / Творчество / Nightwish и Tarja
Загрузка...
Быстрый вход: