Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 23:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, ну какая?
#182 Ссылка на пост Добавлено:
WitcheR, вообще-то это в двух словах не объяснить... Тут весь форум об этом со дня его основания судачит. Просмотрите все темы с заголовком Once и может, сделаете какой-то вывод Smile ...
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, в принципе, мне все-равно, что об этом альбоме думают другие, какие у него отличия от других. Я знаю то, что мне он нравится больше всех.
#184 Ссылка на пост Добавлено:
WitcheR, я Вас сильно поздравляю!!!
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, извините, с чем? И почему ты ко мне на вы?
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

во-первых я девушка

а...это конечно же многое "меняет"...
Цитата:

дело не в том, сняли на нее песню или нет, а в самой песне. Меня она не впечатлила еще тогда, когда я не знала, что на нее клип есть.

вообще я так думаю...что найты получили еще +40% фанов благодаря немо и Once...так может все нае так уж и плохо?!

вообще по-твоему получается так - "песня меня не зацепила - значит она создана для раскрутки и "души" в ней нет" )))))
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, заметьте, то же самое я сказала о The Riddler...
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

заметьте, то же самое я сказала о The Riddler...

что "тоже"???...что это песня "раскрутила" найтов?
обычная песнЯ...клавишные преобладают...за это ее народ и не любит)))

WitcheR писал(а):
Mirabilis, извините, с чем? И почему ты ко мне на вы?

....вот и мне интересно..
???
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, нет. вообще-то я хотела сказать, что мне песня нравится (или не нравится) НЕ в зависимости от того, с какой ротацией ее крутят на МTV. The Riddler и Nemo в этом смысле абсолютно разные - первая известна только фанатам, вторая известна фанатам и тем, кто слушает радио, смотрит это самое MTV и так далее... Wish I Had An Angel - тоже известная вещь, и ее довольно-таки часто ставят на музыкальных каналах, но мне она нравится. Теперь понятно? Smile
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Легион, нет. вообще-то я хотела сказать, что мне песня нравится (или не нравится) НЕ в зависимости от того, с какой ротацией ее крутят на МTV. The Riddler и Nemo в этом смысле абсолютно разные - первая известна только фанатам, вторая известна фанатам и тем, кто слушает радио, смотрит это самое MTV и так далее... Wish I Had An Angel - тоже известная вещь, и ее довольно-таки часто ставят на музыкальных каналах, но мне она нравится. Теперь понятно?

Значит основной твое мыслю было не то что песня раскрученная, а то что она тебе не нравится протсо так...вот не нравится и все тут)))...
тогда понятно...
но лучше бы было иначе - больше смысла...
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

вот не нравится и все тут)))...


Ага!... Ничего не могу с собой поделать... Very Happy
#192 Ссылка на пост Добавлено:
если что - чтоб слова мои не были пустыми..скажу что все вышеизложенные выводы, о причине такой неприязни..я зделал на основании этих двух постов:
Цитата:

на мой непросвещенный взгляд, Nemo была создана для промоушена группы, такая себе, отдающая Evanescens'ом песенка. (Боже мой, сама поражаюсь тому, что только что написала... )

Цитата:

о вкусах не спорят, но Nemo мне не слишком нравится... Не знаю, почему... Вроде все класс: и лирика, и музыка, но у меня дух не захватывает. Такое у меня еще с одной песней - The Riddler.
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, о, я как раз хотела тоже самое сделать со своими сообщениями! Спасибо, что избавили меня от этого, Вы очень любезны!.. Благодарю.
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

о, я как раз хотела тоже самое сделать со своими сообщениями! Спасибо, что избавили меня от этого, Вы очень любезны!.. Благодарю.

и зачем же это?
Вы со всеми на "Вы"?
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Вы со всеми на "Вы"?


простите, плохое воспитание....
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

простите, плохое воспитание....

ну....это не показатель)...хотя звучит очень даже надменно)...
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, что именно звучит надменно? Обращение на "Вы" или мой предыдущий пост?
#198 Ссылка на пост Добавлено:
и то и другое...
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, странно... Я всегда считала, что обращение на "Вы" не унижает человека...
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Я всегда считала, что обращение на "Вы" не унижает человека...

Это не тот случай...здесь это излишне...хотя я тоже так считал...представь, мне ответили приблизительно тоже, что я говорю тебе...
...и еще прибавили..."чуввствую себя лет на 70"))))))
Форум / Альбомы / Once - альбом попсовой концепции?
Загрузка...
Быстрый вход: