Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 13:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
PAGANец писал(а):
Не, Once вещь оболденная, но очень мажорная...

Долго читал этот пост... Ты что имеешь в виду? Почему "но"? Или "оболденная" в плохом смысле слова?
#162 Ссылка на пост Добавлено:
ВИДИШЬ ЛИ...ДЛЯ МЕНЯ СЛОВО "МАЖОРНАЯ" ИМЕЕТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СМЫСЛ...В ДАННОМ СЛУЧАЕ, Я ИМЕЛ В ВИДУ СДЕЛАННАЯ БЕЗ ДУШИ...В КОЛЛЕКТИВЕ БЫЛ БАРДАК, РАЗНОГЛАССИЯ, ОДНАКО ВЫХОДИТ АЛЬБОМ....денег он точно срубил....
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Лично ONCE для меня самый лучший Найтовский альбом. И душу в него ,как раз, вложили все...кроме Тарьи. Embarassed Ну а кому он кажется попсовым , пусть кажется!
Последний раз редактировалось: NEMESIS (11 июн 2006, 13:01); всего редактировалось: 1 раз
#164 Ссылка на пост Добавлено:
NEMESIS, ты читал тему? О нетяжести не говорят, попсовость проявляется в другом.
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Читал! Мда! Заткнулся Про тяжесть внатуре не в тему ляпнул. :grin: Просто хотел сказать что ONCE для меня от всех остальных альбомов ни чем не выделяется. Так же по своему прекрасен.
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Знаю, что оффтоп, но отдельную темку для этого заводить не хотелось, а так, для общего развития... :-)

http://en.wikipedia.org/wiki/Once_(The_Tyde)
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Вот как-то недавно под вечер лежал я на диване и включил на своей мобиле iTunes все песни в произвольном порядке. И вот что-то он всё песни с AFF и Oceanborn крутил (странно, с чего бы это вдруг?). Тогда-то я действительно вникся в суть их отличия от песен с Once. Как говаривал Чиж : "...а не выдумать ли новый жанр: по попсовей мотив и стихи, и всю жизнь получать гонрар..." На Once по большей части (но это не касается таких великих произведений как Creek Mary's Blood и Ghost Love Score) упор делается именно на мотив , особенно эти клавишные в Nemo. Мотив вешь конечно хорошая (быть может даже гениальная), но довольно быстро приедается. А на старых албомах каждая песня обладает не мотивом, а атмосферой, которая погружает в себя.
Да и вокал конечно, например в Passion And The Opera, просто за душу берет.
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Blade, на мой непросвещенный взгляд, Nemo была создана для промоушена группы, такая себе, отдающая Evanescens'ом песенка. (Боже мой, сама поражаюсь тому, что только что написала... Заткнулся )
#169 Ссылка на пост Добавлено:
И стоит поражатся. Одна из самых великих песен группы была сделана для промоушена, ха!
#170 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI, о вкусах не спорят, но Nemo мне не слишком нравится... Sad Не знаю, почему... Вроде все класс: и лирика, и музыка, но у меня дух не захватывает. Такое у меня еще с одной песней - The Riddler.
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

на мой непросвещенный взгляд, Nemo была создана для промоушена группы

Nemo здесь не причем, даже если бы клип был снят на песню, скажем, Planet Hell....ты сказал бы то же самое...просто песня засветилась на мтв и для многих...найты ствли попсой...
...хотя лично мне весь Once не оч. понравился...слишком уж изменилось "звучание" группы...
сам по себе альбом неплох..но как продолжение всего предыдущего творчества....он неудался, на мой взгляд...
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, во-первых я девушка Very Happy , а во-вторых дело не в том, сняли на нее песню или нет, а в самой песне. Меня она не впечатлила еще тогда, когда я не знала, что на нее клип есть.
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Once-самый классный альбом группы! Таких песен типа "Ghost love score", "Creek Mary's Blood" да и "Dark Chest of Wonders" больше нет! Они в своём роде единственные. Я не говорю, что в старых альбомах найтов все песни одинаковые, я говорю, что в данном альбоме содержатся шедевры... Тем более, в нем любимая песня Туомаса....
#174 Ссылка на пост Добавлено:
WitcheR, а мне больше всего на альбоме нравятся Wish I Had Ah Ahgel и Romanticide)))
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, вот видишь =) Прости, мне чтоб всю тему не читать... Тебе нравится once?
#176 Ссылка на пост Добавлено:
WitcheR, да мне очень нравится Once. И я не считаю его попсовым.
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Прикольно встретить человека с родной земли с похожим вкусом Smile
А почему, собственно его считают попсовым? Вроде всё в нем нормально...
#178 Ссылка на пост Добавлено:
WitcheR, а ты вообще слышал предыдущие альбомы?
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, конечно! А как же
#180 Ссылка на пост Добавлено:
WitcheR, просто чувствуется "некая" разница)))....
Форум / Альбомы / Once - альбом попсовой концепции?
Загрузка...
Быстрый вход: