Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 00:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Как в магазин пришёл, думаю, вот, щас чего-нибудь КЛАССНОЕ из Nightwish куплю...
Взял "Once". Прихожу домой, ставлю в плеер... даааааааааааааааа................
Одна Dark Chest Of Wonders чего стоит!!! Это же чистый gothic metal!!
Ну в крайнем случае power metal/gothic metal!!!!!!!!!! Да, чувствуется, достал Тарью их тяжеляк......
Да и их она достала! Сволочи, выгнали Её из группы!!!!!!!!!! Бокс
А она молодец - стала делать ПРЕКРАСНУЮ музыку! За это уважаю Её! Kissing
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Если Dark Chest Of Wonders это готик метал, то половина мне известных групп - пропитые готеги со стажем, рубящие нереальный депресняк. Rolleyes#2
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, сколько лет народ будет вдруг покупать Once, а затем дико удивляться...
Цитата:
Если Dark Chest Of Wonders это готик метал, то половина мне известных групп - пропитые готеги со стажем, рубящие нереальный депресняк.

Я даже переслушал песню на крайний случай Very Happy
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal,
Да столько, сколько лет будут простые обываетели, не вникающие в "жизнь группы" Sad
А чего стоит это фраза?
Цитата:
Да, чувствуется, достал Тарью их тяжеляк......

Читсое тому подтверждение.

Gandalf,
Уважаемый, я Вас прошу, пожалуйста, больше нигде не пишите и никому не говорите то, что было изложено в Вашем посте. Пусть это останется нашим маленьким секретом.
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Смешно это,право же. Very Happy У них все альбомы попсовой концепции(в смысле рассчитаны на широкую аудиторию).Но "Oceanborn" и "Wishmaster" были искренними,поэтому и задели за живое,а вот про "Once" такого не скажешь. Sad
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Once - это уже не классический Nightwish!!!!!!!! Калабаха Может быть это связано с приходом в группу Marco Hietala? Ведь Century Child тоже более тяжёлый и отрешённый, чем предшествующие диски!!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

о каких группах ты говоришь, о прекрасная Nightmare? Confused
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Gandalf, а что есть классический Найтвиш? Помоему у них все альбомы отличаются.
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня классический Nightwish - это всё то, что было ДО Century Child!!! Но это лишь моё личное мнение и моя точка зрения, не более того. Равно как Ваша точка зрения, уважаемый Deternal, что у Nightwish "все альбомы отличаются".
Я считаю, что Nightwish, начиная с альбома Century Child, отошли от того, чем занимались до него.
И стали играть почти что Кэшш Horns (в смысле утяжеления и умрачнения).
#269 Ссылка на пост Добавлено:
На мой взгляд,проблема не в том,что они отошли от прежнего звучания(рано или поздно нужно что-то менять,иначе скучно становится),а в том,что двинулись НЕ в том направлении. Smile
Неужели Марко так сильно на Тома влияет? Confused Может он его зомбирует? Very Happy
P.S. Меньше всего я хочу того,чтобы они штамповали клоны "Oceanborn" и "Wishmaster" - это будет ещё хуже.
#270 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, что-то у тебя большая нелюбовь к Марко.
Чем тебе не угодил этот милый бородатый викинг? Smile
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Чем тебе не угодил этот милый бородатый викинг?

Против него как человека ничего не имею(по той простой причине,что ни разу с ним не общался),
но в этой группе он уместен не более,чем,скажем,Макс Кавалера в Within Temptation. Very Happy Моё мнение. Smile
#272 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, позволю с Вами не согласиться...... имхотоварищ Марко внес в группу приятное разнообразие....ла и необходимость в приглашенных вокалистах отпала ... и вообще, не думаю, что он как-то влияет на Туо.... не подговаривает же насчет изменения звучания... это, скорее всего, желание всех участников группы ....
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю как можно говорить о Once как о плохом альбоме...Туомас - гений! Я слышал много групп играющих с оркестром, но такого!!!!!!!Альбом проходит на одном дыхании, оркестр играет просто потрясающе! Его дополняют хор и вокал! Изумительное сочетание! Просто те, кто считает его плохим, видимо, не доросли ещё до того уровня, когда понимаешь истинную ценность музыки...Ну это поправимо Very Happy
Да, альбом отличается от остальных, но,простите, и мы в детстве слушали колыбельные...Просто NW не стоит на месте и я лично за это им очень благодарен! Once - потрясающий альбом, надеюсь следующие также будут клёвыми...
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Betman
На "Oceanborn" оркестра нет,но тем не менее он звучит более симфонично. Smile

Цитата:
Просто те, кто считает его плохим, видимо, не доросли ещё

А я скорее всего уже перерос. Very Happy
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Terminator-3000
Специально переслушал Осеаnborn.Симфонично?Никак нет. Богато и насыщенно - это точно. Но не симфонично. В этом плане ONCE полностью превосходит все остальные. Он звучит уже вполне осознанно и взросло. Надеюсь услышать похожее и на Eva (чё-то у меня предчествие насчтё названия альбома Very Happy )
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
.Симфонично?Никак нет

Ты глухой что ли?Или каждый раз всем объяснять,что sympho - это не только когда есть оркестр. SmileNightwish с первого альбома играли симфо-павер.Отрицать это бессмысленно,как и то,что Тарья - женщина. Wink
#277 Ссылка на пост Добавлено:
Немного поздновато, но все же напишу Smile Once очень красивый альбом, на мой взгляд. Он коммерческий, ну, так и что, не стреляться же теперь Laughing 3 - это не признак попсовости. Не понимаю тех, кто пишет, что альбом без души - да вы повнимательнее послушайте встпупление к Creek Mary's Blood - меня по эмоциям и чувствам на части рвет, когда слышу гитару Эмппу! Higher than hope - да там одни переживания! Ну и как язык повернется говорить, что альбом без души-то? Тарья спела здорово, чистый, красивый голос, ее ни с кем не перепутаешь, в оперном стиле поет, не в оперном - это все равно Тарья. Говорить о деградации голоса ну никак нельзя! Люблю этот альбом, он по-своему прекрасен. Не попса, как ни старайтесь запихнуть в эти рамки Wink
#278 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, абсолютно согласна с тобой. Буквально с каждым словом. А в плане звука и в плане того, каким образом все подано, так я вообще считаю, что НВ на альбоме Уанс перешел на качественно новый уровень. Помню, я месяца три, наверное, после выхода Уанс вообще ничего слушать не могла... После СС это мой любимый альбом НВ, за одну Gead Gardens хочется всей группе памятник воздвигнуть нерукотворный.Smile
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, особенно за концовку! Рулез
Таких ярких чувств не вызывает ни одна песня. Дж-дж-дж. И тишина...
(и мертвые с косами стоят Very Happy )
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, концовка - да, потрясающе! Но мне, кроме прочего, безумно нравится именно в этой песне вокал Тарьи.Smile
Форум / Альбомы / Once - альбом попсовой концепции?
Загрузка...
Быстрый вход: