Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 09:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#381 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, терпеть не могу! просто после первых же секунд прослушивания голова начинает дико болеть.не мое.
#382 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide - Рулез Сразу как услышала - прониклась! Очень клевый контраст музыки и вокала Тарьи! Very Happy Вокал тут абсолютно на месте!
#383 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Вокал тут абсолютно на месте!

Я тож так думаю. А "рэпаки" в конце))) ммм, вкуснятина!!! =)
#385 Ссылка на пост Добавлено:
Хотя при всех недостатках, когда переслушиваешь Creek Marys Blood, Ghost Love Score или Kuolema Tekee Taiteilijan понимаешь что Once тоже в какой-то степени шедевр... Cool
#386 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
понимаешь что Once тоже в какой-то степени шедевр...

Ничего себе в какой-то степени ... Once это действительно шедевр во всех отношениях!
#387 Ссылка на пост Добавлено:
По моему, Once самый настоящий шедевр, как и все альбомы Натов)))

Вообще, не понимаю, причём тут попса и Найтовский Once, эт потому что он такой популярный стал ... и причём тут песни про любовь и попса, тогда к примеру WT и Lacuna Coil, вообще попса голимая с первых же альбомов, каждая вторая песня про любовь Very Happy

Romanticide потрясающая песня (мне она по настрою, чем-то напоминает Slaying The Dreamer ), после второго припева и слов See me ruined by my own creations до дрожи пробирает
#388 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
Хотя при всех недостатках,

А какие это недостатки? Это я без подковырки, просто интересно узнать, кто что в этом альбоме видит и какие эмоции испытывает? Smile

Vampiria писал(а):
Creek Marys Blood,

Была нелюбимой песней с альбома. А вот посмотрела End of An Era - понравилась Very Happy Также было и с The Siren. Very Happy
#389 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
А какие это недостатки?


Страницой раньше, все "недостатки" уже описали ... ну те кто их там видит, уже всё написали Wink
#390 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
Страницой раньше, все "недостатки" уже описали ... ну те кто их там видит, уже всё написали

Эти недостатки описывались другими людьми, а не Vampir-ой Wink Vampiria могла для себя что-то совершенно другое там найти в качестве недостатка.
#391 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
а не Vampir-ой

гм, пишите лучше по русски "Вампирией", а то Вампирой не звучит Wink
Astarte Syriaca, что мне не нравится в Once я более подробно говорила именно в теме про сам альбом.если кратко повторить - часто повторяющиеся риффы и эстрадный вокал Тарьи. ИМХО.
#392 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
часто повторяющиеся риффы

Бужто на ранних альбомах не так ... =)
#393 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, о майн Гот, мы с тобой на эту тему уже не раз, и не два ругались..давай больше не будем Razz ?все равно никто никого не переубедит. Very Happy
#394 Ссылка на пост Добавлено:
Вот заметила одну вешь. Как-то только группа становится популярной сразу появляются претензии типа:
-они опопсели!
-музыка стала хуже!
-их теперь волнуют только деньги!
Да,действительно есть группы которые после того становятся известными становятся хуже и "попсовее". Но это не найтовский случай. Вот дайте простому слушателю мтв послушать ghost love score,greek marys blood,planet hell.Он же убежит как ошпаренный.Мои друзья к примеру очень сильно фигеют даже услышав хор в dark chest.Насчет всяких немо..Тоже ведь красивая песня,лирика там совсем не для мтв.Просто милодия хитовая-оттуда и успех такой.Вокал тарьи конечно "подэстрадился"..Видимо в этом есть необходимость.К тому же оперы нет со времен моего любимого СС
#395 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, а ты ещё со мной и ругалась? Мне казалось здесь беседуют ... Very Happy
p.s.: ну и к тому же ты пишешь такие весчи (к примеру, насчёт риффов), которым нет обоснования! Razz
#396 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
ну и к тому же ты пишешь такие весчи (к примеру, насчёт риффов), которым нет обоснования! Razz

хорошо, будем везде дописывать ИМХО
Попсовым Once я никогда не называла, не нравится он мне. почему уже сто раз говорила, клавиши в духе Nemo и риффы аля-Раммштайн, это мягко говоря не мое. а уж голос Тарьи ...просто плакать хочется Sad и чутсвуется в нем заезженность и однообразность, если Оушенборн слушаешь на одном дыхании то тут....
HaCkEr, иначе, чем ругаться это не назовешь!
Последний раз редактировалось: Vampiria (21 апр 2008, 20:57); всего редактировалось: 1 раз
#397 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, ИМХО это субъективные впечатления, а повторяемость риффов весчь вполне объективная и сравнимая! Wink2
p.s.: лично у меня никогда с адекватными людьми, к коим ты, на мой взгляд, относишься, желания ругаться не возникало! Wink2
#398 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, если брать объективность..ну разве это нормально, когда я слушаю Dead Gardens переключаю на Dark Chest Of Wonders или Romanticide а там абсолютно тоже! лично я такое слушать не могу.
#399 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, не, ну Dead Gardens и Romanticide я могу понять, они всё-таки в какой-то мере объединены, но вот Dark Chest Of Wonders ... ну тут уж не знаю))) Вот тут уже действительно срабатывает ИМХО)))
#400 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ладно закрыли тему, а то еще до мордобоя дойдет.
Форум / Альбомы / Once - альбом попсовой концепции?
Загрузка...
Быстрый вход: