Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 00:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
2 ALL

Как интересно вы тут все пишите...
Сразу видно - одни фанаты собрались... куда не плюнь всюду музыкально и литиретарурно одарённые люди... Cool

Свою точку зрения изложу по-пунктно...
Пункт 1. Прежде, чем осуждать что-либо, попробуйте создать хотя бы аналогичное.
Простите за нескромный вопрос: многие ли из Вас играют в группах, которые хоть близко приблизились к Найтам? Я думаю ответ очевиден... НЕТ!
А может тут собрались высококлассные писатели, литераторы, лирики или прозаики... Тоже НЕТ!!! (почитал я Ваши литературные потуги... невпечатлило!! я думаю на мистера Холопйнена они б тож не произвели впечатление Laughing )
Из всего выше сказанного следует следующий вывод: компенсируя свою несостоятельность в литературном и музыкальном плане Вы занимаетесь поиском изъянов в том, что относительно Вас находится на несколько высшем уровне.

Пункт 2. Называя себя фанатами группы - Вы ищите лишь недостатки.
Странно как-то читать Ваши мессаги: тут Вы себя бьёте в грудь, доказывая какие Вы ахренительные (I'm sorry! другого слова не нашлось) фанаты, что кроме Вас у Найтов вообще фанатов нет; и одновременно с этим рассказываете о том, что и лирика у группы плоха и голоса нет у вокалистке, да и альбомы паршивые... Странно, не так ли??
Если Вас так не устраивает эта группа, то что же Вас заставляет слушать её? Если (что вероятно) Вы и сами поддались на ныне модное течение музыки, то мне кажется Вам стоит хотя бы постыдится называть себя фанатами...

Пункт 3. Отношение к новым фанатам группы.
На мой взгляд Ваша позиция по отношению к новым фанатам группы откровенно глупа. Если б я был из числа новых фанов - я б на Вас обиделся... Laughing 3 Что даёт Вам право считать, что те кто не слушал группу с первого альбома не могли искренне полюбить её послушав последний? Вы напоминаете мне скупых торгашей, которые обладая неким артефактом, боятся даже показать его другим...

ИТОГ:
Плачевно выглядет Ваше фанатское движение... Да и назвать его фанатским совесть не позволяет... Калабаха


That's All!!!
Рулез

Binelgina
За неоднократное нарушение правил как на Яббе, так и здесь - пользователь забанен.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Сколько негатива!!!!
Пожалуй отвечу.....во-первых!
Никто не спорит с гениальностью группы, я еще не видела на форуме человека, которого не восхищали бы первые работы Nightwish, напомню, что имено за счет них Туомас и компания заслужили всеобщее внимание....а Once по-мнению многих, на уровень ниже, но опять же не лишен гениальности!
Весьма низко с вашей стороны пытаться оскорбить тех людей, чьи произведения были здесь опубликованы....может перед этим, вам попробовать сочинить что-нибудь подобное?

Во-вторых!
Быть фанатом, вовсе не означает, что каждую вещь, и каждое действие нужно поддерживать, это глупо!
Свое мнение, все таки должно присутствовать......или нет?
На этом форуме никто еще не говорил, что у Туомаса плохая лирика....у Тарьи нет голоса, и все альбомы паршивые!!!!! Просто стоит принять тот факт, что стиль группы изменился, и многих это разочаровало......здесь обсуждают факт, а не ищут недостатки! Mad

И наконец, в третьих!
Начиная слушать Nightwish с последнего альбома, сложно понять всю сущность группы.....к тому же значительная смена стиля, вообще делает представление невозможным!

Я могу назвать себя фанаткой, но при этом, мне не в тягость иметь собственное мнение.....
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

почитал я Ваши литературные потуги...


Вы б лучше классику почитали. Никто и не собирался Вас впечатлять, а прежде чем оскорблять других людей, обратитесь на себя. Вы сами попробуйте что-нибудь создать и найти смелость это выложить на обсуждение других людей.

Цитата:

Прежде, чем осуждать что-либо, попробуйте создать хотя бы аналогичное.


Вот-вот, именно так.

Цитата:

и одновременно с этим рассказываете о том, что и лирика у группы плоха и голоса нет у вокалистке, да и альбомы паршивые...


Цитаты, пожалуйста. И про паршивые альбомы, и про отсутствие у Тарьи голоса, и про плохую лирику. Не надо голословных утверждений, Ваше мнение не обосновано.
Факт регресса голоса Тарьи по сравнению с первыми альбомами, это у Вас вызвало такое мнение? А Вы сможете доказать обратное? Интересно будет это почитать.
Паршивые альбомы? Это Вы про отличие Once от других альбомов? Если так, то такой вывод - бред, уж извините. Если Вы имели ввиду что-то другое, опять же, пожалуйста, точную цитату.
Плохая лирика? Опять же, где Вы это нашли?

Цитата:

Отношение к новым фанатам группы.

Цитаты, цитаты... Где?

Уважаемый Rogvold, давайте без голословных утверждений, обоснуйте свое мнение. Вы думаете, что пришли, всех на место поставили и со спокойной совестью ушли?
Цитата:

Быть фанатом, вовсе не означает, что каждую вещь, и каждое действие нужно поддерживать, это глупо!


Абсолютно согласна с The Siren.

Про тявканье убрала.
Последний раз редактировалось: Selena (18 апр 2006, 20:15); всего редактировалось: 1 раз
#84 Ссылка на пост Добавлено:
да все...расслабьтесь, он забанен, да и вряд-ли ваши посты изменят его точку зрения.....
Последний раз редактировалось: Erandill (20 апр 2006, 21:47); всего редактировалось: 1 раз
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold,

Простите за нескромный вопрос: многие ли из Вас играют в группах, которые хоть близко приблизились к Найтам? Я думаю ответ очевиден... НЕТ!
-------------------------------

Извините. Простой пример. Когда к вам приходит сантехник и делает свою работу некачественно, то вы ему говорите об этом. Нормально ли, если бы он сказал, мол, сам попробуй?

Конечно же, может и некорректный пример, но тем не менее вот так)))
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Добрый вечер, уважаемые посетители этого форума. Не подумайте про меня как защитника всех инакомыслящих и подобных Рогвольду, НО....
Давайте вернемся в прошлое, ненадолго. Я еще раз скажу это, я не стою н на чьей стороне, я сам за себя...прикрываю свою задницу...
Когда я появился на форуме - еще старом, задлого вообще до сегодняшних модеров, я сразу стал всем врагом номер один. Я был страшнее чем многие бунтари этого форума. Меня презирали и жалобы врховным властям летели до небес. Вы думаете, что не столяи вопросы о моем бане? Ошибаетесь. Это не старое белье, но все -таки. Знаменитая Катерина просто умоляла начальство отправить меня в топку. За что? За ужасную критику не только самой группы и их творчества, но и участников форума лично. Да это было давно - но история имеет привычку повторяться. Вспомните, старики, каким стал форум почти перед уходом. Найтвиш был на пике попсовой популярности - толпы детей и готов, идиотов и просто *******(сколько еще звездочек за мат) ринулись на этот форум. Меня не было - я был в полном анусе и не имел интернета, но я знаю, что здесь творилось. У модеров, а про админов я вообще молчу отпускались руки. Удалять топики про то какие у Тарьи трусики на ваш взгляд или почему Туомас такой лапочка, надоедало всем. Это история и она повторится. Но за те времена банов не было. Это были черные времена для всех, но банить...вообщем бани почти не было. Флуд поражал старый форум как СПИД. Хорошо, сделали новый форум, новая администрация, новые порядки. Не спорю, все классно, я за, но вотесть кое что, что меня смущает...
Появляются такие люди как Рогвольд - они будут всегда. Те кто думает иначе - может, по приколу, может они просто так хотят себя преоднести. Вы не заметили как вы поддаетесь на его посты, как дети! Вы спорите с ним, вы что-то ему доказываете. Вы обращаете на него внимание- а может он к этому и стремится? Может под маской злого критика скрывается нечто другое? Кто подумал об этом? Сознайтесь. Ладно, скажу одно - такие люди будут появляться постоянно. Бан - это не метод борьбы. Я ненавижу бан, как слово. Я люблю борьбу - без нее нет смысла. Если такие инакомыслящие как Рогвольд или я не будут присутствовать на форуме - он превратится в болото, что кстати и стало со старым форумом. Болото - вязкое топкое, гнилое. Я не хочу чтобы этот форум пошел по стопам совего предка, а поверьте предпосылки будут. Знаете ,когда будет следующий налет? Скажу! Легко! Когда у Найтвиш появится новая вокалистка, они выдадут новый альбом и их снова начнут крутить по МТВ - не верите? Как Бог пить дает - так и будет Cheesy Найтвиш - это готы!!! И поехало. Рекомендую своим друзьям админам заранее запастись терпением и пакетами для буэээее, как в самолете.
Не думайте, что человек ,не разделяющий ваши интересы - подонок. Если он на этом форуме и довльно часто - значит ему что-то надо. А гадить вечно тоже надоедает, поверьте мне.
Вообщем просто не торопитесь с баном, господа модераторы и админы - дайте мне на зубок этих бунтарей.
ЗЫ В споре рождается истина...
ЗЗЫ в споре она и погибает...
Very Happy
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Так, к слову...

Цитата:

ЗЫ В споре рождается истина...


"В споре рождается колективное заблуждение. Истиной мы называем его для краткости".
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Ладно а теперь о критике. Вам уважаемый Рогвольд это уже не поможет - вы моетесь в бане, но я отвечу на стол ваше гневное предложение...
Поехали по пунктам.
Ваши интересные претензии доказывают только то чтовы настоящий поклонник Найтвиш, как бы вы от этго не отверчивались. Невооруженным взглядом видно как вы за них заступаетесь. Я во тне поколонник Найтвиш и абсолютно не понимаю вашего стремления унизить своих собратьев по беде. Честное слово вы ничем не лучше любого, кого вы хотели оскорбить или унизить. Прочитав ваш пост, я убедился что вы и есть настоящий тру фанат этой группы. Вы обижаетесь на людей за то что они критикуют группу, а сами ничего не могут сделать - вы фанат. Мне вот вообще по фигу на то кто как себя самовыражает. Я не буду кричать против критиканов Найтвиш, так как сам могу написать столь разгромную статью что поклонников этой группы поубавится. Вы хотите просто привлечь внимание - в вашем посте нет никаких предложений. В дворовом сленге есть такое понятие - переводить стрелки. Не секрет что это такое да? Так вот с творчеством "ФАНАТОВ" вы ознакомились, может вам стоит самому показать на что вы способны,а? Напишите песню, мелодию сбацайте - выдайте на общее обозрение - слабо да? Слабо. Вижу. Я вот не говорю людям что они творят дерьмо, потому что это не правда, но я и сам не сделал ничего такого как они. Не мне судить и не вам. Я не знаю, за что вас забанили. В ваших постах просто сквозит сарказмом и одиночеством. Вы сами ничего не можете сделать, а требуете этого от других. Я не фанат Найтвиш и поэтому не заступаюсь за него. Вы ничуть не лучше чем любой другой обитатель этого форума, вы даже хуже, так как ваша необоснованная критика портит настроение не только вам самим но и другим людям. Я бы с удовольствим с вами пообщался, но увы по техническим причинам это невозиожно. Засим откланиваюсь - самый ужасный критик - Блэк...
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Shakal, замечательный пример, я бы сказала. Этот человек просто сам далёк от творчества, как личного, так и найтовского. Лишь бы обо**ать кого-то, вот и всё. Не принимайте близко к сердцу. Lens
И вообще, по-моему, мы отошли от темы Very Happy
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Народ,мне кажется надо просто забыть о популярности Найтов,если она всем так не нравится.Да,у любой группы есть фанаты,которые слушают музыку своей любимой группы ради развлечения и никакие тексты их не интересуют,но мы ведь не такие.Давайте не будем обращять внимания на посты НЕ разбирающихся в творчестве нашей любимой группы людей.
Про новых фанатов:никто не против новых фанатов,все против фанатов,которые пишут откровенную чушь и слышали у Найтов 1,5 альбома :-)
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет попсовости могу сказать: Холопайнен не очень мудрил с тональностями, в отличии от остальных альбомов, где он это делал (что очень привлекло мое внимание к этой группе), а так слушать этот альбом интересно, конечно много изменилось, но не сидеть же всегда на одном месте, надо двигаться вперед, (хотя не сильно увлекаться этим как Металлика, которая в St. Anger ушла куда-то в альтернативу - это чистая имха не принимайте близко к сердцу). Звук у них стал жестче и строй гитар изменился - это вполне понятно, потому что это дает больший диапазон на риффах, добавился оркестр и хор на заднем плане - хорошо заменить синтезированный звук живым, если представляется такая возможность. У Тарьи изменился голос - ну низнаю, в сочетании с музыкой голос звучит вплоне неплохо, так что я этого практически и не заметил. А так вообще альбом мне понравился и я не считаю его попсовым.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Может мне, дураку, кто нибудь объяснит, что вы понимаете под словом попсовый???
#93 Ссылка на пост Добавлено:
2 ALL

День добрый!
Хочется всех Вас поблагодарить за активное участие в беседе... особенно активное в то время, когда одна из сторон не имеет возможности продолжать беседу... Кул!

Теперь хочу поблагодарить искренне любимую Администрацию сего замечательного форума за несколько осложнённое пользование Вашим ресурсом. На будущее хочется сказать, что мне не впадлу зарегить ещё пару аккаунтов... :grin: Из всего вышесказанного я думаю не иеет смысла далее продолжать бан моего аккаунта...

Теперь по теме...
Некоторые из Вас (приятно познакомиться Selena :grin: ) предъявили мне притензии в том, что я говорю бездоказательно... Интересное замечание...
Я думаю, что Вам глубоко уважаеммая Селена должно быть стыдно говорить мне о таких вещах, ибо сами Вы уже отметились на поприще беспочвенной критики Найтов... Отсылаю Вас к Вашему же посту от Sun Apr 09, 2006 19:06 (http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=176&sid=54205e6f61604d40ef13de338f5ca99a), где вы заявили о "пошлости рифм" на альбоме "Once" по сравнению с "Oceanborn"...
Я думаю далее Вам следует быть более осмотрительной в своих выражениях...

Хотелось бы также отметить активность молодого поколения фанатов...
Особенно порадовали такие люди как Shakal (фанат со стажем, видел аж 2 клипа Найтов... ну ничего, какие твои годы... Laughing ) за великолепную метафоричность своих фраз (еси будут вопросы о значении слова "метафора" - обращайся, помогу :grin: ), ShadowWolf и Nemo, способные на расстоянии определить далёк ли я от творчества или недалёк... Со всеми Вами очень интересно вести беседу, тем более, что не один из Вас не говорил по теме...

Теперь мне хотелось бы поговорить о Ваших обидах...
Читая Ваши сообщения мне стало жаль Вас... Искренне жаль... Через все Ваши сообщения сквозила обида, вызванная моими словами о низости Вашего фанатского движения... Критикуя Вас да и всё Ваше движение в целом я ни коем образом не стремлюсь оскорбить или обидеть лично каждого из Вас!
Моя задача заключается в следующем: дать Вам возможность увидить себя со стороны... я лишь зеркало, в котором вы видите своё отражение... (Об этом я говорил и раньше; возможно, кто-то помнит мои сообщания ещё на старом форуме)
Ваша негативная реакция спровоцирована не столько моим хамством (хотя я отказываюсь признать таковое), а скорее неудовольством от подсознательного согласия с моими словами...

С найлучшими пожеланиями, exRogvold!

That's All!!!
Рулез
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Sanja,
почитай предыдущие страницы....там практически все и написано


Black_Wings,

слушай, хватит нам тут навязывать свое мнение...Критикуя нас ты самоутверждаешься, не знаю зачем, может проблемы у тя какие, но другого стимула пороть эту чушь я не вижу.....

и скажу за себя, что зеркало, т.е. "ТЫ" нахрен мне не нужно.....я вполне трезво оцениваю свое отношение и к группе и к форуму и т.д.
.да, ты показал многие слабые стороны форума, но ты думаешь ты один такой умный? ага...щассс.....просто мы стараемся сделать лучше, а не поливаться грязью....
Кароче, дружок...., ты зря стараешься..., и не таких видали..., ты бы с Лаптевым подискутировал, он те такую фору даст...... Laughing (кста, а ты не он???)
Laughing

2 Администрация
А по ай-пи его не забанить? Али у него динамический? Да и стереть по-моему надо страницы полторы последних..... хотя это вам решать.....
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

фанат со стажем, видел аж 2 клипа Найтов... ну ничего, какие твои годы... )

Я сейчас под впечатлением от концерта и все мысли крутятся вокруг оного события, посему задам глупейший вопрос уважаемому пользователю Black_Wings. Объясните мне, пожалуйста, связь между количеством просмотренных клипов и фанатским стажем? Уж будьте так любезны...
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, да пусть себе регится хоть сто раз. И я думаю, есть гораздо более действенное средство против таких людей, чем банить - это игнор. Человек, ясное дело, хочет самоутвердиться, поэтому и влез в совершенно постороннюю тему.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Black_Wings,

/особенно порадовали такие люди как Shakal (фанат со стажем, видел аж 2 клипа Найтов... ну ничего, какие твои годы... ) за великолепную метафоричность своих фраз (еси будут вопросы о значении слова "метафора" - обращайся, помогу )/

Товарищ, причем здесь фанатский стаж? Тем более я фаном Найтвиш себя не считаю. Мне просто нравится их музыка.

А вообще вот ещё хорошая фраза:

Фанатский стаж всё длиннее, а прочее всё короче )))

И тебе не болеть. Извините (с)
Последний раз редактировалось: Shak (20 апр 2006, 15:38); всего редактировалось: 1 раз
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Читаю все вышеизложенное и плачу, валяясь поцтолом.
Народ, да вы чего в самом деле?
Неужели вам времени не жалко тратить время на доказывание чего-то там личности, которой в принципе ничего не докажешь?
Давайте просто слушать Найтов и получать удовольствие, делиться мнениями и впечатлениями.
А наезды вроде тех, которые имеют место во стороны юзера Рогвлод, он же Чорные Крылья, - ну не стоят они внимания и серьезного отношения, но главное - траты времени и траффика, имхо.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Black_Wings, м-дя, и меня зачем-то помянул... я, видишь ли, знаю, как относятся к творениям других действительно творческие люди, которые именно КРИТИКУЮТ, а не просто лишь бы полить грязью, вот и всё. Творческого человека видно на расстоянии... На каком основании я это утверждаю? Да на таком же. как и ты собрался быть нашим "зеркалом". Соглашусь с Erandill, нах нам таковое?
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Black_Wings, учитесь читать внимательно :-) . Я "заявляла" о прямо противоположном.
Считаете беспочвенным? Ну что ж, вот Вам литературоведческий анализ:
Рифма "Dust" и "Lust".
Начинем с определения рифмы - совпадающие звуки, начиная с ударного.
Определение бедной рифмы (она же пошлая, если воспринимается слухом таковой): звуки совпадают только после ударного.
Определение богатой рифмы: звуки совпадают и до ударного.
В словах "dust" и "lust" звуки совпадают только после ударного, а сама рифма воспринимается на слух шаблонно. Вывод: рифма пошлая.
Я думаю далее Вам следует быть более осмотрительной (ым?) в своих выражениях... (с)

Зеркало... Laughing Хм, самонадеянно. И глупо.
Форум / Альбомы / Once - альбом попсовой концепции?
Загрузка...
Быстрый вход: