Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 00:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Клип на Sing for Me должен снимать гениальный режиссер, так как для такой песни необходим очень основательный подход.
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Клип на Sing for Me должен снимать гениальный режиссер, так как для такой песни необходим очень основательный подход.

Да, гениальный режиссер, но с преличным бюджетом. Wink
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Сингл уже в сети! Кто-нить уже послушал? *я ещё только качаю, но очень интересно послушать что за alternate version и ремикс на LNS*
p.s.: кому нужна ссыль - обращаемся в ЛС! =)
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Простите, но я осмелюсь передать мнение моего знакомого-металлиста по поводу клипа.
Вроде бы он кажется бессмысленным, но это только на первый взгляд.
"Если присмотреться, то режиссёр бод собаками имел ввиду бывших коллег по группе, в которой ранее была Тарья. А этот "замок" - прошлая её жизнь и карьера... сорь.. Далее аналогии можно провести самостоятельно..."
Кстати, когда Тарья "Разрушает" "замок" после него остаётся кладбище, что достаточно символично.

Да уж, "оригинально". А уж как неожиданно... Кажется, tehlii по этому поводу высказывалась в одной из тем, и я ее полностью поддерживаю.
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Прослушал наконец таки сингл. Больше всего доволен ремиксом! Обалденно вышло! Честно говорю могу с полной уверенностью сказать, что мне ремикс нравится намного больше оригинала! Питеру +1 =)))

Don't listen to the siren, да замяли ж тему, чаго ты её поднимаешь? Здесь вообще топик о сингле, а не о промо-видео на этот сингл. =)
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала сингл!!!!! Very Happy
Мое мнение:

Lost Northern Star [ambience sub low mix] - как ремикс, имхо, напоминает немного I Walk Alone (The Darkroom Mix By Deviousnoise), только на мой взгляд гораздо атмосфернее и мистичнее местами. Благодаря эффектам (их вроде бы и немного) этот ремикс сохранил основной настрой песни, не испортив его. Наоборот, нюансы в настроении где-то прибавил - считаю это "+". Как вариант - очень неплохой ремикс. Понравился. Альбомный вариант конечно же забористее . Лучшим ремиксом считаю I Walk Alone (In Extremo Remix). Lost Northern Star (ambience sublow mix) занял у меня почетное второе место. Wink

Die Alive [alternative version] - отличий от оригинала минимум, но зато на 3 мин. Тарьины "ааа" очень понравились - красиво легли на музыку Smitten

Единственно, не поняла абсолютно фишки с Calling Grace - различий с альбомной не full version нет никаких. Напомнило ситуацию с синглом WT Angels - там тоже была якобы full version, а отличие от альбомной - лишние две секунды Smile .

Итог - с большим удовольствием сейчас переслушиваю Lost Northern Star (ambience sublow mix)
и Die Alive (alternative version) Very Happy

Posted after 15 minutes 52 seconds:

Posted after 3 minutes 55 seconds:

Вот "внутренняя" сторона сингла Die Alive - красиво Smile (запостила ссылки еще в раздел фоток)



#247 Ссылка на пост Добавлено:
А мне Die Alive (Alternative version) не понравилась абсолютно. Ибо от неё веет сыростью. Это видимо что-то вроде демки, но записанной профессионально. Короче говоря, рабочий момент решили показать)
А вот ремикс, звучит супер, балдею! Особенно нравится звучание баса! \m/
Astarte Syriaca писал(а):
Единственно, не поняла абсолютно фишки с Calling Grace - различий с альбомной не full version нет никаких.

Не скажи, на альбоме последний припевчик подрезали и песня заканчивается на 2:44, а на сингле там до конца доходит и длится все 3:18 =)
#248 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
А мне Die Alive (Alternative version) не понравилась абсолютно. Ибо от неё веет сыростью. Это видимо что-то вроде демки, но записанной профессионально. Короче говоря, рабочий момент решили показать)


Вот поэтому мне и нравится Smile - за это же, к примеру, люблю демки у WT!!!! Very Happy

HaCkEr писал(а):
Не скажи, на альбоме последний припевчик подрезали и песня заканчивается на 2:44, а на сингле там до конца доходит и длится все 3:18 =)

Правда? А то при прослушивании как-то разницы не почувствовала (пойду-переслушаю). Smile
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
за это же, к примеру, люблю демки у WT!!!

Для меня демки, рабочие версии эт так, одно- двухразовый вариант. Послушал, ознакомился и забыл (читай - забИл). =)
#250 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Для меня демки, рабочие версии эт так, одно- двухразовый вариант. Послушал, ознакомился и забыл (читай - забИл). =)

Ну это кому как Very Happy (например, Orff у WT слушаю так же часто как и конечный вариант Jillian) Wink
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Ну это кому как

Именно Wink2
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Прослушал...Не знаю - 2 версии Die Alive и Calling Grace как по мне не особо от альбома отличаются, а вот ремикс LNS классный - может даже лучше оригинала! Какое-то акустическое, таинственное звучание выражено в нем...
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья вообще умница и красавица...молодец, смогла и одна забабахать отличный альбом Wink
#254 Ссылка на пост Добавлено:
У нас в стране по первому музыкальному клип крутят иногда. Ничего так. Готичненько Very Happy

Модератор
Так, всё, парниша, успокаиваемся. Устроил мне тут базар. :grin:
Форум / Творчество / Die Alive - второй сингл
Загрузка...
Быстрый вход: