Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 05:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, ребят, ну снова потасовка началась... Клип получился шикарным, мож все дело в восприятии - я просто наслаждаюсь видеорядом и не ищу смысла в клипе. Тарья выглядит...хм... натурально. Т.е. не нагламуренно-противно, как многие певицы в своих видео - ах, тут лоб морщит, ой, тут прическа потрепалась. Видимо морщины и синяки должны придать клипу налет документальной съемки. А песня класс, конечно. И Тарьюн не подвела.
пы.сы. Мне ее оба клипа очень и очень нра. Радует, что Дай Элайв не получился клонов Вок Элоуна.
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Клип получился шикарным, мож все дело в восприятии - я просто наслаждаюсь видеорядом и не ищу смысла в клипе.

Вот это абсолютно верный подход! В первую очередь нужно наслаждаться, а насчет смысла ... ну нужно очень аккуратно подходить к трактовке, мало ведь какие тараканы в голову режиссёра поселились, в конце концов, у каждого своё виденье песни, и режиссёр не исключение! =)
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
собаки не порадовали - неготично! Впрочем, Тарья вряд ли бы обрадовалась волкам, потому что это любимое животное Туомаса, так что сойдёт.

Это явно сторожевые собаки, "типа злые". Волки-то тут при чем?
Но я не могу... Этот песик, который ее укусил... С такими глазами ему бы в "Шреке" сниматься в роли Кота в Сапогах. Very Happy
#204 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, согласна на все сто. Не понимаю всей грязи, которая имеет место быть... Ну е нравится - не слушай и не смотри. Не, многие пересматривают по двести раз, находят все новые и новые огрехи и потом пишут на форум. Давайте, лучше будет видеть в исполнителях хорошее.
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Не понимаю всей грязи, которая имеет место быть...


Ну причем тут какая-то "грязь"? Люди смотрят и обсуждают, выражают свое мнение. Это значит, что им небезразлично творчество. Ну и никто, понятно, не обязан по умолчанию распевать хвалебные оды.Smile
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот посмотрел несколько раз, поискал эти самые огрехи, зато теперь мне клип нравится больше.
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Клип не идеален и огрехи имеются, но другое дело, что все смотрят с разных сторон. Я смотрю чтобы насладиться картинкой, мне нравится когда картинка (тона, события) взаимосвязаны с музыкой, и в этом клипе я считаю всё это удалось. Кто-то смотрит с позиции анализа видеоряда, и это тоже абсолютно нормально. Но надо соотносить роль погрешностей, с общей оценкой видеоклипа. Т.е. нужно уметь оценить, насколько эти погрешности портят клип, или в целом они незаметны. Я склоняюсь ко второму варианту, что погрешности актерской игры незаметны, они не портят клип. К тому ж, на уровне академ.вокалистки Тарья справляется со своей задачей неплохо, а если я захочу увидеть настоящую профессиональную актерскую игру, я лучше Киру Найтли или Анджелину Джоли посмотрю. =)
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это явно сторожевые собаки, "типа злые". Волки-то тут при чем?
Но я не могу... Этот песик, который ее укусил... С такими глазами ему бы в "Шреке" сниматься в роли Кота в Сапогах.


Кстати, о песике - это же, имхо, явно выраженный символ предательства - укус собаки, т.е. друга человека, а собака априори - дружелюбное и верное существо. Не даром Тарья к ней руку тянет -как бы за поддержкой.(Только просьба не искать в этом сразу же намека на Найтов). Думаю, это просто еще один штрих к созданию мрачной атмосферы: предательство, одиночество, пустота и т.д.
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
я лучше Киру Найтли

ИМХО, как образчик актерской игры она недалеко от Тарьи ушла, но Тарья хотя бы себе на жизнь не этим зарабатывает, и то придираются Very Happy Very Happy


Цитата:
Кстати, о песике - это же, имхо, явно выраженный символ предательства - укус собаки, т.е. друга человека, а собака априори - дружелюбное и верное существо.

Кстати, я тоже подумала о том, что это символизирует предательство. Стоит себе такая милая собачка с добрыми глазами, Тарька тянет к ней руку, а та ее тяп!...
Последний раз редактировалось: Daria (30 янв 2008, 16:23); всего редактировалось: 2 раза
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Радует, что Дай Элайв не получился клонов Вок Элоуна.

ППКС! Клипы совершенно разные - а в разносторонности для меня уже плюс Very Happy
P.S. Клип I Walk Alone нравится. Smile За фэнтезийность и ощущение сказки. Very Happy
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Клип мне понравился. Причем на много больше, чем IWA. Нету этих перевоплощений...
По-моему во всей карине очень хорошо передеатся настроение песни...
Идет явно какое-то противостояния... борьба между жизнью и смертью...
Обшарпаный заброшенный дом, крысы, собаки, которые готовы разорвать на части с одной стороны... а с другой этому противостоит Тарья...
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет треклиста сингла... тут в американском издании MWS намечаются 2 лайва (You Would Have Loved This и Damned & Divine), может и на сингл попадут... интересно послушать
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, о песике - это же, имхо, явно выраженный символ предательства - укус собаки, т.е. друга человека, а собака априори - дружелюбное и верное существо.

Судя по всему, так и есть.
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Клип неплохой, мне не понравилось, что в его середине камера постоянно крутится вокург Тарьи. Это слегка напрягает), или кое-кто прост с будуна Laughing
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Свежая инфа с darkside.ru:

PETER TÄGTGREN сделает ремикс на одну из песен Tarja'и Turunen
*когда в себя придёт)))*

Новым синглом будет выпущена песня "Die Alive". Продюсером сингла стал Daniel Presley. Помимо "Die Alive" на сингле будет эксклюзивный ремикс на "Lost Northern Star", сделанный известным продюсером и музыкантом, главным человеком в студии Abyss - Peter'ом Tägtgren'ом.
#216 Ссылка на пост Добавлено:
дались им эти ремиксы...
Звучит же ужасно, имхо...
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Н-да, как вспомню I walk alone [The tweaker RMX] Калабаха
Так убить красивую песню, это ж постараться надо Angry
Зачем ремиксы, лучше б демку какую в сингл положили Smile
имхо
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Там, по-моему, некий "альтернативный" ремикс.
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ремикс на "Lost Northern Star"

О боги!!! Surprised На такую песню! Ремикс! Вот теперь точно сингл покупать не буду.
ИМХО ремиксы - это просто издевательство над песнями....
#220 Ссылка на пост Добавлено:
А мне наоборот оч.даже интересно, ведь ремиксы это тож очень тонкое искусство!
Форум / Творчество / Die Alive - второй сингл
Загрузка...
Быстрый вход: