Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 13:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa,
Цитата:
Думаю, Тарья (или её продюссер) руководствовалась теми же соображениями, что и г-н Холопайнен при выборе Немо на сингл. На самом деле: быстро цепляющий мотив, запоминающийся текст, ритмичная такая вся композа...

А я думаю Тарья к этому отношения в принципе не имеет, лейбл сказал - бум на этот трек сингл лепить, значит бум, и всё тут)
А вообще считаю что для сингла вполне удачный трек, да и песня клевая!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А я думаю Тарья к этому отношения в принципе не имеет, лейбл сказал - бум на этот трек сингл лепить, значит бум, и всё тут)

Ровно как и Холопайнен не имел отношения к Amaranth и Bye Bye...Wink
Ему сказали: "На Amaranth!", он по ходу их так и не переспорил...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ровно как и Холопайнен не имел отношения к Amaranth и Bye Bye...
Ему сказали: "На Amaranth!", он по ходу их так и не переспорил...

В принципе да, но с маленькой разницей ...
Холопайнен является продюсером DPP и у него был решающий голос, но тем не менее Nuclear Blast взял верх и уломал его)))
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Единственное,на что остается надеяться,что Тарья во время клипа не будет перевоплощаться в полуголово мужика и обратно=))))
Да ладно вам,хороший выборWink2
#25 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Холопайнен является продюсером DPP и у него был решающий голос, но тем не менее Nuclear Blast взял верх и уломал его)))

да че там уламывать, по моему это очевидно было для всех что на Амарант будет клип. Так же очевидно как и на Немо, например.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
чет песня не вставила, прям щас слушаю
бой и гоуст нравица, и феникс-на них бы клипец, !!!!!!!!! В духе властелина колец, с драконами и привидениями!!!! Cheesy
а синг фор ми ваще-сказка а не песня, так романтично, баллада!!!!!!!!! Рулез
#27 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Единственное,на что остается надеяться,что Тарья во время клипа не будет перевоплощаться в полуголово мужика и обратно=))))
Да ладно вам,хороший выборWink2


ага, типа Тарья превращается в Марселло в клипеSmile)))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
да че там уламывать, по моему это очевидно было для всех что на Амарант будет клип

Ничего очевидного, ибо сам Туо не планировал включать Reach на альбом вообще, это произошло по желанию Nuclear Blast'а.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
че за Reach объясните не просвященному...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin, демо Амаранта так называется. Там и припев немного другой. Туомас думал, что Reach будет бонус-треком, но пришла Анетт, спела его, и всем понравилось. Ну и припев он подретушировал и слова несколько поменял.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
ну дык, понятно что в демо версии песня вобще никакая, я имел в виду уже тот трек что окончательно (в принципе, какой еще можно иметь в виду Smile )
DaedRa
Прекращайте оффтопить. Про амарант - в соседнем разделе.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin, суть разговора шла о выборе синглов ... Nucler Blast'u понравился Reach, но видать они ему сказали доработаешь и будет сингл ... ну и речь шла о влиянии лейбла ...
Ну а возвращаясь к основной теме, Die Alive - реально клевая тема, и после фоток, даже клип посмотреть хочецца)))
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, Посмотрела все фотки. Класс! Клип должен получится офигенным. Какая же Тарька все-таки молодец. На улице холод собачий, а она почти раздетая работает. В коcтюмчике моем любимом снялась, и собачек я люблю. Cheesy Мне кажется, клип будет таким же трогательным и сказочным, как "I walk alone".

wowka,
Цитата:
бой и гоуст нравица

Мне тоже очень нравится, тащусь просто Rolleyes#2
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
На улице холод собачий, а она почти раздетая работает.

Ага, прям как на съёмках Stream Of Passion 'Out In The Real World' Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
На улице холод собачий, а она почти раздетая работает.

Имхо, это глупо. Точнее, не с ее стороны - ей-то деваться, наверное, некуда... Она же певица, ей вот только на холоде торчать!
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Она же певица, ей вот только на холоде торчать!

Ну ей же не петь на морозе, а позировать, ну а рядом явно уж, Марсело и Ко, с горячим чаем поджидают!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно, это неблагоприятно для ее голосовых связок, но она не сидит зря без дела. Приходится даже в таких условиях работать. Молодчинка все равно!
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну ей же не петь на морозе, а позировать, ну а рядом явно уж, Марсело и Ко, с горячим чаем поджидают!

Вопрос стоял в том, что она легко одетая стоит на морозе. Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вопрос стоял в том, что она легко одетая стоит на морозе.

Ну дык я об этом и говорю ... фрагмент отсняли и горячий чай, и так по кругу)))
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну дык я об этом и говорю ... фрагмент отсняли и горячий чай, и так по кругу)))

Но неужели нет другого способа? Это как на съемках "Кода Апокалипсиса" (по ТВ показывали) - Заворотнюк пришлось сниматься в сцене в душе под ледяной водой, т.к. горячая... кончилась. Т.е. они этот фильм снимали по всему миру, с какими-то невероятными спецэффектами и т.п., а воду ей подогреть никак не могли...
Форум / Творчество / Die Alive - второй сингл
Загрузка...
Быстрый вход: