Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 14:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, я думаю как обычно всему деньги и жёсткий график съёмок. Где в каких условиях смогли - там и сняли.
p.s.: когда "мороз" заменяют полигонами, ИМХО - не труЪ ... достаточно Sleeping Sun 2005 ...
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так тут тоже есть "зеленый экран".

Ну ты сравнил, зеленый экран эт зелены экран, а полигон эт полигон, всё-таки уж кардильно разные обстановки, а соответственно и разные ощущения и также соответственно разный результат!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну ты сравнил, зеленый экран эт зелены экран, а полигон эт полигон, всё-таки уж кардильно разные обстановки, а соответственно и разные ощущения и также соответственно разный результат!

А полигон - это что? Я думал, ты имел в виду студийные (не натурные) съемки. Embarassed
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Зеленый экран используется для наложения эффектов, может использоваться и в полигонах и на природе (во всех её проявлениях), а полигон - это и есть студийные съёмки в закрытом помещении.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Зеленый экран используется для наложения эффектов

Ну это понятно. Теперь все понятно. Smile Да пусть снимают как хотят.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Мдааааааа...вижу, что я вам дала хорошую "пищу" для разговоров Very Happy
Итак! Победил никто. Laughing 3 Мир, дружба, жвачка!
#48 Ссылка на пост Добавлено:
таааааааааккк... 18 января однако.... ну и где же??? Confused
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Уже 19-е января... а клипа нигде нет... и информации толком никакой(((
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Уже 19-е января... а клипа нигде нет... и информации толком никакой(((


Ужас, а вдруг раздумывали клип вообще выпускать Surprised
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, не думаю - деньги в него уже вложены, фэны полны ожиданий.
Если клип не выпустят - "мягкие и пушистые" фанаты могут рассердиться))
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если клип не выпустят - "мягкие и пушистые" фанаты могут рассердиться))


Представляю себе Very Happy Девизом будет "не будите в нас зверя, особенно кролика" Cheesy А если серьезно, о переносе показа клипа сообщили бы (ну ,если там какие-то технические трудности или еще что-то). Может что-то серьезное произошло Sad
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я все-таки не думаю, что там что-то безумно серьезное.... По-моему, единственные трудности, которые сейчас могли бы произойти - это именно технические... что-нибудь форсмажорное... В любом случае рано или поздно мы клип всеравно увидим)))
#54 Ссылка на пост Добавлено:
да может он уже вышел, просто в Инет не выложили))
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Да когда там что вовремя выходило, скажите мне?)) Ничего, подождём ещё немного...
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да когда там что вовремя выходило, скажите мне?)) Ничего, подождём ещё немного...


Ок, будем ждать Smile И думаю, наши ожидания достойно оправдаются
Very Happy
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Аааа...я ж совсем забыла про клип Заткнулся
Цитата:
И думаю, наши ожидания достойно оправдаются

Судя по фотам, наши ожидания должны неприменно оправдаться
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
да может он уже вышел, просто в Инет не выложили))

Когда такое было?)))
Цитата:
Да когда там что вовремя выходило, скажите мне?)) Ничего, подождём ещё немного...

Только обычно предупреждают о переносах дат выхода, а здесь ... и вправду странно! =)
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
:
да может он уже вышел, просто в Инет не выложили))

Обычно наоборот - еще не вышел, а уже в выложили. Smile
Цитата:
Только обычно предупреждают о переносах дат выхода, а здесь ... и вправду странно! =)

Вот видите - Тарье плевать на фанатов. Наверное, сейчас в кино сидит и думать не думает, что мы сингла ждем. Very Happy

Спокойно, люди. Сингл, может быть, поступил в продажу в некоторых странах, или, например, через Интернет-магазины. А клип разве вчера обещали? В любом случае, все покажут, без нас не пройдет.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Обычно наоборот - еще не вышел, а уже в выложили.

Так обычно с промками альбомов) А с клипами, стоит только 1 раз показать, через полчаса уже полюбому в сети будет)
Форум / Творчество / Die Alive - второй сингл
Загрузка...
Быстрый вход: