Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 20:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Но представить чужой мир это труднее. И у нее не всегда кстати получалось. Но ей это нравилось. Иначе она бы давно уже ушла.
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Здравствуйте, господа форумчане! Только зарегистрировался и уже с удовольствием ощущаю себя в кругу единомышленников. Скажу сразу-в музыке не разбираюсь, отношусь к ней потребительски, т.е. слушаю и смотрю только то, что нравится, а что нет- не слушаю и не смотрю. Так вот, помотрев DVD с последним концертом, скажу: В этом шоу нет местаникакой блондинке с финским темпераментом, пусть даже и с голосом хоть на 10 октав(не знаю что это за зверь такой. Самые мои любимые вещи - зажигательные, брюнетистые. Если найдут блондинкубудет другое шоу, надеюсь, замечательное. ЕСли она будет похожа на Тарью- все время придется сравнивать, это плохо. В общем, как это ни прискорбно, NW больше нет... А шоу- шоу должно продолжаться...
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Эх ,хотелось бы чтобы новая вокалистка еще и на Тарью не была похожа ни в каком плане.
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, а что у Туомаса по этому поводу в голове творится?! Он-то уж точно раз в пять больше чем мы переживает Smile
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Что там творится неизвестно никому.
#206 Ссылка на пост Добавлено:
А вот еще к моему предыдущему посту:

Картина 1 Все хиты NW написаны под вокал Тарьи - теперь мы услышим их в другом исплнении. Не кавер-версии, не аранжировки, а именно в другом вокале! Я, например, этого представить не могу.

Картина 2 Мы этого НИЧЕГО НИКОГДА не услышим, только в домашней коллекции. Это же - катастрофа. Жалко ребят, ведь все придется начать сначала... Еще и переобзовутся - Morningwish какой-нибудь.

Нет, это конец ПОЛНЫЙ АБЗАЦ
#207 Ссылка на пост Добавлено:
old,
Выход есть всегда, например, песни которые Тарья редко пела на концертах.
Но все-таки КАРТИНА 2 кажется более реальной.
А вот то, что старые песни в исполнении Тарьи мы не услишим это вряд ли. Мы же не знаеи что будет через пять лет, может Найты проведут мировой тур в старом составе) Cheesy (хотя это уже из области фантастики)
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Напомню c 15 сентября Nightwish начинают студийную работу над новым альбомом
Что касается новостей:
1)анонсирование персоны планируется к концу 2006 года
2)Начиная с турне в поддержку нового альбома Трек лист группы поментяется так как Туомас неоднократно говорил что с новой вокалисткой они обсудят исполнение всего лишь нескольких классических песен Найтвиш
3)звучание новго альбма я бы охарактеризовал как симфо арт индастриал эпический металл так как на ето раз Туомас на ряду с ещё более мощным симфо звуком хочет добавить техно хуки ну а гитарный саунд обещается быть самым тяжелым из всех предыдущих альбомов
#209 Ссылка на пост Добавлено:
old писал(а):
Еще и переобзовутся - Morningwish какой-нибудь.

Это врят ли! Такого быть даже и не может!!!
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare писал(а):
old,
1. А вот то, что старые песни в исполнении Тарьи мы не услишим это вряд ли.
2. Мы же не знаеи что будет через пять лет, может Найты проведут мировой тур в старом составе) Cheesy (хотя это уже из области фантастики)


1. Тарья исполняет песни Найтвиш на своих сольных концертах... правда в другой аранжировке...

2. Ага, с двумя вокалистками... Думаю, Тарья себя уважает, и после того, КАКИМ ОБРАЗОМ ей пришлось покинуть группу, вряд ли станет выступать в ней когда-либо в дальнейшем... ИМХО
#211 Ссылка на пост Добавлено:
old, что полный абзац, это точно...
может они ещё готику будут играть и Nightmare обзовутся?
уважаемаяNightmare, прошу не обижаться.
хотя.. сама идея сменить название кажется мне не такой уж и плохой.
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Rico писал(а):
сама идея сменить название кажется мне не такой уж и плохой.

Полнейшая глупость.
Прошу не обижаться.
#213 Ссылка на пост Добавлено:
для меня найтвиш всегда найтвишом останется и поддерживаю Асиру что это полнейшая приполнейшая глупость сменить название.. Rolleyes#2 Rolleyes#2

И так же поддерживаю Асиру чтоб никто не обижался. Smile
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Ни на что не намекаю, но мне кажется глупой сама идея "делить шкуру неубитого медведя". Ребята, новой вокалистки еще нет, так что тогда обсуждать?! Пустое, а вернее, временно отсутствующее место? Какая будет, такая и будет, какие еще к черту темы "Какая она? А как она поет? А какую одежду носит?" Да, Тарья ушла, она врядли когда-нибудь вернется. Я уверена, что ее уход - это не пиарский ход, как тут утверждают некоторые. Но новая вокалистка не то чтобы еще не спела, ЕЕ ВООБЩЕ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ!!! Удивляюсь страшно, глядя на количество страниц в этой, такой глупой, теме.

Без обид...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Nastusha, ты же говорила, что "лучше Тарьи нет никого! Какая на хрен новая вокалистка!" Сменила приоритеты?
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, такие они труЪ фанаты... Сегодня они готовы умереть за своего кумира а завтра уже и не вспоминают о нем.. Я сейчас скажу одну вещь которая может многим показатся глупой, но мне безразлично, ибо это то что я чувствую. Для меня единственной и неповторимой вокалисткой Найтвишь была и остается Тарья Турунен. Мне плевать сечас на то стерва она или ангел, плохая или хорошая, я говорю только о том что не могу представить никого на ее месте. Какая бы не была эта новая вокалистка - для меня она будет лишь жалкой тенью которая никогда не сможет затмить Тарью, как бы не старалась. Тарья это мой кумир и мой идеал. Так было, так есть и так будет.
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, я понимаю тебя, хотя мое мнение отлично от твоего по всем параметрам. Я считаю, что Найтвиш - группа Туомаса, это уже сто раз говорилось на форуме. Вот его уход точно будет катастрофой. Я уверена, что Создатель Песен говно на место новой вокалистки не выберет Smile.
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, блин да кто же спорит то? Да, Туомас создатель, он душа группы, но я не об этом сейчас говорю. Я ни в коем случае не умаляю его заслуг и уж конечно же не ставлю Тарью выше него по важности. Но ведь целых 9 лет Тарья была лицом и голосом группы! Она тоже стала ее неотьемлимой частью.. И представить Найтвишь без Тарьи это то же самое как.... Ну я не знаю.. Нитка без иголки, что ли... Или каша без масла... Без этой прекрасной, величественной, сладкоголосой феи будет не то. Просто НЕ ТО...
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, твое мнение абсолютно понятно, но все же позволь не согласиться!
Совершенно неверно, думаю, говорить о том, что Тарья была единственным стержнем группы...ну просто по-логике - Представьте себе, что Туомаса выгнали.....
Вот тогда-то действительно....я не сомневаюсь, что ребята вполне могли сочинить и музыку и тексты, но вот была бы в них та же изюминка?
Без сомнений, Тарья талантливый человек, и конечно все к ней привыкли, но что поделать....разве Вам было бы легче от того, что Тарья бы покинула группу не сейчас, а после еще одного маловпечатляющего альбома???
Все равно ведь ушла бы...сама говорила! Так в чем смысл???
Разве было бы легче???
На мой взгляд, в данный момент новую вокалистку сложно представить всем, но ведь это не значит, что она будет хуже! Никто не запрещает любить Тарью, но зачем же сразу так категорично настраиваться против новой вокалистки? Smashing
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna
Мне тоже ОЧЧЕНЬ трудно смириться с уходом (увольнением, изгнанием) Тарьи. Она действительно неотъемлемая часть группы. Но я ни за что не поддерживаю тех "фанатов" (я не имею в виду тебяSmile) группы, вопящих: "Вот, блин, Тарья ушла, Найтвишу хана, они все дураки, одна Тарья умная!". Вот насчет этого я всегда против!
#220 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren, да ты права конечно же.. Я не говорю что вокалистка будет плохой, наверное она будет замечательной, я не это имею ввиду.. Просто видеть ее на месте Тарьи, за микрофоном.. Чужую, незнакомую... Я просто не представляю как я это выдержу... Sad

Mirabilis безусловно нет. Я ни в коем случае не пытаюсь кого либо обвинить, и скорее всего у Туомаса была причина уволить Тарью... Но понимаешь, от этого как то не легче... От одного сознания того что я больше не увижу ее у микрофона становится очень.... Грустно...
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: