Текущее время: среда, 17 апреля 2024, 00:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#421 Ссылка на пост Добавлено:
K'haartaim писал(а):

Кстати кажется здесь упоминалась группа Operatica (типа удачный клон НВ).


Operatica или Operatika? Эт две совершенно разные группы Wink
#422 Ссылка на пост Добавлено:
/Operatica или Operatika? Эт две совершенно разные группы/
Простите за невежество, но не помню. Меня интерисует та, которая на НВ похожа
#423 Ссылка на пост Добавлено:
Пишите, передам Wink
#424 Ссылка на пост Добавлено:
Здрасти,Grenka, опять шуточки шутишь?
#425 Ссылка на пост Добавлено:
Будет опера, будет сравнение! А это доп. пиар группе. И доп. нагрузка на певицу!
#426 Ссылка на пост Добавлено:
Вроде ж ***** четко сказала, что не собирается! Чего это вы по новой? Да голоса, мягко говоря не хватило бы Sad
#427 Ссылка на пост Добавлено:
Официально подтвержденна инфа касательно ближайших и планов Найтвиш а также того с чем они сейчас:
1)на данный момент группа прослушала около 2000 демок из 52 стран мира
2)С 10 вокалистками Найтвиш встречались и продолжают репитировать как старый так и новый материал
3)Новая вокалистка окончательно будет выбранна в этом месяце
4)Ее представят публике на презентации первого сингла к новому альбому - в конце мая
ЗЫ: почти ничего нового но по крайней мере все со слов Туомаса официально!
Источник: интервью с Туомасом в последнем номере журнала Iltalehti
#428 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
2)С 10 вокалистками Найтвиш встречались и продолжают репитировать как старый так и новый материал

И все финки)))

Ну, а вообще, новости хорошие и обнадеживающие!
#429 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И все финки)))

Нет уже по моему не для кого ни секрет - новая вокалистка Найтвиш будет не финка
Предположительно гражданка Северной Америки - вероятно канадка хотя в последнее время также упоминаются национальности немка , испанка или голландка
#430 Ссылка на пост Добавлено:
А ну неплохой ход: хотим популярности в Америке - берем в группу новую вокалистку американку.
#431 Ссылка на пост Добавлено:
Haunter писал(а):

Нет уже по моему не для кого ни секрет - новая вокалистка Найтвиш будет не финка
Предположительно гражданка Северной Америки - вероятно канадка хотя в последнее время также упоминаются национальности немка , испанка или голландка

А жаль что не наша :( На Руси голосов то много таких, что НВ и не снились
#432 Ссылка на пост Добавлено:
А по-моему не важно, откуда она, главное, чтоб голос был хороший и чтоб характером подходила,ну и тд.
#433 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А ну неплохой ход: хотим популярности в Америке - берем в группу новую вокалистку американку.

Более того еще один факт за - турне начнется вовсе не с Финляндии - тур начнется именно с США - даже финские фэны офигивают как так дать самый первые концерты и не в родной Финляндии а в штатах...
#434 Ссылка на пост Добавлено:
Мало того что они опопсевают, так еще и меркантильные свои денежные понимаеш интересы выше всего ставят. ЖУТЬ! Жуть я вам скажу. Все, теперь кроме оперы и death/doom ничего как и раньше слушать не буду. Кругом одно расстройство.
Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry
#435 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мало того что они опопсевают, так еще и меркантильные свои денежные понимаеш интересы выше всего ставят. ЖУТЬ! Жуть я вам скажу. Все, теперь кроме оперы и death/doom ничего как и раньше слушать не буду. Кругом одно расстройство.


Подожди нового альбома, прежде чем делать выводы. Все ребята просто трепещут в предверии его выхода. Music Band

Цитата:
Нет уже по моему не для кого ни секрет - новая вокалистка Найтвиш будет не финка

Предположительно гражданка Северной Америки - вероятно канадка хотя в последнее время также упоминаются национальности немка , испанка или голландка


Для меня - секрет. Как и для всех. С чего ты взял, что вокалистка будет американка? Вроде, никто еще этого не говорил... Кем упоминаются эти национальности??? Confused
#436 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мало того что они опопсевают, так еще и меркантильные свои денежные понимаеш интересы выше всего ставят. ЖУТЬ! Жуть я вам скажу. Все, теперь кроме оперы и death/doom ничего как и раньше слушать не буду. Кругом одно расстройство.

Я не понимаю, к чему вы делаете такие выводы. Новый альбом вышел? по-моему еще нет, так зачем же судить о его попсовости, еще до завершения работы над ним?
И с чего это Вы взяли, что деньги у них выше всего? Раз не финка будет в группе, значит деньги превыше всего? Rolleyes#2 . Или я чего-то непонимаю.
#437 Ссылка на пост Добавлено:
Сорри если что - глюки форума...

По-моему, всё равно, кто по национальности, лишь бы не ПОПСА!!!!!
#438 Ссылка на пост Добавлено:
Coldfate, эк, какой ты у нас "тру".. ) А кто будет судить, что попса, что нет..? Ты?
#439 Ссылка на пост Добавлено:
Да хоть бы и я? Mad И вообще, Alonso, тебе что, всё равно, кто будет вокалисткой?! Значит, будешь слушать и попсу, если НВ предложат? Я по крайней мере не пёс, поедающий объедки хозяина и мне будет несколько неприятно, если НВ будут попсеть, как это уже, по-моему, происходит
#440 Ссылка на пост Добавлено:
Coldfate, ага, ты прав. Сейчас - абсолютно, на все 100% наплевать. Потому как - сейчас мне это ну никакими силами не узнать (даже если я намажу пятки салом и буду танцевать с бубном). Я стараюсь не строить предположений на 22 страницы о том, "а кто же она такая?! А вдруг это и правда Алла Борисовна, как я прочитал(а) в одном Очень Достоверном Источнике?". Сейчас - наплевать. Я убежден, что вокалистка давно-давно выбрана, а все остально PR и пыль в глаза. Когда мне не станет все равно?.. Да когда я куплю диск, вот когда! Когда прослушаю новые работы и решу - нравится или нет, мое или нет (не знаю как ты, я нуууу ооочень непривык оценивать музыку путем "попса-тру" ; ) ), решу - пошел бы я на концерт, ежели он будет и т.д.
Что же насчет твоего такого патетического высказывания насчет пса и объедков... ну да, мне тоже не нравится, когда группа изменяется от того, что мне нравится на 100% и просто "тащусь" от их звучания до чего-то такого, что я никак не могу понять, и, часто, принять. Но я надеюсь ты понимаешь, что НВ издавать все альбомы "а-ля Вишмастер" и оставаться успешной группой просто не может. Такое разве что Рапсоди может и она одна! Very Happy Они развиваются, не стоят на месте. Другой вопрос - нравится лли тебе это развитие или нет.
Чтобы оценить, например, музыку к которой пришла одна из моих любимейших групп Paradise Lost в конце 90-х мне потребовался не один год. Но я оценил; так или иначе, полностью или без. Я не кричал "да они опосели!" - что-то мне нравится, что-то нет. И сейчас PL я слушаю весь: а это от dеath`а до "post-doom metal`a" (как они сами говорят), где присутствует большое кол-во электронщины (а если быть совсем точным - то как раз снова на спад пошло).
Вот такое мое отношение. Давай пообсуждаем вокалистку еще 22 страницы, а? Времени - навалом.
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: