Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 02:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#461 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, доверять этому Nw-Russia не стоит.
#462 Ссылка на пост Добавлено:
Джедис,
Да мне тоже это кажется полным бредом... сейчас уже чего только не услышишь, и даже про Колю Баскова что-то было Smile
#463 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Про Баскова? Что он будет петь в Найтах??? Laughing Богатая у кого-то фантазия...

А если серьезно, в топку слухи, сами скоро все увидим. И услышим.
#464 Ссылка на пост Добавлено:
Этот слух распространял я, причем весьма успешно. Laughing настолько серьезно все выглядело, что многие купились. Рад видеть плоды своих трудов. Так же я называл Симону как вариант или Лив Кристин. В это поверили мало. Черт, народ любит шокирующие новости.
#465 Ссылка на пост Добавлено:
))) po sekretu: eto Rotaru Sofija budet v Naitah pet... toka tiho...nikomu za predeli foruma....)
#466 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Rotaru Sofija

Сходство конечно мизерное есть. Во внешности. Мизерное.
Haron85, про Баскова круче Wink
#467 Ссылка на пост Добавлено:
Каждый вариант просто поражает своей правдоподобносью!
#468 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Надо тему открывать "Перлы на счет новой вокалистки" Very Happy И соревноватся, кто круче придумает. Вот смеху то будет. Very Happy
#469 Ссылка на пост Добавлено:
Эй, а про Витаса слуха еще не было?! Very Happy
Я на днях прочитала, что новой вокалисткой будет Эмми Россум из "Фантома Оперы Wink ".
Последний раз редактировалось: Aermessy (30 янв 2007, 20:07); всего редактировалось: 1 раз
#470 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, так с этого слуха началось все обсуждение на последних двух страницах темы.
Про Витаса, кстати, хорошая идея...
Последний раз редактировалось: Jadis (30 янв 2007, 20:10); всего редактировалось: 1 раз
#471 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Jadis, эх, склероз у меня, батенька)))
#472 Ссылка на пост Добавлено:
Солиской Найтвиша я лично вижу только Тарью Турунен, и больше никого!!!
#473 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Солиской Найтвиша я лично вижу только Тарью Турунен, и больше никого!!!


Поехали...а видеть никто не запрещает! Но ведь вокалисткой будет другая девушка, а Тарью в составе Nightwish мы скорее всего больше не увидим...
Ваш пост означает, что Nightwish без Тарьи "умер"??? Mad
#474 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Солиской Найтвиша я лично вижу только Тарью Турунен, и больше никого!!!

меня уж от такого рода постов начинает подташнивать... хватит, я вас умоляю!
#475 Ссылка на пост Добавлено:
XJlo/74eG, не надо так ограничиваться. Я вот многих вижу. Главное чтобы Туомас видел только достойных.
#476 Ссылка на пост Добавлено:
Новости:еще до наступления мая Nightwish планируют опубликовать на своем официальном сайте все подробности касательно их будущего, а именно уточнят информацию касательно грандиозной пресс конференции где они представят новую вокалистку и первый сингл, огласят тур лист на первые пол года, озвучать название нового альбома и в общем подготовят публику к правильному восприятию и пониманию материала представленного на нем
#477 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
подготовят публику к правильному восприятию и пониманию материала


Настораживающая фраза. Если публика нуждается в подготовке к "правильному восприятию и ПОНИМАНИЮ" - представляю, что там за крео, и чует мое сердце, что это будет в некотором роде КГ/АМ. Very Happy
Но...поживем - увидим. И услышим. И "правильно" воспримем. И "правильно" поймем.
#478 Ссылка на пост Добавлено:
Интересный факт: "Машина времени" не так давно закончила запись свого нового альбома с симфоническим оркестром.Запись проходила в Abbey Road Studio,Лондон.Состав музыкантов оркестра перекликается с составом играющим у Nightwish (напомню они записвали и записывают хор и оркестр для нового альбома в этой же студии).Получалось даже так, что практически сразу после окончания сессии Машины времени - в студию прибыли Найтвиш для своей сессии
#479 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Настораживающая фраза. Если публика нуждается в подготовке к "правильному восприятию и ПОНИМАНИЮ" - представляю, что там за крео

Vera_Donovan, А я считаю - как раз все нормально. Попробуй, посчитать сколько сообщений а-ля "Только ТТ и никого больше!" есть хотя бы в этой теме... Чтоб не было свинства, подобное тому, что было на концерте пресловутой ТТ, когда требовали песен НВ - точно так же, чтоб некоторые личности не требовали полного подражания - в лучшем случае! - НВ времен ТТ.
#480 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, на концертах той же Арии до сих пор скандируют "Кипелов! Кипелов!". Ну и что? Не запретишь ведь. А Беркут поет себе и поет соловьем в майском саду...Smile
Я это к тому, что никого ни к чему готовить смысла нет.
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: