Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 14:53
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight писал(а):
Вообще я вроде не зарекомендовал себя как флудер. Но тут не могу не нафлудить. Кто-нибудь - напишите мне в приват, о ком речь.
Всё равно до 30 мая(или когда там) никак на форуме это не прокоментирую - просто для себя интересно!!


И мне чуть-чуть :grin: Dead Boy поделись инфой Wink
#522 Ссылка на пост Добавлено:
Я эту Леди не представляю трясущей хаером на сцене... ну никак!
А с другой стороны, как я понимаю, Туомас решил вернуться к тому вокалу, который был задуман изначально.
#523 Ссылка на пост Добавлено:
Непонимаю зачем щас что-то говорить о новой вокалистке??

сегодня же не 30-ое мая?? Сингла нету...никто точно не уверен в персоне ..

Когда подтвердицца инфа и её (если её канешно) назовут новой вокалисткой - тогда и будет говор..

а щас ...из пустого в прожне...смысла нету - слова на ветер просто.
#524 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, так я лично и не собираюсь обсуждать. Думаю не я один.

Эт так просто - если инфа действительно окажется достоверной то это будет большой плюс при восприятии, что морально я лично буду уже подготовлен.

А если нет - ну так я и не собирался строить планы что да как будет у Nightwish с этой вокалисткой. Всё равно уже сам факт что вокалистка из абстрактной была как-то очеловечена смягчит восприятие.

И вообще - когда есть живое лицо перед глазами, даже если это окажется и не она, всё же ждать 30 мая как-то проще Smile

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

А девушка ничего так Smile
И голос в принципе меня более чем устраивает!

В общем если это действительно она то Туо молодец! Нормально выбрал Smile
Кул!
(больше ничего до 30 мая не скажу Заткнулся )
#525 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И вообще - когда есть живое лицо перед глазами, даже если это окажется и не она, всё же ждать 30 мая как-то проще

Kash,
к тому же, так уж пересмотрев всех этих лже-претенденток, того и гляди пару-тройку хороших исполнительниц найдешь…
#526 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, ну эт верно....

впрочем первая ЛЕДИ АНЖЕЛИКА из ФОРЭВА СЛЭЙВ тож ничё девчёнка Wink2 И группа прикольная))))) но то была шутка Cheesy
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот думаю, как Леди Анжелика и другие девушки из других групп (After Forever, Epica, Leaves Eyes и т.д.) могли оказаться претендентками? Они ведь сами пишут песни, поэтому их группы звучат так, а не иначе! Зачем им петь песни Туомаса?.. Глупо как-то. А девушка-испанка - это более чем странно! Представляют, например, всю группу, у ребят имена финские, а у нее - испанское, фигня какая-то Sad
#528 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, мне например пох какое у нее будет имя. Хотя фамилия-то как раз прикольная. Особенно первые три буквы Very Happy
Цитата:
Эт так просто - если инфа действительно окажется достоверной то это будет большой плюс при восприятии, что морально я лично буду уже подготовлен.

ТруЪ! Главное - быть морально подготовленным! Ничего, осталось совсем немного (у меня летом экзамены, так что время сейчас летит невероятно быстро Smile ). Поживем - увидим...
Цитата:
Непонимаю зачем щас что-то говорить о новой вокалистке??

Затем же, что и говорить о ней 527 сообщений назад Smile
#529 Ссылка на пост Добавлено:
Dead boy, я повторюсь, но зачем же тогда Туомас Тарье в письме писал о различии в культурах и т.д. и т.п.? Я бы так хотела, что вокалистка была финкой, эх...
#530 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
У многих людей есть черта сначала написать а потом подумать и, я больше чем уверена, что Туомас уже много раз пожалел, как минимум, о 1/3 того, что написал.

К тому же в лирике этой девушки я нашла нечто родственной лирике Туомаса...
#531 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, а где можно почитать ее лирику? Smile
Песен я не слушала, мне трафик не позволяет.
#532 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
ну, наверно, на оф сайте ее Smile
Я просто слушала песни англоязычные... вот, напимер:

I swear I’ve heard…
the voice of the night

It’s a gloomy place
But I need to rest
I’ve roamed away my entire life
At the very end my old aching eyes
Desert the day, can’t stand the light
And now I think I hear
The voice of a thousand million stars
The night… the voice of the night
#533 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошие слова. Но у Туомаса посложнее лирика, как я думаю.
#534 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
дело не в словах, а в настроении Wink2
#535 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, да, это я понимаю Wink
Ну, что-то просто я не очень настроена на эту испанку, хотя, конечно, она наверняка достойна петь в группе. Скоро услышим Smile
#536 Ссылка на пост Добавлено:
Чорт мне в личку кто нить напишет о ком речь?) я отстал маленька) хочу скачать послушать что там с вокалом)
Понял что какая то испанка)) оригинально) смеялсо)
#537 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
мне чуть-чуть Dead Boy поделись инфой

Меня, что никто не слышит? Sad или специально не замечают? Заткнулся
Никто не может мне в личку написать хоть какую-нибудь инфу про неё. Я ж недоживу до 30 мая Very Happy
#538 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty, ты совершенно права!!! сначала куча народу типа нас с тобой пропустила тот судьбоносный момент, когда такая тема вообще прошла на форуме, потом ее забанили, и теперь любопытство снедает....а после некоторых отзывов о ней так и вообще сердце в пятки ушло и возвращаться не собирается......
#539 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, не забанили а удалили. Банят людей - я и сейчас кое-где забанен(временно) так что с уверенностью могу вам заявить, это совсем другое.

На самом деле не стоит так с ума сходить. Меня и раньше и тем более теперь куда сильнее интересует каким будет новый альбом. Я всё таки Nightwish в первую очередь слушаю, а выступления для меня скорее нечто дополнительное..

В общем щас меня куда больше беспокоит так что там Туомас написал, что это будет за музыка. У меня почему-то предчувствие что это будет нечто необыкновенное и мне понравится - так что вот.. жду..

Cool
#540 Ссылка на пост Добавлено:
Я хочу,чтобы новая певица была высокой - как Флор. Smile
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: