Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 12:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#501 Ссылка на пост Добавлено:
У меня появилось такое подозрение... что новую вокалистку зовут... Ева. Только никому... Very Happy
#502 Ссылка на пост Добавлено:
... И сделана она из ребра АдамаSmile
#503 Ссылка на пост Добавлено:
Но честно говоря, я никогда не говорил, но больше всего я хочу, чтоб вокалистку звали Луна (ударение на "у"). Вот это было бы классное имя для фронтвумен группы!
#504 Ссылка на пост Добавлено:
Но Туомас писал песни до того момента, как нашел новую вокалистку. Так что если он специально по имени ее не подбирал, то врят ли песня и вокалистка одного имени.
#505 Ссылка на пост Добавлено:
Забавная новость,оказывается Вебека Штейн буквально с дня на день покинула Тристанию - я лично не в чем не уверен но говорят в пользу Найтвиш - хотя лично мне ето представляется бредом
#506 Ссылка на пост Добавлено:
Haunter,
забавно, но лично я ничего против не имею)))
#507 Ссылка на пост Добавлено:
Да и Найтвиш весьма активно публикуют даты концертов в США, хотя скорее это просто случайное совпадение.
#508 Ссылка на пост Добавлено:
Топик про действительно новую вокалистку Найтвиш был удален администратором с моей просьбы - так как люди не готовы адекватно воспринимать абсолютно правдивую информацию
Спасибо тем кто поддержал и правильно принял информацию
#509 Ссылка на пост Добавлено:
Haunter, это вам спасибо... есть теперь время так сказать марально подготовиться к прослушиванию нового чуда))) Wink
#510 Ссылка на пост Добавлено:
Haunter, а можно мне в личку подробности Вашего поста? А то я как всегда пропустила все... Sad
#511 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Haunter, это вам спасибо...

Полностью поддерживаю. Wink
#512 Ссылка на пост Добавлено:
Haunter, а можно мне тоже в личку удаленную правдивую информацию?
#513 Ссылка на пост Добавлено:
Haunter, надеюсь, не сложно и мне прислать? Embarassed
#514 Ссылка на пост Добавлено:
Походу легче здесь опубликовать Very Happy
#515 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Походу легче здесь опубликовать

ТруЪ. А модераторов попросить не удалять. Haunter, мы морально готовы прочитать твою информацию...
#516 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare писал(а):
Походу легче здесь опубликовать Very Happy

Нет. Не надо ничего публиковать. Хватит уже "разборок". 30 мая все узнаете. Терпение...
#517 Ссылка на пост Добавлено:
Если это правда и ****** действительно новая вокалистка, то... Даже не знаю... С одной стороны красивый голос. Приятный. Но с другой стороны даже я, ярый противник всех тру-фанатов Тарьи, которые говорят о конце Найтов засомневался... Будет ли у них будущее. Сложно представить кого-то вместо Турунен. Очень сложно. Даже если ты слышишь голос новой вокалистки... Неужели она будет исполнять на концертах старые песни???

Проостите меня те, которым я утверждал обратное, но Nightwish точно сильно изменится... Не музыка, но ощущение...

Сегодня кончился оптимизм... Sad
#518 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Сложно представить кого-то вместо Турунен. Очень сложно. Даже если ты слышишь голос новой вокалистки...

Никогда не слышал музыку всевозможных копий Nightwish? Представить очень лёгко. Благо их песни перепевает половина начинающих групп.
Леди ******** понравилась. Своеобразно, но в своём изначальном жанре явно далеко не последняя.
Последний раз редактировалось: Nia (9 мар 2007, 13:59); всего редактировалось: 1 раз
#519 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, слышал, слышал. Задал ей вопрос, правда ли это. Не думаю, что она на него ответит. по понятным причинам... Заодно сказал, что новости распростроняются быстро Smile
Цитата:
Терпение...

True. Спокойствие, только спокойствие (с)
#520 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще я вроде не зарекомендовал себя как флудер. Но тут не могу не нафлудить. Кто-нибудь - напишите мне в приват, о ком речь.
Всё равно до 30 мая(или когда там) никак на форуме это не прокоментирую - просто для себя интересно!!
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: